Опубликовано 25 Июль, 2023 - 19:40

84 рубля

Добрый день дорогой читатель 🌸

Делюсь своим впечатлением о очередной покупке.Мы любители покупать всякие вкусности под пенное и просмотра фильма.Тут муж в красном и белом купил «Колбаски сырокопченые Микояновский мясокомбинат Пивчики»

Колбаски находятся в прямоугольной упаковке в чёрной расцветке с этикеткой на которой можно прочитать состав, адрес производства и другую информацию о продукте.

Внутри упаковки находится средней тонкости колбаски коричневого цвета и длинные по размеру.По составу если рассмотреть то он ужасный и большим количеством врезных и ненужных компонентов.

Свинина, соль, вода, крахмал пшеничный, регуляторы кислотности (глюконо - дельта - лактон, лактат кальция), загуститель (альгинат кальция), текстурат (целлюлоза), животный белок, клетчатка соевая, натуральные специи и ароматизаторы (черный и белый перец, горчица, мускатный орех, имбирь, кориандр), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), декстроза, экстракты специй (чеснок), чеснок, фиксатор окраски (нитрит натрия), красители пищевые (красный рисовый, сахарный колер, кармины)

Не понятные фиксаторы окраски, большое количество ароматизаторов, кармины, сахар и много других.

Колбаски вроде вкусные, но в тот же момент с ужасным составом.Мне не понравились совсем, а муж сказал что на троечку.После этого решили что больше не будем их покупать.

Недостатки
  • Много заменителей
  • Ничего мясного
  • Химия
Людочка 96не рекомендует