Опубликовано 17 Март, 2014 - 22:38

Доброго времени суток всем!

Очередное разочарование от "Горячей штучки"-это чебупели с ветчиной и сыром (до этого был еще плов со свининой и хрустящие крылышки "острые" к пиву).

Цена:80 рублей. Упаковки вполне хватит на 2 персоны.

Состав:привыкла к тому,что состав у этой продукции идеальный,поэтому при покупке этикетку не читала...а зря...нитрит натрия и триполифосфат натрия...одни из самых вредных консервантов в одном блюде Wink

калорийность блюда пугает

готовили разными способами :) только толку от этого...

Вкус: у нахваленных всеми чебупел вообще не впечатлил!!!!!!!Странное тесто(которое по вкусу похоже на противную панировку от крылышек)+ непонятного вкуса сыр(по вкусу похож на дешевый колбасный сыр)+безвкусная ветчина=ну просто "офигенное сочетание" ингредиентов Laughing out loud

начинки достаточно(была бы еще и вкусная....)

Ужасный перекус!Никаких чебупел от этой марки я больше не куплю!

p.s. мои отзывы на другие готовые блюда:

1)Готовые замороженые продукты Горячая штучка Макароны по-флотски с томатным соусом

2)Жульен Сытоедов Из Курицы с Грибами

3)Полуфабрикат замороженный Сытоедов Филе кеты по-французски с рисом Босто

4)Готовые блюда Сытоедов Запеканка картофельная с мясом под грибным соусом

5)Готовый обед Океан ТРК Ленивые голубцы

6)Готовые блюда Сытоедов Гуляш с макаронами

7)Готовые блюда Сытоедов Шницель с картофельным пюре под красным соусом

Аскорбинкане рекомендует
17.03.2014
А мне очень нравятся, такие сочные вкусняшки Love
Frostyday на вкус и цвет Wink знаю,что многие их обожают)))видимо не мое Innocent
06.11.2015
Муж придя с армии выносил мне мозг этими чебупелями )) где то он их там ел и хотел ещё ) теперь читаю ваш отзыв и понимаю.. хорошо что в то время их не было в нашем городе ,а теперь муж и забыл про них совсем )) Big smile
06.04.2016
Кстати на днях чуть такие сама не купила, все же выбрала пиццу, фу повезло! Smile