Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 22:06

Будучи беременной захотелось себя порадовать новой косметикой . Деньги в принципе были и на оригиналы . Но зачем платить больше ,если можно купить косметику с таможни . Я очень быстро нашла данный сайт 1mmtt.

Сайт

Сайт казалось бы приличный . Написано что оригинальная косметика , духи и вещи продаются по столь низкой цене , в связи с изъятием на таможне. У меня даже сомнений не было о каком-то подвохе.

• На сайте представлен широкий ассортимент товаров .
  • Существует много способов оплаты .
  • И также много способов доставки товаров.

Я выбрала пудру от Dior и тени для бровей от Chanel. Выбрала доставку курьером (живу в Рязани , не думала что тут это возможно), и также оплату курьеру.

Через пару часов мне перезвонили и подтвердили заказ. Доставили мне все через 5 дней . за доставку взяли около 300 рублей.

И вы знаете , когда сделала заказ , похвасталась маме, что урвала люксовую косметику за небольшие деньги . Мама конечно же посмеялась , но я продолжала ее уверять .

И вот наконец-то я увидела этот ужас .Это в сто раз хуже Руби Роуз. Во-первых запах -самый дешевый запах какой только можно почуять от косметики . После нанесения пудры я была желтого цвета .Пудра распределилась какими-то комками .Вообщем это кошмар а не косметика . Ну если уж подделки продают , то пусть хоть покачественней . Тени для бровей были еще боле менее и даже сохранились у меня .

Хочу всех остальных предостеречь от этого онлайн-магазина !!!

.Лучше пользоваться масс маркетом ,чем таким "люксом"

А вот сайты для заработка

1)http://irecommend.ru/content/dostupnyi-zarabotok-b...

2)http://irecommend.ru/content/zdes-realno-mozhno-za...

Достоинства
  • Ждать не долго
Недостатки
  • Подделка
  • Товар непригоден к использованию
  • Ужасно что
Мама_Полиночкине рекомендует
02.04.2015
Печально конечно!
03.04.2015
Ужасно! да и в известных магазинах подделки бывают! Хорошо, что хоть не за высокую стоимость
20.06.2015
У Вас есть деньги на оригиналы и при этом Вы не знаете, что никаких товаров изъятых на таможне не бывает? Так и пишите, что нет смысла платить больше, если можно заказать подделку. Просто Вы надеялись на качественную копию, наверное, а не на совсем другое. У Шанель вообще такой дряни нет.
К сожалению, в отзывы пошел после всего того, как вскрыл заказ. Такое Г..но!!!
09.11.2016
Совсем печально(
Тоже столкнулась с подобной ситуацией... Называется, решили с подругой сэкономить деньги. Так как во многих парфюмерных магазинах сейчас продают подделки. Наткнулись на этот ЧУДО-САЙТс очень привлекательными ценами. Начитались хороших отзывов, сделали заказ. Парфюм пришел очень быстро. НО то, что было внутри - УЖАС! Коробочки походили на оригинал да и флаконы тоже, но вот сам "аромат" даже рядом не стоит с оригиналом. Сперва чувствуется самый настоящий СПИРТ, а после что-то отдаленно похожее на любимые духи... При этом держится эта жижа пару часов. Короче говоря, никакой это не магазин таможенных товаров, а база по производству отвратительных подделок.