Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 18:20

Искала ежедневки для черного белья. Однажды в Ашане обратила внимание на этот товар. Взяла... месяца 2 лежали, даже боялась их использовать...

Задумка отличная сделать прокладки черного цвета, но реализация не удалась. Изготовлены ежедневки из какого-то ужасного нетканого материала, как правильно здесь отметили "мешки от обуви" Smile Точно! На ощупь не мягкие, запаха выраженного нет.

Они тоненькие (ниже сфотографировала коробочку, где указана толщина - 1 мм), имеют функцию мультиформ, т.е. подходят для любого типа белья (стринги, слипы и т.д.), благодаря тому, что могут легко загибаться и приклеиваться к трусикам.

Клеятся нормально:

Я осмелилась, проходила полчаса... Это все на что меня хватило. Аллергию не вызвали, но ужасно не комфортны. Сравниваю с Дискрит от Олвейс.

Цена 20-25 руб. за коробочку, не помню цену... но дешево.

Я не рекомендую!

И больше "двойки" поставить не могу.

p.s. Рада буду, если кто-то знает ежедневки черного цвета и достойного качества и напишет мне об этом ♥

Достоинства
  • По идее должен был быть нужный девайс
Недостатки
  • Не комфортно
  • Ужасный материал
trendbeeне рекомендует
Дык Белла и Ола же. Нормальные вроде, проверенные годами хоть. Smile

А я эту марку в Ашане тоже заметила, но косметику, брать-смотреть не стала даже. А они оказывается ещё и аж прокладки выпускают, ещё и унылые. Tired
16.11.2014
Спасибочки. Белла знаю, беру даже, но не видела, чтобы были под черное белье, так сказать не выделялись Smile
16.11.2014
trendbee странно, у них есть чёрные. Посмотрите, поищите, всё равно все в магазины часто ходим. Smile
16.11.2014
Ура, здесь на айреке даже нашла! Есть у белла "черные и белые", в одной коробочке видимо и такие и такие. Я видела мне кажется, но не заострила внимание. Раньше как-то не задумывалась о цвете ежедневок... ну теперь найду Big smile
28.11.2014
никогда не видела такие, но, кажется, это не беда.
на вид стремные какие-то.
28.11.2014
у Bella плохо то, что черные ежедневки только под стринги(

Noir, если бы при покупке знала бы что внутри... даже не купила бы) Реально они такие и есть, как Вы и охарактеризовали Big smile