Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 12:44

У меня были хорошие предвкушения этого лака. Я оптимистка и была уверена, что лак, который столь популярен не может быть уж очень плохим. Меня восхитила палитра этих лаков, привлекла невысокая цена и то, что продаются эти лаки совсем рядом с моим домом.

Но в итоге лак оказался просто ужасен. Я не могу понять, откуда столько хороших отзывов, вообще не могу понять, что можно найти в этом лаке.

Первое разочарование ждало меня еще на ромашке: у лака не оказалось липкого слоя. Я подумала: ок, никто не обязан мне выпускать лаки только с липким слоем. Лаки без лс тоже кому-то нужны (наверное).

Также еще на ромашке удивила жидкость этого лака.

Но на ногтях она удивила меня еще больше. Лак буквально как молоко. Течет невообразимо. И несмотря на хорошую укрывную способность (что изначально мне понравилось на ромашке) наносить его приходится настолько тонким слоем, что для получения цвета меньше чем 3-4 не обойдешься.

Поехали дальше: лак без лс, каждый слой в итоге наносится с капризами, неровно, из-за отсутствия липкого сцепления между слоями. Также кочевряжится и топ, хотя ранее за ним такого замечено не было. Все это мне ужасно не нравится, но я доделываю покрытие и радуюсь, что все наконец закончилось.

Радуюсь ровно день! День!!!!

На следующий день отдирается вся запечатка торца и лак начинает стираться и скалываться. Честно скажу: я не видела такого ни разу. Более того, я была уверена, что насколько фиговым бы ни был сам цвет - нормальные база и топ не позволят ему так быстро сколоться. Но этому лаку как-то это удалось.

Сняла через день. Снялся очень легко. Хоть на этом спасибо. Во время этого чрезвычайно легкого снятия я вспомнила, что таки уже видела подобное поведение лака: это когда между топом и базой наносишь обычный лак. Он так же носится не дольше 3-4 дней и так же легко снимается. Но блин. Даже он все таки начинает скалываться на 3-4 день. Не на следующий.

Итог: Я просто пребываю в ужасе от этого лака. Конечно никому не рекомендую.

Оставляю 2 звезды, потому что если уж очень хочется какой-то цвет и он как раз попался на глаза - то можно, конечно, нанести и поносить денек на какой-нибудь праздник. Снятие легкое - ноготь не травмирует - чего бы не развлечься.

PS Посмотрела на рейтинг лака и отзывы на него. Рейтинг высок, отзывы хорошие. Поэтому есть предвидение, что сейчас в комментах мне расскажут, что у меня просто руки из жопы. Отвечу сразу: может я и правда не справилась. Но тот факт, что человек, который больше 2 лет вполне успешно справлялся с разными и дешевыми и дорогими г.л. с ним не справился - звезд ему не добавляет.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
  • Лёгкое снятие
Недостатки
  • Не держится вообще
  • Нет липкого слоя
  • Очень жидкий
kutumotoне рекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели!Несколько месяцев назад взяла на пробу несколько цветов канни. Моя коллекция из 5-ти цветов была приобретена в разных городах (Белгород и Тюмень), но по одинаковой цене)) покупкой осталась очень довольна.
  • Приветствую всех, кто заинтересован и просто случайно попал сюда!А расскажу сегодня про лак, затронувший самые глубокие фибры моей души. А, собственно, вот почему.Недавнее хобби, представляющее собой методичное покрытие всех десяти ноготков, отличается от обычного маникюра лишь тем, что сушится лак …
  • Доброго времени суток!Милые девушки, хочу поделиться с вами своим печальным опытом в использовании гель-лака от фирмы CANNI.Не буду вдаваться в подробности, как я стала увлекаться гель-лаком, перейду сразу к делу.Как любитель гель-лакового покрытия, я всегда в поиске чего-то новенького.
  • Здравствуй, дорогой читатель!Сегодня хочу поделиться своим опытом о гель-лаке gel color system Canni.В этот раз речь пойдет о цвете #146.Обьем флакона 7.3 мл (.25 fl oz)Номер гель-лака нанесен с обратной стороны.Кисточка очень аккуратная и удобного размера, комфортно наносить гель-лак на…
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 23.04.2020 - 05:46
    Двухнедельное покрытие за 5 минут 🔥 Что умеет гель-лак 5в1?! Новые цвета 805 и 806. Подробно о глянце, снятии, достоинствах и недостатках.
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв посвящаю очень необычным гель-лакам Semilac Extend 5 in 1, которые заменяют одним флаконом базу, цвет, топ, материалы для наращивания и строительства архитектуры. Расскажу подробно о их использовании, стойкости, глянце, достоинствах и недостатках.