Опубликовано 12 Июль, 2018 - 13:06

один раз

В июне этого года искала сыну толокар, который бы подарили к основному подарку на годик. Нужна была очень оперативная доставка, чтобы товар отправили буквально сразу, так как сроки поджимали. Обзвонив все склады, поняла, что в наличии ни у кого данной машины нет и о чудо! Интернет магазин "Фиксики" отозвался, указав, что машину готовы отправить в тот же день.

Действительно, отправили, а получила ее я уже через 3 дня. Она была запакована так, что осмотреть ее полностью не было возможным, так как в основном все запчасти шли отдельно.

Самое страшное ждало меня дома - мало того, что деталей половину нет, так еще и корпус разбитый!

Сразу перезвонила, уточнить, где чек? на что сказали :" У нас нет чеков, извините. Претензии мы не принимаем, это ваши проблемы. Чека не будет". и просто кинули трубку!

Я пыталась звонить несколько раз, на что менеджеры просто не берут трубку или сбрасывают. На письма не отвечают.

Начала искать таких же покупателей и оказалось, нас много!!! Решили подать коллективную жалобу в полиции, так как данная "шарашкина контора" обманула довольно много людей.

Кроме явного дефекта(битого корпуса) еще и электроника не работает, а машину заведомо запаковали таким образом, чтоб осмотреть ее нельзя было. Кстати, нет ни накладок на колеса, ни флешки что по описанию идет в комплекте. Музыка так же не работает, так как провод просто оторван!

Фото дефекта прилагаю, чтоб вы понимали о чем идет речь.

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в данный интернет магазин, потому как выбросите деньги просто в небо, оставшись с ненадлежащего качества игрушками.

Ужасное обслуживание и хамство, зря потраченные деньги и нервы - вот и все, что я получила от магазина Фиксики [ссылка]

Даже 1 звезды слишком много для такого ужасного сайта!

Достоинства
  • Цены
Недостатки
  • Бракованный товар
  • Мошенники
  • На своем сайте удаляют плохие отзывы
  • Нет чеков
  • Работают хамы
Happy-meне рекомендует
  • 19.02.2013 - 22:09
    Общение для мам в декрете. Здесь можно найти подруг с детьми.
    Этот сайт появился год назад, узнала про него благодаря рекламе в контакте. Сразу и зарегистрировалась. Сайт создан специально для мам в декрете, которым не с кем пообщаться из-за своей новой роли.
  • 13.01.2015 - 19:28
    Окунитесь в мир экологических товаров и натуральной косметики. САМЫЕ низкие цены на товары крымского производства: Царство Ароматов, Дом Природы, Крымская натуральная коллекция и многое другое! (+фото посылки)
    Давно хотела попробовать продукцию крымского производства. У меня в городе ее нет в свободной продаже, поэтому стала искать интернет-магазин. [ссылка] сразу же привлек мое внимание своим огромнейшим ассортиментом и низкими ценами! Интерфейс сайта простой и понятный.
  • 25.02.2015 - 20:57
    Лучший интернет-магазин бюджетных сумок на Украине!
    Сотрудничество с интернет-магазином sumki.od.ua не состоялась. Я была разочарована, а моя сестра решила без моего ведома сама заказать мне сумки на другом сайте. Она выбрала, заказала (на мое имя, с моим телефоном), а мне на следующий день перезвонили... Понятно, что я не о чем не знаю.
  • 24.06.2016 - 15:06
    Коробочный сервис со вкусняшками! Наполнение июньской коробочки и цель проекта. Как получить скидку 10% на июльский ящик
    Название сайта l[ссылка] переводится как "местная еда". Это коробочный сервис, но в коробочках не приевшаяся всем косметика, а продукты питания. Заходя на сайт , видим такую картинку   Почему я заинтересовалась сайтом и проектом Localfood Мне очень понравилась и показалась интересной сама идея.
  • 11.02.2019 - 19:20
    Кинуть с заказом, а после и на деньги? Могут, умеют, практикуют!
    "... Я тебе скину деньги с личного кошелька, только уйди с сайта и больше ничего у нас не заказывай!" - слова менеджера, которые определили, что негативному отзыву все таки быть! Всем привет!
  • 28.01.2016 - 17:47
    Настоящий клондайк с гель-лаками, аксессуарами и материалами для наращивания. Можно оплатить покупку вебмани. Главное достоинство - приемлемые цены! Мои две посылки и гель-лаки на ногтях.
    Я решила отойти от алишных гель-лаков и стала искать, где купить гель-лаки в Украине. Точнее где купить гель-лаки в Украине НЕДОРОГО! И нашла таки)Гуляя по интернету, попала в интернет-магазин [ссылка] Материалы для наращивания ногтей, стемпинг, гель-лаки.Чем понравился сайт :Дизайн и навигация…
  • 15.07.2017 - 22:01
    Cамый дружелюбный магазин ТАЙСКИХ товаров, предлагающий нашумевшие ХИТЫ косметики и товаров для здоровья, не только, из ТАЙЛАНДА, но и КОРЕИ! Если ищете натуральное и эффективное,Вам сюда!
    Всем привет, хеллоу и здрасьте!   Последнее время, чувствую себя знаменитым Ньютоном. Яблоки мне на голову не падают, но открытий я сделала не мало. При чём, настолько неожиданных и приятных, что не могу не поделиться с честнЫм народом:)   С тайской косметикой знакомы?
  • 07.03.2016 - 15:16
    Самый большой интернет- магазин детских товаров:-)
    С этим интернет-магазином я познакомилась совсем недавно. Решила заказать племянице детский синтезатор, о котором она мечтает, и после длительного гуляния по интернет-магазинам, наткнулась на этот, чему очень рада.В интернет-маазине я впервую очередь обращаю внимание на интерфейс, если мне удобно и …
  • 21.04.2016 - 00:22
    Элит Фудс подойдет тем, кто любит необычные вкусы и экономию.
    Всем привет! Если Вы практикуете вегетарианство, придерживаетесь поста или просто тяготеете к новым вкусовым ощущениям, то этот отзыв для Вас. Очень сложно менять предпочтения, а особенно, если Вы планируете в целом отказаться от некоторых продуктов.
  • 26.10.2020 - 11:11
    Я ниразу не купила ни одной коробочки самостоятельно. Мои обожаемые коробочки красоты, которые я считаю лучшими в Украине! Подробный разбор коробочки 8.1 birthday edition (2020).
    Привет всем! Да, это действительно так! Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте wonderbox . У меня даже нет регистрации) Потому что заказывает их исключительно муж, когда хочет порадовать меня за просто так.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 26.10.2020 - 19:28
    Тысячи разнообразных наклеек для стильного, простого в исполнении, и быстрого дизайна ногтей! Показываю различные наклейки своей коллекции + фото маникюра, и некоторые лайфхаки нанесения!
    Всем привет, меня зовут Настя, и я много лет делаю маникюр сама себе в домашних условиях. Маникюр для меня - это не только гигиеническая процедура, но и элемент стиля и самовыражения, проявление творчества: декор ногтей с помощью лент, стразов, фольги, рисунки на ногтях, и слайдер-дизайнов!