Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 20:28

Много раз оформлял испанский шенген, но этот визовый центр просто ужас!

Потолки низкие, душно, жарко, очереди огромные я инвалид простоял по "льготной очереди" 2а часа на ногах- сесть было негде, а люди в"обычной" стояли по 4-е! У меня есть видео, много семей с детьми, дети от долгого ожидания плачют хором, охрана хамит, видео снимать запрещает. В общем гитлеровское гестапо отдыхает.

1. Если придете чуть раньше записи- вас не пустят и придется ждать на проходной какого то бывшего промпредприятия, продуваемый сквозняками от постоянно открывающихся закрывающихся входных дверей.

2. Припарковать машину невозможно, так как визовый центр расположен на узкой улице с одностароним движением, на которой пробки всегда 8 баллов.

3. Отвратительная работа, за все требуют деньги, нужна справочка-пожалуйте к стройке платных услуг, нужно набрать обяснительную почему по предыдущему недельному шенгену не откатал визу- пожалуйста плати. Визовый центр зарабатывает деньги и плевать они хотели на скорость и качество приема заявлений от граждан.

До 2017 был отличный испанский визовый центр, куда можно было приходить без записи, как и в центры других нормальных стран, и в порядке живой очереди за 15 минут подавать на визу. А теперь только по записи, ближайшая запись - в конце следующей недели. Совсем им туристы не нужны, что ли?

Александр 888не рекомендует
  • 06.02.2018
    Визовый центр Испании (BLS International Services LLC) расположен по адресу: г. Москва, ул. Летниковская 1110 стр 1. (метро Павелецкая). От метро придётся пройтись метров 700. На официальном сайте необходимо предварительно записаться на подачу документов, выбрав удобную дату и время.
  • 29.06.2016
    Оформляли визу самостоятельно для поездки в Испанию в 2016 году. Для начала, необходима обязательная запись на сайте для визита в визовый центр [ссылка] . Можно сделать не две разные бумаги на каждого, а при заполнении указать, что со мной будут следующие люди. Мы так и сделали.
  • 20.08.2018
    В предверии долгожданного отпуска наконец определились с местом отдыха - солнечная Испания. Купив готовые туры в агенстве, визы решили делать сами.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 13.08.2014 - 12:13
    Делай все сам! или как потерять паспорт в визовом центре
    Всем привет! Хочу рассказать про сам визовый центр который уже находится на м Курская. Когда я обратилась в одно из агентств , пусть будет Х, мне сказала женщина что виза будет готова через 3 недели.
  • 13.05.2014 - 10:30
    Как сделать паспорт в москве не москвичу
    Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.
  • 07.10.2017 - 11:40
    Сервисно-визовый Центр в Москве: только бизнес, а вы что хотели??? Плюсы и минусы. Фото.
    Добрый день! Хотела поделиться опытом использования услуг Визового центра по адресу Москва, ул. Дубининская,35 (м. Павелецкая). Их сайт . Центр работает с Посольствами нескольких стран (Австрия, Хорватия, Литва, Португалия), мне требовалось оформить визу в Португалию, а так как в Консульство…
  • 07.04.2019 - 16:11
    Визовый центр Испании BLS International Services Краснодар ?? По-прежнему самый лояльный Шенген для россиян.
    Начнем с того, что если вы хотите получить годовую или хотя бы полугодовую Шенгенскую визу, то я советую Вам идти сразу к испанцам . Они ребята щедрые. Полугодовые ставят 99 случаев всем, даже обладателям чистого заграничного паспорта с минимумом денег на личном счете.
  • 28.04.2022 - 21:03
    Со своей работой не справились
    Покупал у них услугу по оформлению туристической визы в США. Если кратко, то они неграмотно заполнили документы, а сама консультация для подготовки к интервью с визовым офицером прошла из рук вон плохо. Как результат я получил отказ в визе в США.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 14.07.2016 - 00:09
    Не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос, под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается компания шарлатанов!!!
    Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка] . По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!
  • 18.07.2018 - 15:15
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой я написал бы матом. Украли технику
    Жесть, оставил заявку на сайте сервисного центра LG Eservicelg Адрес в Москве: ул. Большая Ордынка, 19,   Как было: Оставил заявку на сайте на ремонт телевизора, по телефону, перезвонили сказали что нужно забирать телевизор сразу так как ремонт на месте в 99 случаев не возможен.
  • 01.06.2022 - 11:09
    💛Самые интересные места в «Москва-Сити».Как сэкономить несколько тысяч приехав погулять в московский Нью-Йорк☑️ Начинка самой крутой стеклянной башни
    Всем доброго времени суток Настоящая изюминка для всех туристов, которые приезжают в Москву Москва Сити! Если вы были в Бангкоке, либо в других подобных городах, где небоскрёбы это повсеместно, то таким деловым центром вас не удивить.
  • 26.04.2022 - 18:29
    Оружейную палату нужно посетить обязательно
    Добрый день!   Будучи в Москве не так давно, в апреле этого года, я посетила наконец- то Оружейную Палату Кремля на Красной площади. [ссылка] Цены на билеты вы можете узнать на официальном сайте исходя из своей социальной категории, т.к.
  • 15.07.2022 - 08:39
    Главное кладбище страны. Кто похоронен на Новодевичьем, и стоит ли вообще посещать это место?
    Всем привет! Новодевичье кладбище это та самая достопримечательность, которую я мечтала увидеть давно, но всё никак не получалось. Много лет назад мы с мамой побывали на Ваганьковском оно тоже очень интересное, но Новодевичье как-то больше на слуху, прежде всего потому, что это место тесно связано…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.