Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 10:59

Пригласили на процедуру, по причине того, что они расширяются, все грамотно объяснили, названивали чуть ли не каждый день, очень настойчиво просили выделить им хотя бы минутку, хорошо- согласилась. За день до процедуры снова позвонили уточнить : не поменялись ли у меня планы, говорю нет подойду. Также связалась со мной врач. День Х я приезжаю к ним из другого конца города, захожу все красиво, встречает меня регистратор, все было мило, до того как у меня не спросили паспорт. У меня его не оказалось с собой. Вопрос зачем он вообще вам нужен? Даже в лабораториях не спрашивают его, когда сдаешь анализы, так как это в твоих же интересах. И мне говорят извините, но мы не сможем вас принять, так как у нас такие правила. Нет я все понимаю, но на минуточку вы сами меня пригласили! Я прошу вызвать начальство, на что мне говорят, скоро подойдет человек, который выяснит , почему я знала про паспорт. А названивал callcentr, и они должны были предупредить. В смс который они мне прислали ни слова про это, по ходу разговора тоже не помню, про этот момент. Как то не очень красиво получилось, можно было бы решить этот вопрос, в пользу пациента. Многое может случиться и забыть тоже могут. И что ехать обратно? И причем паспорт нужен был , чтобы просто посмотреть на его наличие. Бред какой то. Очень неприятный осадок остался! Никому не советую! Может там и хорошие специалисты, но об этом я не знаю и не узнала. Как естьтак и написано, ничего не придумано!

Достоинства
  • Чистота
Гуля91не рекомендует