Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 17:57

У меня произошел такое: сделал ю моней именной кошелек. Далее мне дали на него пополнить деньги! Я пополнил с терминала мтс 20 000 рублей! Во время первой же оплаты - меня заблокировали, попросили пройти идентификацию! Я ее прошел! Далее представители юмоней стали, попросту сказать, мурыжить задавая по одному вопросу каждые пол часа. От куда деньги, номер других моих кошельков, где была идентификации, после чего они мне гвоорят, что мол я должен приехать к ним в офис, на что я сказал, что мне не нужен более их кошелек! И попросил вернуть мне деньги на мой счет!

В ВЫВОДЕ СРЕДСТВ БЫЛО ОТКАЗАНО! саппорт постоянно ссылался на какие то пункты договора офферы, типа я должен приехать к ним, написать заявление, иначе никто никому ничего не вернет! Получается такой развод у них: дают открыть счет, пополнить его, а потом на первой же операции блокируют все, мурыжат и кидают на бабло, тычя довогором тебе в лицо! Не рекомендую свызываться!

Недостатки
  • Блокируют счет без предупреждения
  • Лицо Российского воровства
ancleBanseне рекомендует
Официальный представитель ЮMoney
27.12.2020
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего кошелька или заявки в поддержку — здесь или в личные сообщения. Проверим, как обстоят дела.