Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:11

Мотилиум выписала врач, от вздутия живота. После приёма всего одной (!) первой и последней, таблетки, сильно зазвенело в ушах, пульс перевалил за 120 (мой обычный пульс 65), стало трясти и знобить. Пришлось в срочном порядке накачиваться корвалолом. Я вообще здоровый человек, мне 27 лет и сердце в порядке. А если представить, что будет с человеком у которого больное сердце?? Но больше всего меня взбесило то, что производители Мотилиума НЕ пишут в инструкции, что побочным явлением может быть тахикардия! Берегите здоровье, не пейте эту гадость.

u_dreamне рекомендует
  • 30.01.2014
    Когда я забеременела, меня мучил в первые месяцы страшный токсикоз. меня тошнило, и тошнило от любого запаха еды. Меня буквально выворачивало на изнанку. Врач мне посоветовала применять вот этот вот препарат, под названием Мотилиум. Я его купила в первой же аптеке.
  • Меня с детства периодически укачивает в дороге. Не всегда и не во всех автомобилях. Чаще всего это происходит в иномарках по ровной дороге. Я даже не думала, отправляясь на море, что мне будет настолько плохо в нашей Ладе . Поездка показалась мне настоящим адом.
  • 02.10.2013
    Мотилиум мне прописал врач в комплексном лечении ЖКТ. У меня была куча симптомов: боли, тошнота, вздутие, тяжесть.Поставили соответствующие диагнозы после обследований. Принимала Мотилиум вместе с другими препаратами , Смело могу сказать что Мотилиум помогает.
  • Мотилиум - очень хороший препарат. Мне он помог при сильной тошноте. Очень удобно, что существует несколько разных форм Мотилиума. Например, мне удобно принимать Мотилиум в таблетках. А ребенку можно давать Мотилиум в виде суспензии. От сильной тошноты мне Мотилиум помог уже на первый день.