Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:49

Не советую сплошная обдираловка думают только как бы заработать о людях 0 поверьте есть с чем сравнивать. Обидно все думают увидеть что то необычное в итоге одна грязь грязный родник дороги речка.А Наталья пользуясь только поставленным голосом и семейным подрядом страдает отсутствием русского радушия и гостеприимства.А тур фирмам которые организуют поездки необходимо убедиться куда они возят людей и соответствует ли обещанное реально существующему.Жалко и время и деньги.

fedor8371не рекомендует
24.09.2017
Вы о чем пишите? О Шапсуге или о базе отдыха? Шапсуга - это поселок, а если о базе отдыха, то интересно знать о какой? Их там как минимум 4.
  • 31.03.2019
    Отдыхаем в Шапсугской уже лет 10. Раньше это было "дикое" место отдыха, скажем, на любителя. Сейчас много баз и разнообразный досуг на любой вкус. Для тех, кто приезжает на день и предпочитает бесплатный отдых на природе много полянок, где можно разместиться в тени деревьев.
  • 30.10.2012
    странно, прочитала отзыв о Шапсуге, кажется вы ошиблись Rosa0! я была на экскурсии в "Гостях у Натальи"приехала в восторге:удивительный рассказ Натальи о дольменах, прекрасная динамичная экскурсия, вежливые водители. нас ждал просто великолепный обед и концерт ( у Натальи талантливые дети).
  • Всем привет! Как и обещала - пишу отзыв о станице Шапсугская и достопримечательностях вблизи нее. На мой взгляд, главные достопримечательности тех мест - это горные реки. Через станицу Шапсугскую протекает река Абин, а в нее впадает река Адегой и Шапарка.
  • 29.09.2013
    уж не знаю куда эти 2 дамы ездили, но я точно знаю где был я! в начале сентября были с женой на экскурсии " В гостях у Натальи" уже 4-ый год подряд.. . сначала приезжали когда были только большие машины газ-66 потом уже и на уазиках катались..
  • 02.09.2015 - 02:36
    Поселок За Родину. Мне понравилось. Но все-таки это... +Цены
    Здравствуйте, дорогие! Азовское море. Грязи, вулканы, голубая глина, красные пески, ракушки, лотосы. И тихий спокойный отдых. Я отдыхала в поселке За Родину в гостевом доме Татьяна, ул. Красная 14. Про гостевой дом и много фоток разных всяких- море, лотосы, номер, расписание автобуса! и т.п.
  • 09.12.2020 - 03:48
    Посещение ущелья с детьми во время пандемии. Расскажу тонкости при выборе вагончика
    Здравствуйте. Изучая интернет в поисках "куда поехать из Краснодара на пару дней", я решила для себя однозначно, что этой осенью 2020 года мы с семьёй посетим Гуамское ущелье. Уж очень меня впечатлили классные фотографии и бурные эмоции тех людей, кто бывал в этих местах.
  • 10.07.2017 - 23:09
    Лучше гор могут быть только горы)) Отзыв от коренной жительницы + много фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Жить в горах и не писать оды о горах - это, как минимум, преступление. Но сейчас я эту оплошность исправлю. Я родилась и выросла в Западном Кавказе. Это тот случай, когда с раннего детства вид из всех окон дома - горы.
  • 09.02.2016 - 19:19
    Моя пятница тринадцатое на Чертовых воротах.
    Всем привет! Как ни странно, но отзывы о природных объектах довольно популярны и это не может не радовать, потому я решила продолжить и сегодня хочу написать о перевале Чертовы Ворота. Что же это за загадочное место с таким красноречивым названием?
  • С высоты птичьего полета (много фото)
    Всем привет! Хотим поделиться с вами отзывом о самом захватывающем путешествии в нашей жизни. Для многих это может показаться пустяком, но почувствовать вихрь эмоций, посетивший нас, получить мощный энергетический заряд, можно только самим побывав на Орлиной полке.
  • 28.08.2020 - 18:37
    СКАЗОЧНЫЙ песок и НЕСКАЗОЧНЫЕ волны в поселке Кучугуры на Таманском полуострове в Краснодарском крае. Наш отдых в июле 2020 года (много ФОТО)
    Летом в 2020 году мы решили поехать на Азовское море. Отдых мы всегда планируем заранее. Поэтому еще в феврале выбрали Кучугуры на Таманском полуострове в Краснодарском крае для летнего отдыха и, соответственно, забронировали коттедж-студию в гостевом доме. О нём я еще позже расскажу подробнее.
  • Отличный бюджетный отдых для созерцателей🏖🌊 Как отдохнуть в этом тихом и природном месте, где самые лучшие экскурсии?
    Аше небольшой поселок курорт, который мне довелось посетить пребывая в тихом месте Водопадном. Он находится в двух км от нашего отдыха и нам не составило труда прийти сюда пешком, через него проходит железная дорога, поэтому до него легко добраться издалека. А мы же выбрали путь до него по пляжу.
  • Уютное место для отдыха с детьми и наблюдения за птицами
    Азовское море известно своими косами, большими и маленькими, обжитыми и труднодоступными.Село Глафировка привлекло нас своей косой и рассказами о птичьих островах, на которых можно увидеть множество гнездящихся птиц, от чаек до пеликана.
  • 07.04.2018 - 23:16
    Куда сходить в Мостовском районе с палаткой? На Ведьмино озеро!
    Об этом озере муж узнал, когда читал один из блогов путешественников, в поисках интересного места для похода выходного дня с палаткой. Мы посмотрели подробную видео и фото инструкцию о том, как добраться до озера, и решили, что легко справимся.
  • 15.07.2021 - 09:46
    Отдых в России может быть хорошим, но точно не в Витязево. Первый отпуск, в котором я мечтала вернуться домой. На этом о пляжном отдыхе в России решили забыть.
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребенком занесло на отдых в Витязево. Как так получилось мы и сами не до конца поняли, мы выбирали место для отдыха по нескольким критериям:   - отдых в России (пандемия, непонятная ситуация с прививками, границами и все такое) - наличие моря,…
  • 16.06.2021 - 14:26
    Рай для детей. Вернусь сюда снова, но с некоторыми поправками.
    Выбирая место для отдыха в этом году, я отдавала предпочтение песчаным пляжем. Все потому, что я сама ни разу не отдыхала на таком, а во вторых детям развлечение найдётся хоть в море, хоть на берегу. Я рассматривала разные варианты, и в итоге выбрала Джемете.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • Потрясающая природа и отвратительный сервис. Или где провести праздники.
    Всем привет. На майских выходных решили с мужем развеятся и съездить на природу. Это была первая поездка за город в этом году. Так как до майских праздников были в основном дожди и холодно. Но природа решила сделать прекрасный подарок к празднику и было решено ехать. Выбрали мы Гуамское ущелье.
  • 26.07.2021 - 08:12
    Центральный пляж Лазаревское 2021: Фото и ВИДЕО, мой обзор ➡️ Сравнив его с Геленджиком я поняла, что Лазаревский пляж ещё вполне приличный.
    Всем привет!   На наших курортах я не отдыхала уже лет двадцать и наверное столько же ещё бы туда не поехала, если бы не пандемия. Поэтому выбрав из всех зол меньшее, я решила отправиться в Лазаревское. Все-таки если выбирать место для отдыха, Сочи для меня наиболее предпочтительно.
  • 💧Лазаревское 2021. Пляж Калипсо. 🏝Морской закат, что может быть прекрасней! Не отведу я взгляд от этой красоты!
    Всем доброго времени суток!! Посёлок Лазаревское богат на пляжи. С дочерью мы посетили много пляжей. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на пляже Калипсо. Данный пляж находится в самом центре посёлка Лазаревское. Наш отдых пришёлся с 8 по 10 мая.
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 24.05.2021 - 20:34
    Спустя 20 лет я снова на нашем юге. Успела пожить в нескольких отелях, излазить город, загореть, накупаться, сэкономить денег, поделюсь некоторыми бюджетными лайфхаками, вам пригодятся, когда поедите в Анапу отдыхать.
    Привет, привет! Я давно мечтала провести на море целый месяц, а не 10 дней. И вот подбила на эту идею маму. Одной ехать скучно, муж может позволить отдыхать себе лишь 10 дней.