Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 23:17

Были там с 29 августа по 12 сентября 2014 года. Рассчитывали на тихий семейный отдых. Пляж оказался очень маленьким с кучей народа. Очень грязный с окурками. Все вокруг постоянно курят, даже плавая в море. Первые три дня погода была прекрасная, потом были страшные грозы, с гор текли грязевые потоки, местный рынок снесло, даже думали про эвакуацию. Потом погода наладилась, но мы подцепили ротовирус - младшая (2,5) года лежала три дня с высочайшей температурой, постоянно поносило и рвало, даже пришлось ставить капельницу. Потом изучив вопрос в интернете выяснили, что ротовирус очень часто встречается в Черногории, и особенно в Петроваце. Так что очень не рекомендую особенно маленьким детям - поберегите здоровье ваших деток!

Недостатки
  • Все вокруг курят
  • Куча народа на пляже
  • Окурки на пляже
  • Ротовирус
dissне рекомендует
приезжала чуть позже вас, была с 14-го сентября, погода как раз наладилась, дождик был только один день за десять дней, и то слабо, вода осталась теплой. до этого была в июне-июле, был, конечно, ад по количеству людей. я, правда, на городской пляж не хожу, а только в режевичи (через туннели который), там чисто, и людей практически нет, но в сентябре его частично засыпало камнями, да, с колясками через них не оч удобно (( а вцелом - прошлый год был аномально дождливым, я была четыре раза в петроваце, два из них за прошлый год, мне есть, с чем сравнивать. но в прошлый год везло всегда, прям между дождями попадала )) тут против природы не попрешь, но обидно, когда погода портит отпуск. в 2012-ом, к примеру, в конце июня под 40 жара была, тоже не очень, скажу вам, особенно, когда вода еще не прогрета. для меня черногория стала родной страной, в этом году дважды собираюсь посетить, тут либо с первого раза влюбляешься в нее, либо больше никогда не возвращаешься ))
  • 21.03.2018 - 20:24
    Супер место для прогулок с детьми в сосновом лесу вдоль моря в Черногории
    В городе Петровац есть замечательное место для пеших прогулок эту дорожку местные называют "тропа здоровья" Потрясающие виды на море, дорога проходит через сосновый лес и аромат стоит невероятный.
  • 11.07.2019 - 23:32
    Пляжи в Петровац
    Отдых в Черногории Г. Петровац   Давно хотелось побывать в Черногории, в этом году, решили полететь с мамой и маленьким ребёнком. Сначала выбирали курорт, хотелось и не дорого, но и чтобы по-тише и по-меньше людей. Петровац- городок для спокойного отдыха. Но в сезон даже тут слишком много туристов.
  • 10.07.2019 - 20:58
    Я в восторге!
    Отель потрясающий ! Всё продумано до мелочей. Большой отлаженный механизм работает как часы. Попала в этот отель по турпутёвке. Приехали в отель рано утром. Всех уже заранее (до нашего приезда) распределили по номерам и каждому конкретно сказали во сколько у него будет заселение.
  • 10.06.2017 - 17:18
    Апартаменты для молодоженов, для семьи или же для одиноких туристов.
    Ksenija Appartments 3 Эти апартаменты расположены в городке Петровац, в Черногории. Приехав в город, хозяин встретил нас на автовокзале и приветливо отвез до места назначения на машине. Вилла трехэтажная, на каждом этаже по 2 апартамента, оснащенные душем, кухонкой и балконом.
  • Дорого, спокойно, красиво, но не без минусов.
    Фотографий отеля у меня нет, на момент отдыха я не думала об написание отзыва. Просто опишу свои впечатления. 1) Отель дорогой. Само место дорогое своей уединенностью, спокойствием.
  • 29.10.2017 - 17:40
    Уютный маленький гостевой дом в Петровац
    В Черногорию собрались неожиданно, буквально за неделю. Времени и вариантов было не много. По фото гостевой дом понравился. Ездили с туроператором TUI. Отель расположен в г. Петровац - это маленький городок в часе езды от Будвы.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Фото невероятных ужинов, а также легкий способ вас обмануть. ОТЗЫВ ДОПОЛНЯЕТСЯ.
    Мы выбрали эту гостиницу на сайте booking.com потому что в отзывах писали, что она отлично подходит для детей. Так и оказалось. В основном в отеле живут французы, русских очень мало. Русские живут в гостинице Villa Oliva.
  • 07.07.2019 - 20:16
    Вилла для семей без претензий
    Вилла Medin M Петровац, Черногория   Пишу этот отзыв, так как перед поездкой, искала сама актуальную информацию по вилле. Оказалось, отзывов очень мало, и многие сильно устарели.   Вилла расположена достаточно удачно, на IX улице, рядом отель Eleven.
  • 13.05.2020 - 09:48
    Новый отель сети Melia в Черногории (открыт в 2018 году). Сеть Melia держит марку
    Останавливались в этом отеле на 3 дня во время экскурсионной поездки в Черногорию в марте 2019 года. Тур у нас был экскурсионный, и пляжный сезон еще не начался, поэтому в отеле было занято всего несколько номеров Отель расположен в городке Петровац в 18 км от Будвы и представляет собой высотное…
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 03.07.2021 - 09:36
    7 дней на Кипре в 4* за 330 евро! Это Айя-Напа в июне 2021-го. Как отдохнуть недорого, что посмотреть, и что привезти из Айя-Напы??
    Если охарактеризовать отдых в Айя-Напе в трёх словах, то это будут Солнце, Море, Пляж. Это достаточно провинциальный город с очень спокойным ритмом жизни. В турагенствах периодически заявляют, что центр Айя-Напы славится бурным весельем, неудержимыми вечеринками и там есть где разгуляться.