Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:03

Решила я купить кокосовое молоко, чтобы сделать пина-коладу с мартини. Купила марку Сен-Сой, ужасно не вкусное молоко! Сделанное из экстракта кокосового молока. Попробовав на вкус, было явно слышно не само молоко, а воду...

Коктейль получился ужасный, хотя до этого брали другую марку кокосового молока все понравилось, и на вкус было кокосовое молоко, а не вода.

Сделав выводы, решила

Недостатки
  • Не подходит для тайской кухни
  • Неприятный привкус
ЛанаБананане рекомендует
  • 03.10.2014 - 18:52
    "Ты видишь это? Видишь??? Я же говорила, что нормальная!" :-D
    Доброго времени суток!   Я очень люблю морепродукты - и морских гадов, и водоросли всякие. Причем эта любовь у меня с детства. Ах да, ещё я очень люблю роллы. Поэтому я как-то незаметно для себя начала покупать листы сухих водорослей, которые используются для приготовления роллов и жевать их.
  • 19.03.2017 - 23:05
    Вкуснейшие хрустящие крылышки. Все как в известных ресторанах быстрого питания! Даже лучше!
    Панировочные хлопья Tempura я использую уже давно. Делаю в них куриные бедра, крылья и котлеты. Прекрасный способ разнообразить меню. Когда готовили в первый раз, долго не могли поверить, что такое вообще возможно! Мне казалось, что воссоздать крылья в панировке дома - невыполнимая задача.
  • 10.03.2018 - 21:05
    Панировочная мука Sen Soy для приготовления креветок в темпуре - очень вкусно, хрустяще, полезно и легко готовить!Пошаговое приготовление.
    Никогда особо не любила креветки, но однажды решила приготовить их на праздник в Темпуре, и знаете, мне безумно понравилось! Для этого я использовала Панировочную муку "Темпура" Sen Soy .
  • 14.12.2016 - 18:17
    УДОН - это не просто пшеничная лапша. УДОН - это особенная традиция в приготовлении блюд от сливочных до жгуче-острых.
    Приветсвую!   Что такое удон я узнала только посетив японский ресторан. Обычно для меня японская кухня представлялась в виде суши, морепродуктов и салатов из водорослей, поэтому лапшу я вообще не рассматривала и не считала как атрибут кухни страны восходящего Солнца.
  • 22.01.2018 - 16:39
    Имбирная заправка для салатов без имбиря??
    Эта имбирная заправка для салатов больше похожа на уксусную заТравку. Производитель "Sen Soy" на этот раз несколько разочаровал. А начиналось так приятно - такая красивая ураковка-саше, порция 40 г как раз на один салат, как я предполагала.
  • 09.02.2020 - 16:35
    Слишком сладкий, слишком солёный, слишком жирный и невкусный🤢
    Любимое лакомство из детства - арахис в кокосовой глазури. Детство кончилось, а с ним - исчезли из зоны видимости и орешки. Недавно обнаружила их в магазинчиках, где продаются сухофрукты, а потом - и в Фикс прайс.
  • Больше Лапшу WOK я не заказываю, а готовлю дома сама! 🍜 Яичная лапша с курицей и овощами. Мой рецепт для тех, кто не любит заморачиваться
    Всем привет!Хочу поделится своим впечатлением о яичной лапше Sen Soy и довольно простым рецептом ее приготовления, способным без значительных усилий разнообразить ваше меню.
  • 24.12.2017 - 10:37
    На что смотреть при выборе соевого соуса?! Соевый соус SEN SOY классический - бюджетность оправдана. Чем отличается от HEINZ?
    Здравствуйте)О том как выбрать соевый соус я узнала из разных многочисленных программ о еде, о здоровье. Все рекомендации сходятся к трём основным правилам:1) Стекло2) Состав3) Количество белкаКонечно, стоит добавить и о том, что соевый соус готовится по-разному:- естественное брожение-…
  • 04.11.2015 - 09:54
    Рисовая лапша от "Сен Сой" очень вкусная, если знать нюансы в приготовлении.Мои советы и готовые блюда.
    О своём опыте с плоской рисовой лапшой фирмы "MIDORI" я писала ЗДЕСЬ   Рисовая лапша «Сэн Сой» меня привлекла тем, что к упаковке был приклеен Подарок в виде специи для приготовления супа ФО. В самой упаковке с лапшой 4 вязаночки, которые бережно перевязаны бумажной лентой с надписью CенСой.
  • 15.07.2020 - 12:51
    Надоели стандартные гарниры? Хочется чем-то интересным порадовать семью? Вам в помощь спешит ФУНЧОЗА. Пошаговое фото, как я готовлю фунчозу с овощами и курицей!
    Всем доброго времени суток! Моя каждодневная головная боль - чем кормить семью на ужин. Отшучиваюсь, что только поэтому ненавижу семейную жизнь, ведь для нас с ребенком на двоих достаточно было готовить 2-3 раза в неделю, что существенно упрощает задачу и не вызывает такой ненависти к плите.
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • 28.05.2020 - 11:30
    Рецепт курицы в медово-соевом соусе, однако ее не получится приготовить соусом от Сен Сой. Во что он превращается на сковороде и мой разговор с представителем бренда🤦
    Доброе время суток, друзья!   Как хорошо, что на любимом Айреке можно выплеснуть накопившуюся бурю эмоций и при этом оказаться полезной другим людям. Хочу поведать вам о том, как мне пришлось потрепать нервы с этим соусом, хотя вся эта конитель еще не закончена и отзыв будет обновляться.
  • 06.08.2020 - 19:39
    Набор для суши Sen Soy - неплохой набор и вкусные роллы, но у меня как у новичка самоучки-криворучки не получились.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о наборе для суши Sen Soy. Этот набор я купила впервые и первый раз делала роллы в домашних условиях. Набор для суши Sen Soy, можно найти в любых супермаркетах и гипермаркетах (свой я купила в магазине Ашан), он облегчает поиск отдельных ингредиентов.
  • 20.07.2020 - 16:31
    От этой экзотики ожидала большего. Но всё же плюсов предостаточно.
    Во время очередного шопинга в "Фикс Прайсе" обнаружила вот такую привлекательную коробочку. Так сложилось, что я огромный любитель лапши - а кто, как не азиаты, преуспел во вкуснейшем приготовлении этого нехитрого блюда? Хотя мной тогда больше двигало банальное любопытство.
  • 06.06.2020 - 21:56
    🍣Незаменимый продукт при приготовлении блюд азиатской кухни! Хорош и в роллах, и в различных соусах🍣
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рисовом уксусе от Sen Soy.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей Объем: 220 мл   СОСТАВ     УПАКОВКА   Уксус продается в прозрачной бутылке из стекла.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.06.2020 - 19:39
    История удона. Рецепт лапши с овощами и мясом.
    Я очень люблю лапшу удон. После того как её попробуешь, уже не очень захочется возвращаться ко вкусу обычных макарон. Раньше на обед на работе часто брала себе удон с овощами и мясом. Поначалу думала, что это блюдо так называется, а оказывается это вид лапши. Что же такое удон?
  • 21.06.2020 - 16:05
    Однозначные 5 звёзд за лучшую говядину на гриле!
    Всем привет! Настало время вкусных отзывов, ах-хах. Этот соус я как-то нашла в одном из Питерских магазинов, чтобы приготовить чо-нибудь вкусненькое, да огромную сковородку. Надо было приготовить мяса сразу на неделю, да на двоих.
  • Легкий и быстрый способ приготовить вьетнамский супчик Фо!
    Всем привет! Супчики в нашей семье любят, а я в свою очередь стараюсь разнообразить их ассортимент, сегодня я поделюсь впечатлениями о супе Фо, точнее основе для супа Фо от Sen Soy, который я обнаружила в качестве подарка в упаковке с набором для приготовления мисо-супа Sen Soy   Упаковка: Основа…