Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:04

Аптека " Озерки" на " Академической" становится все хуже и хуже...Работники аптеки ведут себя грубо и высокомерно, Желание ходить в нее отпало напрочь... Кроме того, пугает знание фармацевтами ассортимента лекарственных препаратов, ладно они произносят название неправильно, это еще можно простить как и слово "ложить". Но когда они утверждают, что данное лекарства уже давно не производится, когда оно выложено в витрине, это уже по настоящему пугает...

Недостатки
  • большие очереди
  • невнимательность фармацевтов
  • хамство
Tatyana S.рекомендует
  • 24.03.2012
    Чаще всего я бываю в аптеке по адресу:ул. Ярослава Гашека, 9, корп.1.Она компактная и тамменьше народу по сравнению с ул. Малая Балканская, 26.Хотя они не далеко друг от друга находятся,1 остановка,можно и пешком пройти.Но на ул.
  • 31.12.2019
    23 декабря в приложении аптеки получил уведомление - в период с 23 по 25 декабря при заказе в приложении от 2000 рублей получите в 15 раз больше бонусов.
  • hro аватар
    17.01.2015
    Об аптеке Озерки я узнала пару лет назад от своей пожилой родственницы. По ее словам это была самая дешевая аптека в городе. Зайдя туда я в этом на 100 удостоверилась. Например тот же самый обычный цитрамон стоит 5 рублей за блистер, в аптеке невис - 10.
  • 09.08.2014
    Сегодня в 20.50 позвонила в аптеку "Озерки" чтобы сделать крупный заказ. В ответ услышала следующее "Мы закрываемся через 5 минут заказ сделать невозможно, звоните завтра".На мой заказ ушло бы время от силы 1 минута.