Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 13:08

Самый ужасный аквапарк, который я когда-либо видела.. Кассиры хамят, и вообще никак не реагируют на посетителей, продолжая болтать по телефону. Около бассейна наступила на РЖАВУЮ КНОПКУ!!! Слава Богу что не на острие! Под горками 2 раза чуть не прилетело по голове тапком, которые скидывают с горок. Душей очень мало, приходится стоять ждать. Струйка в душе такая слабенькая, что смывать шампунь надо минут 10. Фены такие висят, что можно до утра ими сушиться, не знала к сожалению про фены на ресепшене, хоть бы объявление повесили. В нормальных аквапарках фены висят рядом с зеркалами. И вообще все какое-то страшненькое и потрепанное. Глядя на все это великолепие, побоялась даже скатываться с горок, прокатилась только с той, где можно спускаться на ватрушках. Ни за что не вернусь в сие "заведение".

P.S.: после того, как написала отзыв в группе ВКонтакте, меня добавили в черный список сообщества и само собой удалили все отзывы Smile))

Достоинства
  • * невысокая цена
Недостатки
  • Вонь и смрад
  • Гардероб маленький, одежду не вмещает
  • Грязновато и тесно
  • Давка в раздевалке
  • Маленькая территория, мало горок
  • Мало саун много людей в них.
  • Персонал временами хамит
  • Почти нет фенов и розеток для них
  • Ржавчина
  • Тесно в бассейнах
  • Швы от горок
ksenechkashkне рекомендует
  • 08.07.2017
    Сразу при входе напрягает неорганизованная очередь.Раздевалки маленькие,как и душевые(некоторые из них были сломанывода шла непонятным потоком).Сам по себе аквапарк очень маленький,становится быстро душно,просто нечем дышать.Мы были с семьей (на буднях),но народу было очень много,просто спокойно не …
  • 30.04.2013
    Несмотря на то, что я живу недалеко от этого аквапарка, была там в первый раз. Я ожидала большего! На фотографиях бассейн с горками казался гораздо больше, на деле же оказалось небольшое помещение с тремя-четырьмя горками.
  • 11.01.2017
    Проживаю в Москве, в Петербург приехала по делам с ребенком. Дело было в начале декабря, а так как, в оттепель и лужи много не нагуляешь, решили посетить аквапарк Родео Драйв, благо цена по сравнению с Москвой, копеечная. (480 р 3 часа за себя и ребенка). Общее впечатление - очень плохо!
  • 18.10.2015
    В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно.
  • 01.08.2019 - 13:12
    Отрываю от сердца, 3 магазина в которые стоит заглянуть в ТРК Родео-Драйв (СПб) Плюсы и минусы ТРК Родео-Драйв (СПб)
    В Родео-Драйв плюсы и минусы как-то трудно разделить. Одно является продолжением другого. Так что начну с его особенностей: Расположен Родео-Драйв на углу проспектов Культуры и Северного. Это далеко от станций метро. Поэтому в нем никогда не бывает много народу.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 06.08.2012 - 00:58
    Моему ребенку очень понравилось! + фото)))) "Осьминожка"
    Первый раз посетили Хеппилон, когда сынишке было 1.5 годика. Сначала он немного испугался, но буквально через 10 минут побежал к деткам играть. Расскажу конкретно про аттракцион "Осьминожка". Час игры стоит 220 рублей, этого времени для ребенка я считаю предостаточно.
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.