Опубликовано 18 Март, 2016 - 20:11

Покупала в Мегастрое входную дверь, там же заказала и установку, установили так что дверь выступает от стены на 3 см, между стеной и дверью монтажная пена, искривлена облицовочная панель двери. Чтобы ее закрыть нужно притожить неимоверные усилия! Написали претензию, уже десять дней названивают, предлагая переустановить гнутую дверь, говоря сначала- это вы дверь гнутую купили, затем это у вас стена косая ... и т.д. и т.п. Причем присылали других установщиков, не того кто установливал, те сказали, что дверь нужно полностью менять... ее переустановить нельзя... Но руководство продолжает названивать требовать, чтобы дали переустановить перекореженную дверь! Буду добиваться правды до конца, никогда ничего там не покупайте, только намаетесь. Никакого сервиса там нет, лишь бы деньги содрать ....

KatyaIvanovaне рекомендует
  • 29.03.2016
    В гипермаркете на Московском шоссе купил унитаз. Показали хороший без трещин. Пока ходил за тележкой, упаковали и отдали. Дома обнаружил трещину, назад не берут и не обменивают. Написал притензию. Неделю делали экспертизу, в итоге прислали отказ, говорят не страховой случай.
  • 16.03.2015
    У нас случилось радостное событие - мы купили квартиру! Наняли бригаду строителей и соответственно нужно было закупить материалы. Для этого важного дела, был выбран данный магазин. Так как там достаточно широкий выбор и нормальные цены. А так же бесплатная доставка от 20 тыс.рублей.
  • 25.07.2014 - 14:31
    Я была самой красивой невестой))))))))))Благодаря им!
    Готовилась я к свадьбе) Ну и на повестке дня стоял выбор обязательного атрибута свадебного платья .)) Обходила все салоны, тогда еще жила в городе Ульяновске… уже отчаялась, так как чего я только не видела и пожелтевшие кружева, и отваливающийся бисер, и хамство продавцов, которые подбирали и…
  • 03.11.2014 - 12:28
    В целом положительные впечатления, но есть некоторые "но"... (фото)
    Авторай - один из трех официальных дилеров Lada в Ульяновске, который находится, как и ДИЛАВ на Московском шоссе, третий же (Симбирск Лада) - в Новом городе. Я побывала в двух, прежде, чем остановиться на компании "Авторай".
  • 20.04.2015 - 00:59
    Букет невесты сделали очень хорошо и качественно.
    Салон цветов "Азалия" я выбрала не случайно.Я искала тех,кто составит мне определенный букет,четко соответствующий моему желанию. Долго просматривая отзывы,и обращаясь за консультацией в сам магазин,я остановила свой выбор именно на нем.
  • 03.06.2015 - 20:49
    13 число несчастливое или магазину Закон о Защите прав потребителя не указ
    Говорят, что 13 число несчастливое. Но я себя к суеверным людям никогда не относила. Поэтому когда 12 мая у меня сломался чайник, я не задумываясь пошла за новым 13 мая. Выбор пал на стеклянный чайник Redmond RK-G127. В одном из торговых центров был фирменный магазин редмонд Мультиварка ПРО.
  • 19.12.2019 - 11:55
    Вы будете удивлены! Что такие "правила" игры еще существуют. Одна удивительная история об одном очень маленьком заказе.
    Здравствуйте! Не люблю писать негативные отзывы, но, не могу не предупредить. С магазином «Сарай» пришлось столкнуться по работе: заказали два наименования через-интернет магазин на юридическое лицо. К слову, далеко не редкие. Хорошо, что и сумма была небольшая. Сначала о доставке.
  • 13.05.2017 - 18:08
    Очень качественная обувь
    Срочна нужна была хорошая качественная обувь для летнего отпуска. Сразу отмели китайскую обувь в сентро, рынки, и дорогущие бутики, ульяновск ими богат. Свекровь как то говорила что брала фабричную обувь в Рамила.
  • 29.11.2019 - 09:45
    Секонд хенд "ЕвроХенд". Самый лучший отдел с платьями и шёлковыми платками.
    В Ульяновске два магазина сети"ЕвроХенд".Я поделюсь впечатлении о том,который находится по адресу:Октябрьская, 22г, к. 3. Удобное место расположения,недалеко от остановки и можно приехать из любого района без пересадок.
  • 24.09.2018 - 18:16
    Большой выбор. Дороговато
    Когда только в нашем городе открылся первый магазин "Зелёная улица" там не было такого разнообразия как на сегодняшний день, но и цены были очень низкие, товар можно было пробовать, но разнообразия такого как сейчас не было, постепенно количество магазинов стало увеличиваться, ассортимент продукции …
  • 20.12.2018 - 11:15
    Отличный компания со знанием своего дела!!!
    У нас около полугода назад в квартире появились клопы, откуда появились понятия не имеем (мы вроде семья чистоплотная, по подвалам не лазаем...). Жена начала искать в инете народные средства и пробовать их....результат - по моему их стало ещё больше...
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 03.08.2022 - 19:09