Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 01:57

Решили подобрать себе кухню. Объехали несколько магазинов и остановились на этом. Цена неплохая и качество более чем устроило. Так нам казалось. Кухню делали на заводе месяц. Когда она была готова, нам позвонили, но т.к. ремонт еще не был окончен, мы договорились созвониться позднее. Позвонили в итоге мы сами и нам предложили доставку на воскресенье. В воскресенье мы ждали полдня и решили им позвонить уточнить, когда же все таки будем машина. На что нам сказали: "ой, а мы про вас забыли. Сейчас склад закрыт и привезти мы вам ее не может. Сможем ТОЛЬКО ВО !ВТОРНИК!" Во вторник нам позвонили и сказали, что столешница нами выбранная с браком и либо ждите, либо привезут другую! Они не могли заранее проверить?! Ведь привозили ее нем не сразу после изотовления, прошла неделя!
Согласились на другую. Привезли две невежливых сборщика-грузчика, которые мало того, что хамили, так еще и намусорили на балконе окурками! На следующий день была обнаружена трещина на раковине снизу! Связались с магазином, нас попросили выслать фото, фото сразу же были высланы! И тут началась эпопея, которая до сих пор не закончилась. Нас месяц футболили, говорили, что кто-то где-то рассматривает заявку, что ее отправили на завод для изготовления, пока, в один прекрасный день, трубку не поднял другой их менеджер. Он-то и сообщил, что о нашей заявке знать никто не знает и фото никаких выслано не было. Мы напомнили, что фото есть и указали дату, их быстро нашли и через неделю перезвонили нам с желанием поменять раковину. Приехали установщики и оказалось, что им там отгрузили рандомную раковину другого вообще цвета, которая у них стояла на складе уже готовая. На такое мы не согласились и ее увезли. На следующий день мы связались с магазином, нам сказали, что нашего цвета вообще нет и надо подавать заявку на изготовление, будем ли мы ждать? Почему этого не сделали сразу - непонятно
И вот уже трижды мой муж (как заказчик) звонит им узнает о готовности. И трижды ему говорят, что "вашего цвета нет, нужно заказывать, а это месяц, будете ждать?"

Достоинства
  • +дешёво, стильно
Недостатки
  • Вероятность брака
  • Плохая обратная связь
In_your_lifeне рекомендует
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.