Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 02:19

Мы вместе с моим сыном пришли на тестирование. По результатам специалист с соответствующим образованием, квалификацией и стажем сказала нам, что ребенок ленивый и ему нужно ставить 14 звуков, но при посещении центра 4 раза в неделю мы с этим справимся примерно за год. При этом никакого плана работы по постановке нам представлено не было и последовательность постановки звуков с нами не обсуждалась. Собственно, мне до сих пор не понятно, за что я заплатил 2 200 рублей и сейчас у меня складывается ощущение, что меня просто хотели «развести на деньги». Через 15 минут с начала первого занятия со специалистом, который проводил диагностику, я услышал, как специалист кричит на моего ребенка. После этого открылась дверь, и специалист в ультимативной форме потребовала от меня прямо при ней наказать моего ребенка, т.к. он не слушается. А мой ребенок плакал и кричал, что она его ударила. Мне ужасно стыдно, что я не поверил ребенку сразу и не потребовал вызвать наряд полиции. Я попытался разобраться в ситуации и тут выяснились интересные детали. По странному стечению обстоятельств камера, которая должна была осуществлять видеозапись занятий не работала, управляющая была занята тестированием пожарной сигнализации и ничего не слышала, письменных пояснений по факту инцидента со специалиста никто не запрашивал. Администрация однозначно встала на сторону своего сотрудника, сославшись на отсутствие доказательств того, что на моего ребенка было оказано давление и к нему применялись меры физического воздействия.

В общем такого ужасного отношения к ребенку и его родителям я не встречал даже в государственных учреждениях. Поэтому подумайте, хотите ли Вы, чтобы Вашего ребенка «ломали через колено», травмируя его психологически. Кстати, логопед, которого мы пригласили после этого, без всякого давления поставил моему ребенку один из звуков за 3 занятия.

Недостатки
  • Безобразное отношение к пациентам
mishanovне рекомендует
24.09.2018
Лично я вам верю, но почему вы в отзыве не упомянули имя этого логопеда, и почему не продолжили разбираться конкретно с ней дальше уже на личных принципах?
Я в подростковом возрасте с таким столкнулась в бесплатной поликлинике! Хотела исправить картавость (она у меня наследственная, отец картавил), так врач тоже своим отношением отбил всё желание работать над этим.
  • 26.12.2018
    Впервые пишу подобный отзыв. Вообще это первый мой отзыв и он положительный!!! В конкретной ситуации это очень важно для нас и придает силы и веру в хороший результат. Не описать, как я благодарна специалистам центра «Детская академия речи» в Ховрино.
  • 20.09.2017
    Про данный центр я узнала икав косы по развитию речи. Сайт у них оформлен достаточно хорошо, на что я и клюнула. Выбрав программу "запуск речи" менеджер Виктория потребовала оплатить всю сумму за 2 недели до начала занятий.
  • 05.04.2016
    О Детской академии речи я узнала вообще-то случайно, когда мы приезжали с ребёнком в Москву погостить к родителям мужа, а у них в соседнем доме как раз открылась эта академия.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 08.05.2015 - 19:27
    Делали операцию по удалению аденоидов ребенку (4г.11мес.) в этом ЦДХ. Но аденоиды выросли вновь через 4-5 лет..((( Дополнила отзыв в 2017г.
    Целый год ребенка мучали аденоиды, пытались лечить консервативно, измучались и ребенок и взрослые. Но больше, конечно, измучался ребенок, ночью вообще было очень трудно дышать, носом почти не могла дочь дышать, кроме этого сильно храпела, а ртом тоже долго не могла - во рту сильно пересыхало.
  • 13.10.2018 - 16:37
    ♦ И в попу поцелуют, и полечат от несуществующей болезни ♦ Наш опыт лечения в Детском Докторе
    Думаю, перед каждой мамой хоть раз вставала дилемма: вести ребёнка к бесплатному или платному врачу? Лет до 2,5 я обходилась докторами в своей поликлинике, хотя были вопросы и по неврологии, и по хирургии.
  • 19.08.2018 - 10:33
    НПЦ детской психоневрологии 18. Как это было у нас.
    Научно практический центр детской психоневрологии, бывшая психоневрологическая больница 18 находится в Москве, на Мичуринском проспекте. Тяжелая беременность, гипоксия, нарушенного маточного кровотока привели к тому, что моя малышка родилась значительно раньше срока, путем экстренного кесарево…
  • 01.12.2019 - 17:59
    Мне потребовалось время, чтобы собраться с мыслями и написать отзыв об этом месте
    Болеть - не хорошо. Когда болеют детки - ещё хуже. Так получилось, что в нашем городе, нам не смогли поставить диагноз, ввиду низкой квалификации врачей и отсутствие должного оборудования в больнице. В скором времени мы отказались в медцентре Рогачева.
  • HeL аватар
    26.06.2009 - 09:25
    Таких отделений в Москве 8 и если вашего ребенка туда взяли,то вам повезло.
    К сожалению здоровых детей все меньше и меньше. Многие родители считают, что их ребенок еще маленький, чтобы активно разговаривать, правильно строить предложения. Маме некогда учить малыша собирать пирамидки, различать цвета и формы.
  • 02.02.2012 - 20:34
    Место, где сбываются мечты....
    Вначале - предыстория, которая явилась началом нашего пути в ЦИР.. Июнь 2008.. Я лежала и глядела в белый потолок... Если б кто-то подошел в тот момент, взял меня и спустил в окошко, была бы только признательна. Страшно. И одиноко.
  • 21.03.2012 - 21:45
    Буду очень сильно ругать
    Плюсов так мало что быстро напишу о них в начале отзыва. Вежливые работники регистратуры, ни разу еще не нагрубили ни лично ни по телефону.Наверное все-таки помнят что работают в детском учреждении и там себя с людьми вести надо поспокойнее.Отделение физиотерапии-единственное что порадовало, но…
  • 24.06.2012 - 16:03
    Не в восторге
    Прикреплны с дочкой к этой районной поликлинике. В целом обслужтванием я не довольна. Сама поликлиника старая, ничего не предусмотрено для детей, а в очередях стоять там приходится очень долго. Участковый наш молодой - недавний выпускник, опыта у него пока совсем немного.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 09:11
    🏥 ЭНЦ на Дм. Ульянова: как Попасть на Прием 🏥 Мой Опыт Стационарного лечения по ОМС: Отдел Хирургии🏥
    Так случилось, что недавняя плановая проверка у эндокринолога обернулась для меня нехорошим диагнозом и операцией на щитовидной железе. На вопрос, куда мне обращаться за лечением, врач однозначно посоветовала Эндокринологический Научный Центр (ФБГУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России), г.
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...
  • 01.04.2021 - 16:00
    29 роддом Москвы - лучший роддом в соответствии с рейтингом 2019-2020 г.г. Поехала туда рожать за 600 км. Не пожалела ли? Какие особенности роддома в период Ковида и сколько стоят роды - всё расскажу.
    Мамочки и будущие мамочки, привет!   Наверняка именно вас в большей степени заинтересует данный отзыв. Ведь роды - это один из важнейших моментов в жизни каждой женщины, а порой и самый важный. Я считаю, что к такому событию обязательно нужно готовиться, выбор роддома и есть важней этап подготовки.