Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:02

Возможно, что мне попался какая-то подделка или просто моя голова не воспринимает этот шампунь. Но кожа чешется ужасно, просто безбожно, никогда до этого такого не было(аллергии тоже не наблюдается). Не поверите, но я в 5 утра пошла мыть голову , потому что терпеть было невозможно.

Еще один недостаток - очень навязчивый запах, чем в целом грешит эта марка. Не люблю когда запах шампуня перебивает запах духов. Текстура хорошая, крышечка не удобная, как и у всей линейки вцелом, приходится выковыривать засохший шампунь из горлышка. Еще меня напрягает слишком яркий цвет самого шампуня - ядовито-морской, следовательно химии там еще больше, чем в обычно шампуне.

В общем я ужаснулась и выбросила, но все-таки грешу на подделку.
Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Навязчивый запах
  • Раздражает кожу головы
Лисса Лиделлне рекомендует
26.10.2011
Не подделка, автор, у многих здесь, и у меня в том числе, был такой же точно эффект!
  • 30.10.2010
    Купила шампунь Herbal Essences "Поцелуй дождя" соблазнившись необычным оформлением упаковки и названием. Запах очень приятный и забавный ярко-голубой цвет ) Первый раз цвет немного смутил, но обильная пена и аромат все компенсируют.
  • 26.01.2011
    Поставила 3,только потому что из всех мной опробованных шампуней Herbal Essences(пользовалась и Объем в кубе,и Любовь до самых кончиков)он оказался самым хорошим в плане качества.Надавали кучу пробников данной серии,и шампуня,и бальзама,и начала пользоваться.Долгое время я его испытывала,но…
  • 12.11.2010
    Покупала этот шампунь несколько раз и впечатление не однозначное, первый раз шампунь безумно понравился, запах, консистенция, волосы хорошо увлажняет, не путает, волосы после применения блестящие и увлажненные, долго не пачкаются, после применения волосы долго приятно пахнут , после применения…
  • Еще одна ода кокосу. Еще одно признание в любви Herbal Essences
    Всем привет!! Уход за волосами для каждой девушки включает себя определённый набор средств. Долго время лично мой уход состоял преимущественно из шампуня и бальзама ополаскивателя. Масками для волос я не пользовалась давно.
  • 05.06.2020 - 23:47
    Вкусный шампунь, который моет чисто, даже очень, но вызвал побочную реакцию
    Всем привет! Как любительница попробовать что-то новенькое для волос, я не могла пройти мимо ребрендинга компании HERBAL ESSENCES, которая сразу предоставила покупателям широкий ассортимент средств по уходу за волосами.
  • 23.06.2020 - 13:37
    И если бы сказали выбрать одно уходовое средство для волос из всего того, что есть-это был бы определенно этот шампунь Herbal Essences"Кокосовое молоко".
    Здравствуйте! Недавно бренд Herbal Essences выпустил обновленную линейку средств по уходу за волосами. Именно этот бренд вызывает у меня ностальгию. Помню еще средства в прежней версии с яркими фантастическими ароматами и обещаниями про головокружительный объем волос.