Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:49

Моей маме был прописан на фоне лечения бронхита. Стоит он примерно 1200, и после одной таблетки (примерно через час от приема) начались ужасные мышечные боли, болело все тело, кости, позвоночник, вдохнуть было тяжело! Да, я потом нашла отзывы, в которых жалуются на мышечные боли, НО таких мы не ожидали. В итоге, таблетка была выпита в 6 утра, весь день ужасные мучения, пили и парацетамол, и кеторол, результата почти нет! Маме даже тяжело вставать! Пишу этот отзыв, сама не знаю, может сегодня ночью еще скорую будем вызывать, потому что спать невозможно! Но просто страшно уже что-то колоть, боимся намешать!

Я не хочу сказать, что препарат так плох... Я не знаю. Читала, что его и дети пьют, и все ок. Но имейте в виду, он может не подойти!!! Пейте только в выходные, когда заранее знаете, что никуда не пойдете! Потому что иначе ваш рабочий день может превратиться в муку!

Недостатки
  • Боли в позвоночнике
  • Дорого
  • Ужасные мышечные боли
Marta349не рекомендует
  • 24.03.2013
    Всем здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями от применения замечательного препарата ЛИКОПИД. Выпускается в двух вариантах:детская (1 мг) и взрослая (10 мг) дозировка. Я,соответственно принимала взрослую. Стоимость около 1000 т.р. В блистере 10 таблеток, принимать раз в сутки,по одной.
  • 13.04.2020
    Герпес - штука надоедливая, выскакивал каждые 2 месяца, и вот врач мне выписывает ликопид, 6 дней по 10 мг.Первый день приема , к вечеру поднялась температура 37.
  • 18.05.2015
    Ликопид назначили моему малышу. возраст ребенка 1 год. Почитав инструкцию я насторожилась, пишут что возможно повышение температуры... Начну по порядку. Ребенок начал часто болеть с 10 месяцев, от ангин просто никак не можем избавиться.. Никуда от нее не деться.
  • 09.10.2014
    Всем привет! Всем нам приходится иногда болеть, а вот тем, у кого проблемы с иммунитетом приходится болеть еще чаще, и у каждого слабое место свое. Вот и мне в гинекологии доктор выписала некоторые препараты, которые помогают улучшить иммунитет, общее состояние организма, среди всего этого списка…
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 10.03.2014 - 22:07
    Легко сердцу, но тяжко голове.
    Стенокардия очень опасная и коварная болезнь. Вот уже несколько лет моя мама вынуждена принимать нитроглицерин для снятия приступов стенокардии. И не всегда приступ начинается с болей в сердце. У мамы также больной желудок.
  • 07.04.2014 - 19:53
    Спасает меня от боли!
    Раньше спасались от различных болей анальгином, помните? До недавнего времени в критические дни я глотала таблетки кетонов, потому что ношпа не помогает вообще! Мне посоветовали принимать цитрамон. И знаете что? Я была поражена - очень-очень помогает от боли.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 13.05.2018 - 13:39
    Лучший антивирусный препарат для меня с натуральными экстрактами
    Этот препарат мне посоветовал дин аптекарь. Лечусь им уже не первый год, каждый раз при простуде сильно выручает, так что симптомы намного быстрее уходят (тяжело только на 2-й и 3-й, максимум - еще на 4-й день; потом переношу болезнь практически на ногах) и в общем протекают легче (насморк намного…
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 12.06.2020 - 06:14
    Фармаборт на 8 неделе замершей беременности.
    Здесь речь пойдет не о добровольном аборте, на который женщина решается по различным причинам в своей жизни, и, к сожалению, каждая вторая проходит через подобный выбор. Но также, происходят такие случаи, когда аборт необходим. Замершая беременность - это такой случай.
  • 23.06.2020 - 20:21
    Диосмин - эффективный, идентичный препарат разрекламированной Флебодиа600
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Считается, что варикоз имеет наследственное происхождение, и я всеми силами пыталась предотвратить это заболевание: двигательная активность, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, удобная обувь и т.д.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!