Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:22

Данная влажная туалетная бумага слишком сухая, и не справляется со своими функциями. Материал как у влажных салфеток - это не бумага, а какие-то нетканые волокна. Стоят недорого - это единственное достоинство, но совершенно нефункциональны, не очищают.

Лучше выбирать такую влажную туалетную бумагу, материал которой похож именно на бумагу, а не разновидность влажных салфеток, как эта.

Недостатки
  • Сухая
rapanuiне рекомендует
  • 22.09.2009
    Купила влажную туалетную бумагу "AURA Sensitive" практически случайно - очень хотелось узнать, что это за "зверь". Скажу честно - моей семье понравилось, мы её оценили. Очень пригодилась на даче - как для повседневного применения, так и при походах в лес и на природу.
  • 17.07.2009
    Нашей семье понравилась эта туалетная бумажка)) Удобна для использования не только дома или на работе, но и в дороге Мягкая, приятная на ощупь На упаковке написано что она гипоаллергенна и без спирта, в домашних условиях спец.хим.анализа конечно провести невозможно, но то что она не вызывает…
  • 02.05.2013
    Вот те раз - очередное удобство эпохи постмодерна - влажная туалетная бумага Представляет сие творение собою обычные влажные салфетки в размер упаковки в количестве 72 штук, достаточно хорошо пропитанные, с нежным ароматом ромашки -все "окей", удобно пользовать с дороге и экстренных случаях, но…
  • 25.06.2020 - 08:34
    Я делаю ЭТО за закрытой дверью! Отзыв на сувенирную туалетную бумагу "Морской бой" из Fix price.
    Привет, друзья! Если честно, никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на туалетную бумагу: ну что тут расписывать? Однако, как вы все уже знаете, я зачастила в магазин "Fix price", поэтому периодически рассказываю вам про новинки или просто классные приобретения.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 12.06.2020 - 14:12
    Зубная паста Асепта Sensitive показала себя не с лучшей стороны ни для зубов, ни для дёсен
    Всем привет! У меня чувствительные зубы и проблемные десна. Особенно тяжко приходится зимой, когда с холода захожу в дом, в тепло. Как это ни странно, но пастами для чувствительных зубов, ополаскивателями можно более менее улучшить ситуацию.