Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:52

Добрый день! Долго думала, какой отзыв поставить, потому что мнение об "Планета Суши" двоякое! Объясню. Сам ресторан и то, что там готовят , мне очень нравится, я обожаю роллы, заказываю их 2-3 раза в неделю, "Планета Суши" для меня на первом месте по вкусу среди др.брендов. НО!!! Доставка этой прекрасной еды на самом низком уровне! Один раз я ждала 2 часа 30 минут, при обещанных 1час 40 минут, другой раз было еще "веселее" - 3часа 20минут, причем через 2 часа 20 минут ожидания я позвонила и оператор меня обманула, сказав что через 20 минут привезут, но привезли через час, а третий раз это было что-то, я заказала в пятницу вечером, понятно было что ждать придется ооочень доооолго....но такого я не ожидала....прождав с мужем часа 2, я позвонила в службу доставки, уточнить как дела с заказом, на что оператоДобрый день! Долго думала, какой отзыв поставить, потому что мнение об "Планета Суши" двоякое! Объясню. Сам ресторан и то, что там готовят , мне очень нравиться, я обожаю роллы, заказываю их 2-3 раза в неделю, "Планета Суши" для меня на первом месте по вкусу среди до.брендов. НО!!! Доставка этой прекрасной еды на самом низком уровне! Один раз я ждала 2 часа 30 минут, при обещанных 1час 40 минут, другой раз было еще "веселее" - 3часа 20минут, причем через 2 часа 20 минут ожидания я позвонила и оператор меня обманула, сказав что через 20 минут привезут, но привезли через час, а третий раз это было что-то, я заказала в пятницу вечером, понятно было что ждать придется ооочень доооолго....но такого я не ожидала....прождав с мужем часа 2, я позвонила в службу доставки, уточнить как дела с заказом, на что оператор молодой человек проверив по номеру заказа , сбросил трубку (видимо про нас вообще забыли), и потом позвонили на , ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ и спросили привозить ли заказ! Это был шок, муж естественно сказал не нужно уже.После этих случаев мы заказывали в Якитории, там все четко с доставкой, но вкус моих любимых роллов из Планеты Суши я никак не могу забыть...поэтому, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ , я очень хочу продолжить заказывать роллы в Планете Суши, но поймите , ждать заказ 3 часа и более - это не дело! Надеюсь мой отзыв будет воспринят адекватно и в будущем я и все любители Планеты Суши почувствуют улучшения в сфере доставки.Спасибо.

ЕВГЕНИЯ2606не рекомендует
19.01.2017
Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте [ссылка] , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо