Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 10:12

Кончилась у меня моя любимая ласка и пошла покупать новую,но ее не оказалось... и пришлось взять Dr.Nail. Стоит флакон около 30 рублей. Мне понравился дизайн, сразу ассоциация с чем-то профессиональным. Производитель обещает бережное отношение к ногтям, это тоже сыграло роль.

Придя домой пыталась оттереть лак этой штукой, получалось плохо. Чтобы удалить старый лак с одного ногтя приходилось смочить обильно ватный диск, сильно прижать к ногтю и подержать так минуты три, а потом потереть. Тогда более-менее нормально. Но сами понимаете,разве захочется тратить 40 минут на удаление старого лака,если с Лаской я тратила на это в 10 раз меньше времени?

Что насчет бережного отношения? Ногти были красивые,ровные с каким-то шелковым покрытием будто, но сухие.

Мне очень не понравилось это средство, не советую.
Mary Linне рекомендует
  • 17.10.2013
    Привет. Поехала в деревню в гости с красивым маникюром... Но не удержалась и залезла в огород. Конечно же свежесть маникюра после грядок потеряна, местами лак потрескался... А чем этот лак снимать я не взяла с собой. Пришлось выбирать что-то в местном магазине.
  • 12.06.2013
    покупаю это средство и буду продолжать покупать. в Санкт-Петербургской "Ленте" оно стоит 23-25 рублей. я считаю,очень приемлемая цена. считаю для себя глупым и невозможным тратить деньги на такую ерунду как жидкость для снятия лака.отверстие узкое, из него ничего не проливается и не…
  • 30.06.2011
    Действительно цена не дорогая, по составу и заявлениям производителя она призвана укрепить ногти.. По факту приходится очень попотеть чтобы отодрать лак, не спорю лак Rimmel 60 second средство смывает на ура, и очень быстро, но это заслуга лака а не средства.
  • 21.04.2016 - 05:12
    Не покупайте эту пакость!
    Приобрела данное средство, т.к привлек большой пузырек и относительно невысокая цена. Пахнет как и любая жидкость для снятия лака. Консистенция такая же. И вот, настал день, когда мне нужно было стереть лак. Обычно я мочу ватный диск и тру. Тут этот номер не прошел, лак крепко держался на месте.
  • 28.06.2018 - 19:27
    Не думала, что доктора бывают такими... Нет слов, чтобы описать шок от использования жидкости для снятия лака Dr.Nail 🤷‍♀️.
    Привет, девчонки! У меня не то что накипело , просто я больше не могу молчать! Уже как полгода я живу с жидкостью для снятия лака от Dr.Nail и пытаюсь разглядеть в ней хоть что-то невредное, но не могу...
  • 19.07.2015 - 12:36
    Очень необычная штуковина, первый раз такое встретила
    Всем привет! Недавно наткнулась на очень интересное средство для снятия лака. Я расскажу о такой штуковине турецкой марки, но уже начали появляться подобные у эссенс и мэйбеллин. Итак, баночка выглядит вот так. Что это?
  • 26.03.2017 - 18:35
    Бюджетная находка - жидкость для снятия лака с экстрактами морских минералов + сравнение с ее меньшим собратом.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не так давно я писала разгромный отзыв о жидкости для снятия лака из АТБ . Сегодня хочется рассказать о больший бутылочке от Своей линии с экстрактами морских минералов .
  • 18.05.2014 - 21:39
    Обычный... с задачей справляется...
    Никогда особо не заморачивалась с выбором жидкости для снятия лака... На мой взгляд это немного глупо... Мы наносим на ногти лак, который их портит, сушит и истончает, но при этом хотим, чтоб жидкость для снятия этого лака была безвредной для ногтей... Ну разве не странно?
  • 05.02.2013 - 14:44
    Худшее из того что пробовала (+фото не для слабонервных)
    Купилп эту жидкость для снятия лака совершенно случайно - зашла в новый магазин "Золушка", увидела этот стенд.. и так как дома заканчивался любимый "Дамский пальчик", решила попробовать эту. Схватила самый большой бутылек - 200 мл. за 46 руб.
  • 21.11.2014 - 14:54
    Самая любимая - запах - сказка для ЖДСЛ!!!
    Как то нужна была жидкость для снятия лака, зашла купила то что понравилось внешне. Т.к. той ЖДСЛ что обычно брала не было в этом магазине. Купила и не пожалела. Стоит рублей 30 за 100мл.
  • 12.04.2014 - 12:46
    Классная штучка для ваших ноготков
    Об этом средстве слышала очень много отзывов как хороших, так и плохих. И вот наконец решилась попробовать. Средство меня порадовало. Оно прекрасно справляется с любыми лаками, не зависимо от того есть в них блестки или нет.
  • 12.05.2014 - 01:04
    отвратительный результат на фотографиях
    О косметике Flormar мне раньше слышать не доводилось. Честно говоря, знаю только один магазинчик этой марки в нашем городе, да, и, думаю, этого более чем достаточно, учитывая качество некоторых продуктов.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 10.05.2020 - 22:06
    🍍Ананасовый гель для снятия лака🍍
    Как правило, я просто покупаю литровку ацетона и им пользуюсь Также лак можно смывать ненужным парфюмом (лайфхак). Внезапно выдалась возможность попробовать что-то новенькое, а именно Гелевую смывку для маникюра с ароматом ананаса!