Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:33

Купила Naomi Gel Polish No21 Pearl Drop - Жемчужная капля. Мне очень понравился этот цвет - действительно цвет жемчуга! Но из-за плохого качества пришлось переделывать все ногти!

Naomi Gel Polish No21 Pearl Drop
Naomi Gel Polish No21 Pearl Drop
Флакон абсолютно обычный. В ценовой категории Naomi Gel Polish стоит вместе с брендом Коди и тоже сделать в США. На самом флаконе есть вся информация о производителе, а так же инструкция по применению и состав.

На крышечке есть перевод, правда на Украинский, так как я покупала в Украине этот Naomi Gel Polish. No21 Pearl Drop стоит около 4 долларов в интернет магазине

Делала я в точности по инструкции: нанесла поверх базы тонкий слой лака и просушила в лампе. Но тут подвох: сам лак при нанесении на базу скатывается в капли или разводы, как бы. Так что, мне приходилось сушить и красить по одному ногтю, чтобы успеть подсушить, пока не расплылся. А при высыхании были видны как бы следы от щетины кисточки! Так обидно стало!

Я нанесла второй слой лака - думала, может перекроет - но стало еще хуже. Я пошла до конца и покрыла топом: может топ все сгладит? - подумала я - и снова мимо. Вечером ногти смотрятся нормально, неровностей незаметно. А вот днем - очень некрасиво и неаккуратно! С такими ногтями стыдно ходить. Может такой лак лучше для рисунка использовать или штемпинга. Но точно не для покрытия ногтей.

Кстати, сушила в своей Led лампе 30 секунд всего лишь и лак просушился хорошо. Сам лак не эмалевый, но и не полупрозрачный. При высыхании становится матовым. В общем, Naomi Gel Polish No21 Pearl Drop - беда, а не лак.

Недостатки
  • не выполняет своей функции
  • плохо пигментирован белый цвет
  • полосит
  • стягивается по периметру
Yulia_Zefirovaне рекомендует
  • 14.04.2019
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о гель-лаке, который купила по акции. Причиной акции были сроки, подходящие к концу. Так как гель-лаками я пользоваться начала совсем недавно (с января, т.е. 4 месяца), выбор оттенков у меня был не особо большой.
  • 11.07.2014
    Не так давно я перешла на чудо-техники гель-лаки. Сказать что это существенно упростило мои маникюрные манипуляции это ничего не сказать. При моем образе жизни обычные лаки на моих ногтях не задерживались, даже те которые отличались особой стойкостью и качеством.
  • 18.11.2016
    У меня в коллекции несколько цветов гель-лаков данной торговой марки, ложатся они по-разному. Некоторые цвета самовыравниваются на ногтях, а некоторые ложатся вертикальными волнами и буграми)) я не мастер, делаю сама себе, но сравнивать есть с чем.
  • Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим мнением о гель-лаке Naomi в оттенке 168. О лаках фирмы Наоми слышала и читала давно, только вот руки попробовать не доходили. А ведь когда-то нужно начинать, да и лаки эти мне показались качественными и доступными.