Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 17:15

Ужасный сервис в атеке на Молодёжной! Больше ни ногой к ним! Сегодня была там первый и последний раз. 5 кассс, а работает одна! ОДНА! И та со скоростью мёртвой улитки! Несколько человек должны ждать заторможенное величество на кассе, эта мадам реально как в замедленном кино работает! При этом остальные работницы заняты своими делами - одна треплется по телефону, другая что-то листает, третья просто без дела шатается среди покупателей по залу. Я бывала в других аптеках, ну нигде нет такого безобразия! Это худшая.

И вот когда я наконец дождалась своей очереди эта заторможенная мадам также замедленно стала что-то выяснять по моему рецепту, где-то ходить, чем-то заниматься, и как финал этой замедленной драмы - начала мне врать! Вешать лапшу, что если по рецепту положены 4 упаковки лекарства, а у них только 1 упаковка, то рецепт они забирают. Что, простите??? А почему другие аптеки в таком случае снимают копию с рецепта и ставят на него специальный штамп, с кол-вом уже отпущенного? Один такой штамп у меня на рецепте уже стоял. Но это некомпетентную мадам ничуть не смутило, она начала врать, что это незаконно (ага, все аптеки кроме этой незаконны, и у них одинаковые незаконные печати). Естественно я развернулась и ушла (даром только проторчав в очереди), и в следующей же аптеке, где оказалась в наличии тоже только одна коробка, мне волшебным образом её отпустили, точно так же, как и в другой до этого - сняв копию и поставив ещё один штамп.

Если хотите послушать некомпетентное враньё и даром постоять в очереди - приходите в "Самсон-Фарма".

visataviне рекомендует