Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 11:33

Ужасная организация! Обманывают! Трубки не берут, экскурсии молча отменяются, они не предупреждают. Обещают перезвонить и не перезванивают! Никому не рекомендую! Асю неделю пыталась дозвониться и уточнить время экскурсии, так трубку никто так и взял! В день экскурсии еле дозвонилась, сказали ее не будет! За день обещали напомнить, никто не напомнил! Хорошо я не выехала из дома! Больше с ними связываться никогда не буду и никому не советую!

Достоинства
  • Их нет
  • Не увидела.
  • Нет!!!
Недостатки
  • Кидают бессовестно! Хамское отношение к клиентам.
  • Трубки не берут
  • Шарашкина контора, отвратительное отношение к клие
Anastasiya7770не рекомендует
  • 11.08.2017
    Чуть меньше года назад посещали обзорную пешеходную экскурсию по Москве. Было очень много людей, у гида был микрофон, но посетителям не раздали наушники, соответственно слышали гида только те, кто шел с ним "рука об руку" (а в общей сложности человек было около 30).
  • 25.01.2017
    Были вчера на экскурсии "РОК И МИСТИКА РОДА РОМАНОВЫХ" очень понравилось, можно сказать прошлись по всей истории этого рода за 3 часа. Было приятно послушать и окунуться в историю их правления и жизни!
  • Сегодня 28 июля 2018г. была на экскурсии по Москве, с посещением Крутицкого подворья очень не понравилось. Во- первых, сказали что у выхода из метро будет ждать человек с папкой" Экскурсии", и надо быть уже 13.45 на месте.
  • 23.03.2015 - 21:28
    Вы думаете, что знаете Киев? Вы очень ошибаетесь!
    Периодически (даже очень часто, я бы сказала) моя душа начинает требовать приключений, путешествий, и новых впечатлений. Учитывая валютную свистопляску и финансовый кризис традиционные варианты "вырваться на выходные за границу" пришлось заменить внутренним туризмом и экскурсиями по Киеву.
  • 5 аватар
    31.03.2019 - 23:44
    Экскурсионное бюро Алладин
    Хотелось бы оставить отзыв о компании, организующей экскурсии в Эмиратах. Так как в основном приезжаешь на короткий период и хочется получить максимум удовольствия от экскурсий и отдыха.
  • 12.08.2011 - 10:43
    Сплошное недоразумение!
    Воспользовались услугами этого туристического бюро мы в этом году. Решили кампанией отдохнуть на майские праздники в Киеве. Друзья нашли недорогие путевки 3500 руб за 3 дня и 2 ночи.
  • 09.01.2013 - 22:59
    Мошенница!
    Хочу поделится печальным опытом работы с данной Дамой!Мы приобрели у нее курс "Развития речи от 1,5-2лет"И в первую же недель очень пожалели об этом- Светлана просто пропала!
  • 16.04.2015 - 14:54
    Они навсегда влюбляют людей в Одессу
    Одесса...город -мечта, город-море, город-солнце! Хотя и бывала там часто, все никак не удавалось узнать его поближе. Самой бродить и что-то рассматривать - как-то не комильфо, а где искать нормального гида- не понятно.
  • 13.06.2017 - 10:19
    ❧ Туроператор Крыма, которому ДОВЕРЯЮ ❧ Великолепные ЭКСКУРСОВОДЫ, прекрасные МАРШРУТЫ, надежные ВОДИТЕЛИ. Направления + ФОТО + ЦЕНЫ 2018 ❧
    Крымтур: отзыв - благодарность от путешественницы, которая терпеть не может турфирмы и организованные экскурсии. Но Крым - место исключений. В том числе и в этом. Крымтур существует более 45 (!!!) лет, и мы с удовольствием пользовались его услугами и 17 лет назад, и 5, и минувшим летом.
  • Уже 3 раза заказывала экскурсии
    Дочка учится в школе и в этом году я вступила в родительский комитет и теперь голова кругом от кол-ва дел) Открытием стала эта компания, в первый раз заказывали экскурсию в усадьбу к Деду Морозу, хоть дети и учатся в 4 классе...
  • 05.06.2020 - 15:47
    Маленькими шагами к большой цели
    Буквально месяц назад мне пришла эта книга. Заказывала я на [ссылка] (мягкий переплет, около 10 руб)400 . Очень яркая и позитивная обложка. Ну, а теперь о сути. Я раньше слышала про этот метод,но не знала всех нюансов. Что за кайдзен? Автор пишет Хорошие техника.Но почему мы должны верить автору?
  • 31.07.2019 - 11:36
    Наша наивность, от которой никто не пострадал или как профессионально упасть в глазах клиентов
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами историей об очень веселом, но крайне не продуктивном сотрудничестве и для начала расскажу, что это за компания.   DominicanaPro занимается проведением экскурсий, свадеб, фотосессий и т.п., как не сложно догадаться, в Доминиканской республике.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Моя проблема еще не решена и находится в процессе "решения".
  • 20.05.2022 - 16:26
    Главный Храм страны: красиво, величественно, но бездушно.
    Храм Христа Спасителя в самом центре Москвы место очень красивое, заметное и с историей. Впрочем, а что у нас в центре столицы без истории? Да почти ничего кроме собянинских нововведений.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 24.05.2022 - 10:31
    Полное погружение в буддизм. Байкал, долины Бурятии, святые места и целебные источники.
    Здравствуйте! В Иркутский дацан Намжал Чойдублин Буддийской традиционной Сангхи России меня привела не религия, а любовь к традиционному бурятскому блюду - позы (или буузы). На территории Иркутского дацана работает столовая , где готовят самые вкусные буузы в городе.
  • 07.05.2022 - 12:55
    Алтай навсегда остался в моем сердце
    Брали обзорный тур по Алтаю на 7 дней в последнюю неделю апреля (до начала сезона). Увлекательный и красивейший тур для активных людей. Выбранное время имело как плюсы так и минусы.
  • 12.06.2022 - 11:05
    Отель для понтов
    Очень много положительных и восхищенных отзывов об этом месте я слышала и очень хотела сюда попасть. Знакомые хвалили еду, хвалили алкоголь, хвалили вообще всё. Возможно поэтому постигло некое разочарование отелем. По приезду всё очень красиво, очень зелено, сочно, дорохо-богато.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 29.05.2022 - 16:21
    Из-за SUNMAR я попала в чудовищную ситуацию. Долгожданный отпуск испорчен. Настроение тоже
    Представьте себе ситуацию. Чемодан собран. Все дела сделаны. ПЦР-тест сдан. Такси заказано. 28 мая в 2.50 ночи у меня самолет - я лечу в долгожданный отпуск, в Турцию, в Мармарис. Документы и билеты на руках. Настроение приподнятое - и вдруг... звонок из турагентства: ваш вылет сегодня отменен.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.