Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 15:46

Забронировали дизельную машинку за несколько дней до вылета, договорились что в терминале нас подберут и довезут до офиса прокатной компании (естественно указали дату и время прилета а также номер рейса). Прилетели, начали прогуливаться перед строем встречающих с табличками - нас никто не встречает. Через полчаса запрашиваем по Whatsup - а где собственно встречающий ? Нам пишут что он там был, нас не нашел - ща поедет во второй раз. Ждем еще полчаса - опять никого, опять связываемся с офисом. "Ой, он подъедет через несколько минут". Еще через полчаса поняли что никто нас подбирать не собирается и пошли в офис пешком. По жаре и с чемоданами. 2 километра. Пришли, говорим номер брони и интересуемся какого собственно нас никто не встретил, говорят что встречали но не нашли. Там блин все встречающие стоят в единственном месте и паренька который нас якобы встречал 2 раза мы там не видели. В офисе еще пара клиентов и оба на повышенных тонах выясняют отношения с сотрудниками. Насторожились, не стали сразу отдавать документы - говорим покажите машину и назовите полную цену. В общем если коротко - машину показали похуже и бензинку с ручной коробкой вместо дизеля с автоматом. За ту же базовую цену - дальше еще веселее, говорят что нужно бы еще докинуть на страховку от 3 до 5 евро за день (только колеса и стекла) и еще 50 евро дать на случай если мы на штраф нарвемся. Причем эти 50 евро возвращать никто не собирается. Подозреваю, что при возврает машины всплыла бы еще куча сюрпризов (лишний пробег например). Народ рядом ругается с сотрудниками по таким же поводам. В общем плюнули, доехали до Антальи и в первом попавшемся car rental взяли машинку какую хотели, с полной страховкой, без ограничения пробега и левых доплат. Причем дешевле чем базовая цена худшей машины в Cizgi. В общем категорически не рекомендую связываться с данной конторой - не портите себе отпуск !

Павел_Vне рекомендует