Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 03:16

Моей радости не было предела когда открылся этот аквапарк в нашем городе. снаружи красивый, внутри чистенький, свеженький, интересные горки, детский отсек, удобные шкафчики, незамысловатый душ и много всего моей душеньке угодного. А потом еще и летний открытый бассеин пристроили. Вообще красота. Но, судари, подождите, это же было 10 лет тому назад! А материалы, горки, и прочие составляющие имеют свойство изнашиваться, особенно при влажном состоянии. надо следить за появлением плесени, и еще мало ли чего может развиться при повышеной влажности. НО! Хозяевам аквапарка похоже глубоко наплевать на все эти аспекты. Главное прибыль идет, и ладно.
А теперь сделаем анализ составляющих аквапарка. Кстати! его недавно закрывали на 2 месяца, вроде как на ремонт, но особо различия ДО и ПОСЛЕ никто не заметил.
Итак перейдем к анализу:

ПОЛЫ: скользкие, пропитаны влагой насквозь, вплоть до наличия пленки под ногами, на которой очень легко упасть. А где воды нет, там вообще ходить невозможно- иссушеная шершавая каменая кладка впивется в ноги и становится неприятно и больно. ну и конечно же местами виднеется плесень.
Кстати,очень легко заразиться грибком на таких полах.

ВОДА: ужасно пахнет хлоркой, на дне бассеина непонятная грязь и отслоившаяся краска. У меня иногда закрадывались подозрения, что воду вообще не меняют. просто бахают новую порцию хлорки - и дело с концом.

ЛЕСТНИЦА: О БОГИ!!!!!!! КТО ДОДУМАЛСЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЛЕСТНИЦУ???? вы только представьте: поднимаетесь по лестнице к нужной вам горке, а сверху на 2 пролета выше идет человек с мокрыми пятками, и все капли с его ног капают вам на голову! фу, мерзость! сделали бы задние стенки и скаты для воды. Может я конечно не разбираюсь но я все таки думаю что можно решить эту проблему. а то не очень приятно чужие грибки у себя на макушке ощущать...

ГОРКИ: не могу сказать что они такие уж ужасные, но мне не нравится тот факт что парочка из них обязательно не работает Sad Да и ассортимент за 10 лет могли бы поменять.

ПЕРСОНАЛ: я так подозреваю что на ЗП персонала они экономят, т.к. отношение у них весьма недружелюбное, работают лениво, за безопасностью почти не следят. ну я бы если честно тоже за копейки выкладываться не стала бы, поэтому тут все логично.

КАФЕ: без комментариев. хот доги и проч забегаловская еда по бешеным накруткам.

ДУШ, ПЕРЕОДЕВАЛКА: душ мне нравится, ничего не могу сказать. незамысловатая схема включения. нажал на рычаг - и вода льется в течении примерно 30 секунд. удобно и быстро ополоснуться. Переодевалка тоже норм, но уш больно запутано расположены номерки. А ФЕН!! ФЕН это целая эпопея. из 7 штук работаю три, и на них выстраивается такая очередь, что все готовы волосы повыдергивать. поэтому берите с собой собственный фен, хотя за розетки там тоже бывают бои.

ЦЕНЫ: Раньше, до, прости Господи, "РЕКОНСТРУКЦИИ", была удабная схема: 3-4 часа за адекватную цену. а школьникам и студентам бывал неплохие скидки. либо на весь день-подороже. А сейчас никакой системы нет, берешь билет за 800 рублей на весь день. хотя 2,5 часа по горло хватит. и зачем столько переплаты? и почему отменили удобную схему время/оплата??

в общем я расстроена что никто не стал улучшать такой изначально замечательный аквапарк. За все последнее время наблюдались только ухудшения. дождутся они- никто ходить не будет туда.

фото до ремонта!!

ставлю 2 звезды только потому что раньше он был несравненным лидером. Ах, как же это было давно...а теперь...
... ЖАЛОБНУЮ КНИГУ МНЕ!!!
Достоинства
  • Раньше был лучше
Недостатки
  • Антисанитария
  • Неприветливый персонал
  • Несоответствующий ценам сервис
  • Питание как в забегаловке
  • Плесень
  • Требует капитального ремонта
Freesia68не рекомендует
09.10.2011
Про плесень - это точно Big smile А еще там все проржавело)) Ужасный, ужасный аквапарк)
11.01.2012
может его отреставрируют?
19.01.2015
О да!!!!!!! Лестницы отбивают всякое желание идти на горки!!!! Ощущение такое, что ржавые занозы в пятках останутся!!
06.02.2015
полностью с Вами согласна!!! Читала отзыв и подписываюсь под каждым словом!!!Лишь дополню- Wink Идешь по лестнице с плесенью, ржавчиной и облупившейся краской, фу и бе. Персонал пряк как описала, им вообще на всех наплевать. Все время что были последний раз боялась заразу какую нить подцепить Big smile
06.06.2016
Починили аквапарк. Теперь все в порядке стало с горками и лестницы не такие печальные на вид)
Бассейны тоже подкрасили
  • 24.12.2018
    Доброго время суток! Жить в Самаре и ни разу не побывать в Аквапарке " Виктория"- это как минимум кощунство... Бывала я в открытом Аквапарке Адлера, так что есть с чем сравнить и о чём поведать будующим посетителям. Решили мы посетить данное заведение на день рождение сына, ему исполнилось 8 лет.
  • 17.06.2016
    Извращенский аквапарк. А еще дорого. Неадекват начался сразу на входе: вместо электронного браслета, как во всех нормальных аквапарках, мне выдали угадайте что? Жетон размером с почтовую марку (вот куда его засунуть, чтобы не потерять? Да, я тоже про это подумал.
  • 07.01.2012
    Давно собирались съездить... Приехали - тихий ужас. Недостатки в принципе уже были описаны в других отзывах ранее, сообщаем, и в начале 2012 лучше не стало. Скользкий пол, плесень, вода настолько хлорированная, что кожу разъедает.
  • 26.09.2011
    Были с детьми в аквапарке "Виктория" в эти выходные. Впечатления отвратительные! Склизский пол, протухшая вода в "ванночке" для ног (при выходе из душевой), на дне бассейна грязь, на бортиках плесень, на лестницах к горкам известь и еще бог згает что, вонища неимоверная!
  • 17.01.2016 - 21:33
    Фу..., место низкопробного развлечения деток! Больше туда ни ногой...
    Всем Доброго времени суток! Общая информация: Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от данного заведения. Я несколько раз заглядывала в данный ТЦ, но в театре (так называемом) были впервые.
  • 16.06.2014 - 10:14
    Каток с сюрпризами
    Недавно посетили каток с ТЦ Мега в Самаре, могу сразу сказать если вы первый раз, запаситесь нервами, а если почитаете отзывы будете уже готовы ко всему. Так ничего страшного нет конечно, но если б знать некоторые моменты время препровождение было бы намного приятнее.
  • 25.11.2014 - 09:46
    Занимательное времяпровождение для детей, особенно в холодный осенне-зимний период.
    Когда наступает время холодов и городские парки аттракционов уже не так актуальны, приходит очередь вот таких фантастических детских центров. Семейный развлекательный центр ,,Лимбо,, - это океан удовольствия для наших любимых малышей!
  • 09.11.2015 - 13:39
    Прикольно, но не "вау", сказала моя дочь после посещения. Фотоотчет нашего посещения
    Занимательно, интересно, необычно!!! Законы физики, геометрии и других наук применили на практике!! Помещение представляет собой две зоны. В первой зоне представлены "экспонаты", во второй зоне- зеркальный лабиринт, комната -перевертыш.
  • 01.10.2016 - 19:25
    Фанки Таун в Самаре открылся весной, но уже так любим детьми и их родителями!
    Весной 2016 года в Самаре открылся новый детский развлекательный парк Фанки Таун. Церемония официального открытия состоялась 27 марта, но впервые в Фанки Таун я оказалась только летом.   РАСПОЛОЖЕНИЕ.
  • 15.08.2016 - 10:09
    Пока дети играют-родители отдыхают.
    Доброго время суток! У меня двое детишек и поэтому мы часто посещаем всевозможные детские игровые центры . В последнее время очень нравится новые площадки для детишек: Мягкие и безопасные; красочные и яркие; возможность находиться неограниченное время; можно оставить ребенка под присмотром и пойти…
  • 10.03.2017 - 14:10
    Бежим в клуб, только пятки сверкают!
    Доброе время суток! Сегодня хотелось поговорить о детском клубе, который мы посещаем. Все скорее всего знают сеть детских развлекательных клубов "Бэби-клуб". О таком хочу поделится. Именно о бэби-клубе на улице Воронежской.
  • 20.04.2017 - 12:15
    Для любителей боулинга почти идеальное соотношение цена/качество
    Сразу хочу пояснить: в это заведение мы ходим только из-за боулинга . По соотношению ценакачество мы отдаем предпочтение именно ему. В комплексе также есть ресторан, пивоварня, бильярд, бар, но всё это не особо выдающееся, мало чем привлекает и не отличается от других подобных мест.
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 24.10.2021 - 22:04
    Аквапарк "ЛетоЛето": чисто, интересно, эффектно, но дорого.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тюменскому аквапарку "ЛетоЛето":     Аквапарк посещали всей семьей. У нас оба ребенка обожают воду, старшая несколько лет ходила на плавание и отлично держится на воде.
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • Многие хвалят, и, вроде бы, справедливо, но чего-то не хватило
    Я неоднократно слышала от знакомых и друзей хвалебные отзывы о ресторане «Дом Нино», но не представлялась возможность посетить его. Но этим летом, когда мы с на тот момент будущим мужем, ходили от одного автосалона на Московском шоссе к другому, нам повстречался «Дом Нино».
  • 27.09.2021 - 10:22
    Тропический оазис в промозглом Ленинграде в любое время года! Оказаться среди пальм и цветов возможно даже зимой никуда не выезжая из города. Легендарная старинная оранжерея Таврического сада.
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам об одном интереснейшем месте г.Ленинграда, благодаря которому можно оказаться среди тропических пальм, цветов и кактусов никуда не выезжая, без виз, паспортов и безумных трат в любое время года) Для промозглого, дождливого города это просто райский оазис.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 02.10.2021 - 17:13
    Удивлена качеством обслуживания по ДМС! В следующий раз (на удаление) приду уже за свои (если приду)
    Здравствуйте все! На днях я занималась зубами и осталась под таким приятным впечатлением от клиники, что решила написать отзыв! Вообще, раз теперь я блогер на айреке, буду стараться писать про все важные хорошие и не очень штуки)) Клиника прям первоклассная, надо сказать!
  • 11.11.2021 - 16:39
    Я у них была! Провела там 2,5 часа... Что я думаю о панорамном снимке, который они бесплатно выдают на руки, и вообще об этой клинике... Мой лайфхак.
    Мне позвонили и позвали на бесплатное обследование с помощью интраоральной камеры и пообещали, что выдадут мне на руки бесплатно панорамный снимок. Я отказалась идти, т.к. понимала, что будут промывать мозги.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.