Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 08:18

неделя или более
    50 рублей

Данное средство для мыться посуды мне не понравилось. Консистенция у него слишком жидкая, упаковка неудобная, расходуется неэкономно. Хочешь добавить каплю средства на губку, слегка переворачиваешь тюбик со средством, а на губке уже растекается эта желтая лужа... Запах у средства ужасный! Лимон даже близко не напоминает. Просто очень вонючая химия. Посуду отмывает плохо, приходится добавлять средство снова и снова. Пенится так же средне. Но самое ужасное то, что Пемолюкс дико сушит кожу рук. Так что использовать его нужно ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ!!! Даже после увлажнения рук кремом, неприятное ощущение сухости длится достаточно долго. Средство стоит дешево, но я не думаю, что это повод выпускать такой недостойный продукт. Не всегда дорого, значит качественно и наоборот. Данное средство для мытья посуды я больше никогда использовать не буду.

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • абсолютно не эффективен
  • быстро расходуется, т.к. жидкий
  • руки не защищены, нет смягчающего эффекта
aus67regiraне рекомендует
  • 17.11.2015
    Не знаю кому как, но мне лично средство для мытья посуды "Пемолюкс Цитрусовая свежесть сода" понравилось. Купила его за 39 рублей, за эту цену он отвечает своим требованиям. Густота конечно ожидает ждать лучшего, жидкое. Пенится хорошо, отмывает посуду всю без исключения, даже жир.
  • 05.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться чудо открытием для меня! Начну с того,что у меня есть кофта зеленого цвета с белым воротничком.Я столкнулась с такой проблемой,что когда ее снимаю весь тонак остается на воротнике. Я сначала подумала,ну ничего, придется каждый раз после снятия кофту стирать.
  • 07.02.2016
    Всем привет! Уже много лет мы пользуемся одним и тем же средством для мытья посуды - "Мамой" от Лион . До переезда из Москвы на нынешнее место обитания проблем не было - в Мск не проблема купить это средство.