Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 15:42

Дело было летом, мы вернулись из отпуска, за который у меня успели отрасти корни и выгореть кончики волос. И так получилось, что на сведущий день после возвращения, нам нужно было идти на важную встречу. Я, не распаковывая чемоданов, просто бегом побежала в магазин за любимой краской (крашусь всегда LOreal Excellence Cream, правда недавно перешла на L'OREAL Sublime mousse), она и за волосами ухаживает и цвет дает ожидаемый. Прибежала в магазин, а там нет нужных мне оттенков. Зато стоят рядышком Palette Deluxe, красивые оттенки, прямо как я ношу! Купилась на рекламу, что Palette – это профессиональная краска, а тут еще Palette Deluxe. Я и решилась ее купить, тем более цвет на упаковке очень понравился. Выбрала оттенок Palette Deluxe 667. Окрасилась, смываю сушу, смотрю на себя в зеркало и тихо сползаю по стеночке. Получилось гораздо темнее, чем заявлено на картинке, красно-медный оттенок практически не заметен – обыкновенный темный каштан. Кожу головы пекло при окрашивании и краска имела ужасный аммиачный запах. А ночью от волос окрасилась подушка! Разочарование было очень сильным.

P.S. А через месяц волосы превратились в отвратительную мочалку.

Приглашаю почитать!

Достоинства
  • Качественная красивая упаковка
  • Легко наносится
Недостатки
  • Несоответствие оттенка
  • Окрашивает белье
  • Очень воняет
  • Ощутимо пахнет аммиаком
  • Подсушивает кончики волос
  • Портит волосы
  • Пощипывает кожу головы
Irirnaне рекомендует
27.10.2014
потому что надо красить волосы профессиональными красками!!!!
08.11.2014
ЗаЮленька, так она и позиционируется как профессиональная краска!
27.11.2014
Хорошую подходящую краску подобрать тяжело, а уж если подобрали, то не изменять ей, убедилась на собственном опыте!
15.12.2014
Ужасная краска. Мне вообще не подошла. Волосы высушила, кожа головы тоже стала шелушиться. Хватило одного раза, больше не покупаю.
13.07.2015
Расскажу страшную историю,которую я запомнила навсегда. Подруга у меня блондинка, красила,красила Паллет, до тех пор пока в ванной не обнаружила залысины, волосы лезли.. Я эту краску боюсь,как огня, огонь и того меньше..
20.09.2016
Ничего себе, мы вроде бы покупали эту краску, нормально. А оно вон как бывает, оказывается. Stare
  • 27.08.2020 - 07:22
    Краска для волос Palette 670
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о краске для волос Palette 670 ( орех) .Она приобретена мной для личного использования. Полки магазинов ломятся от многочисленных коробок с красками. Цены варьируются от ста пятидесяти до трёхсот рублей. Остановив свой выбор на нужном мне цвете я купила эту краску.
  • 04.02.2013 - 14:44
    Если вы хотите получить красивые светлые волосы- рекомендую! + ФОТО Результата
    В очередной раз пришло время подкрашивать отросшие темно-русые корешки. Обычно я брала краску Гарнье Калор Нэчралс 111 (отзыв тут ), но так как душа жаждет экспериментов, решила попробовать что-то новенькое.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Кардинально изменить цвет волос с краской BioKap не получится, но вот состав должен понравиться любителям натурального окрашивания!!! Оттенок 7.0 Средне-Русый.
    Доброго времени суток!!! При выборе краски для волос цена меня мало интересует, главное это бережное отношение красителя к волосам, состав с натуральными компонентами, отсутствие аммиака, резорцина, силиконов и т.п., 100 закрашивание седины, красивый цвет и лёгкость в использовании.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 05.10.2021 - 14:54
    Хорошая краска для нейтрализации желтизны обесцвеченных ранее волос, но сильно жжёт кожу головы 🙄 Garnier Olia 9.11
    Вечная проблема многих девушек, которые обесцвечивают волосы в домашних условиях, это желтизна волос. И меня это не обошло стороной, пользоваться различными оттеночными средствами для поддержания цвета и нейтрализации желтизны мне попросту лень.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 08.10.2021 - 15:47
    Выход из чёрного цвета с помощью Blondex. Убивает волосы, при этом не осветляет так, как надо
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве мы протестируем самый популярный бюджетный осветлитель для волос. Blondex - настоящая легенда, ведь он пользуется популярностью уже много-много лет. Но отзывы на него достаточно спорные: здесь на irecommend он не заслужил даже твёрдую четвёрку.
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 06.09.2021 - 15:05