Опубликовано 11 Март, 2021 - 20:46

Я как любитель зеленого чая рекомендую всем THURSON Green Soursop 100gr - чистый цейлонский крупнолистовой зеленый чай с кусочками фрукта соусеп. 😋

Чай просто обалденный!!!!!!!! Такого вкуса я еще не пробовала. Невероятно вкусный чай, да к тому же еще и дешевый 👍 Нашла его в мусульманском магазинчике, купила чисто случайно за 130руб или около того.

Если вы любитель зеленого чая, то берите его однозначно. Не пожалеете 👍

листочки

На фото вы можете видеть как выглядит он в сухом виде и в заваренном виде. Чем дольше стоит, тем более коричневый у него цвет ☕️

заваренный чай спустя 5 минут

Вкус и запах описать невозможно. Экзотический фрукт соусэп это что-то, придаёт такой обалденно вкусный привкус, мне даже показалось как будто духами пахнет 😆

Чай обладает тонизирующим эффектом. Но я его пью и вечером. Настолько он вкусненький. Сам чай чувствуется натуральный, крупнолистовой. Не то что это г..но "Ахмад" или "Принцесса Нури" (которые покупают обычно бедняки) 💩

THURSON - мой выбор. Надо будет попробовать и другие разновидности данного бренда.

Достоинства
  • Запах и вкус
  • Крупнолистовой
  • Натуральность
Недостатки
  • Нет
НатальяЛаззаррекомендует
11.03.2021
Отлично что за адекватную стоимость ещё можно купить что-то хорошее, чай замечательный.
👍
12.03.2021