Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:59

Молодцы,исправляетесь.Всё стало лучше,честно!И приятней так!Просто хвалю)

Зайти можно,на счёт срока годности-Перебивки бывают.

Так же есть ещё парочка минусов,ну соберу всё по полочкам,и + и -.

МИНУСЫ:

1. Перебивают срок годности (Это есть,было и будет почти везде,не только в Дикси,так что просто будьте внимательны!)
  2. Грязновато на кассах,полы в грязную погоду тоже вполне бы не мешало протереть.
  3. Полки... пожалуйста,все жё прокладывайте товар вовремя.А то когда придёшь-Пусто,либо всё заложено достаточно давними продуктами.

ПЛЮСЫ:

1. Заходить стало приятней,действительно всё лучше!
  2. Очередей нет,обманов не встречала (и слава Богу!),встречала акции.
  3. Более-менее запах исчез,вполне приятно стало приходить,близко же!

Молодцы,исправляетесь.Честно,работаете над собой,всё становится лучше!

Достоинства
  • Акции
  • Бывают полезные товары со скидкой
  • Недорогой
  • Шаговая доступность
  • Экономия времени
Недостатки
  • Испорченные продукты
  • Обман кассирами
Olgessaрекомендует
Здравствуйте, Olgessa.
Благодарим Вас за критический отзыв.
Просьба указать адрес, либо номер магазина, для проведения проверки.
Контроль сроков годности и условий хранения товаров будет взят на особый контроль.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [ссылка]. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 01.03.2013
    Отличный магазин только там продукты и покупаем и персонал хороший и на кассах доброжелательные все, и продуктов всегда много, особенно фруктов, только туда и ходим за фруктами и овощами, во-первых там всегда дешевле чем на каких либо рынках, и всегда всё свежее, ни разу не видела просроченной…
  • 08.09.2013
    В городе где я живу, магазинов этой сети нет. Я как бы никогда про него и не слышала. Но вот приехала я как -то в Московскую область на месяц к родственникам в гости и там как раз и познакомилась с этим магазином. Могу рассказать о своих впечатлениях. Магазин убогий во всех отношениях.
  • Магазин "Дикси", Карелия, г.Петрозаводск, ул.Калинина, д.43. В очередной раз купила испорченный продукт. В этот раз - фарш. Сделала котлеты, прожарила, съела кусок - вонь какой-то химией! Около унитаза уже пол ночи.