Опубликовано 22 Август, 2016 - 21:30

Увидев новинку в каталоге Орифлейм сразу решила заказать, так как я рьяная поклонница масло чайнтго дерева.

Средство продается в стеклянной бутылочке, достаточно тяжелой и без удобного дозатора. Жидкость внутри прозрачная, пахнет ужасно спиртом и лекарством.

средство антибактериальное

Бутылочка 10 мл. средство сильно пачкается, выливается,делает кожу жирнее, не подсушивает прыщи,, а наоборот жирнит. Намазов на ночь лицо я испачкала всю подушку, так ка средство не впиталось полностью. А еще прыщ стал еще сильнее и больше. На лице чувствовала маску какую- то пока не смыла.

с маслом чайного дерева

Средство ужасное. срок годности 3 года, но чувствую у меня оно просо проваляется без дела.

Достоинства
  • Безопасность
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Не впитывается, остается на коже до смывания.
  • Не убирает воспаления
  • Непродумано нанесение
  • Неудобный дозатор
  • Сильный запах
  • Хуже впитывается
беленне рекомендует
  • 31.03.2019
    Если у вас проблемная кожа, склонная к высыпаниям, то это средство вам просто необходимо. Для вас знакомы ситуации: вечером выскочил прыщик, а утром нужно идти на важное мероприятие; вы случайно выдавили прыщик и боитесь, что можете разнести по всему лицу бактерий?
  • 02.04.2012
    Купила это масло после испробованного мною корректора этой же серии, ради интереса. Заказала масло чайного дерева, а когда заказ приехал оказалось что там ещё и розмарин в довесок.
  • Хочу познакомить вас с моей палочкой-выручалочкой ! У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям. Антибактериальное средство "Чайное дерево" от Орифлэйм мой первый и единственный помощник в борьбе с этими проблемами. Приобрела по совету знакомой, которая не раз мне его нахваливала.
  • 21.03.2015
    Заказала это средство в надежде, что спасу себя от частый прыщиков. У меня на лице часто появляются воспаления, прыщики всегда большие и болезненные. Переживаю эти моменты долго, примерно 2 недели. А тут вот на глаза в каталоге появляется такое чудо средство, которое спасет от воспалений.
  • 22.05.2020 - 02:29
    Вот уж не думала, что средство от Oriflame станет у меня обязательным к покупке + сравнения с впечатлениями от использования обычного масла чайного дерева
    Всем привет! Сегодня хотела поделиться своим опытом использования антибактериального средства от Oriflame. В настоящий момент использую уже третий флакон, хотя первый брала на пробу (на тот момент на средство по каталогу были приятные скидки), особо ничего не ожидая.
  • 23.11.2020 - 18:51
    Средство с действительно безопасными компонентами, при этом не сушит кожу. Но надо смотреть на вещи реалистично, одно только мыло вас не защитит.
    После эко-мыла BioMio с маслом абрикоса я решила затестить и его собрата с чайным деревом, тем более что по нынешним временам антибактериальный очиститель для рук дома держать необходимо.
  • 11.01.2018 - 18:27
    ★ ☆ Зимняя лимитка - СЛАДКАЯ КЛЮКВА в страстной красной упаковке ;) Зачем платить больше, если есть аналог, но почему я продолжаю покупать именно этот продукт? + наглядный результат и красивые фото ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже рассказывала о полюбившемся мне смягчающем средстве от Орифлэйм со смородиной , теперь настала очередь еще одного моего любимчика с ароматом клюквы. Приобрела я его по акции в новогоднем каталоге, там было представлено 3 лимитки, две из которых я купила.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 18.04.2021 - 09:38
    Многофункциональная нежная забота от Oriflame с потрясающим ароматом.
    Здравствуйте. С компанией Oriflame я знакома уже больше 5 лет и продуктов от этого бренда у меня было множество, в том числе и смягчающие средства с самыми разными ароматами. В моей косметичке всегда имеется хотя бы одно смягчающее средство. С маслом граната у меня появился в начале мая.
  • 03.02.2018 - 15:10
    Прыщавым!!! Эффект фотошопа на Вашем лице! И почему я раньше его избегала...(фото до и после)
    Всем привет!   Знаю, этот карандаш не новинка. Но решилась на его приобретение только недавно. Представитель неугомонная не отстала бы от меня.   Обошелся карандашик мне в $3. Не возлагала никаких надежд на него, ибо за столько лет мучений с прыщами, я уже не верю никому и ничему.
  • 28.12.2019 - 06:23
    Многофункциональный корректирующий карандаш!
    Привет!Отзыв будет на одну из самых нужных вещей в моей косметичке. Это антибактериальный корректирующий карандаш от Орифлейм. Пользуюсь очень давно. Сначала я покупала двухцветный, где была зеленая сторона (чайное дерево) и телесного цвета (для перекрытия цвета).
  • 02.01.2018 - 23:24
    Со своей основной задачей не справляется, однако и от него есть польза
    Я из тех, кого природа обделила хорошими ногтями. Причем совсем, то есть у моих ногтей нет ни красивой формы, ни блеска, ни толщины, ни гладкости, вдобавок они ломаются и расслаиваются, когда я пытаюсь их отращивать.
  • 08.11.2012 - 16:38
    Мыло для умывания жирной кожи! ФОТО СОСТАВА)
    Рекомендую всем это мыльце "Мой доктор" за 17 рублей, просто прекрасное, оно заменяет и гель для душа, и средство для умывания, и кожа становится бархатная, очень чистая и почти не видно пор!
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 07.01.2022 - 02:01
    Как убрать с боков пару лишних сантиметров: при помощи чайной диеты это сделать можно без особого труда
    Всем привет!   Тема разнообразных диет актуальна не только в период новогодних праздников. Часто бывает так: подходишь к зеркалу и понимаешь: пора начинать приводить себя в форму. Я не сторонница жестких диет, признаться честно, никогда их не соблюдала и мало в чем себя ограничивала.