Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:55

Нужен был манеж для дачи, купили этот, по цене подходил. В магазине особо рассматривать времени не было, так бы такой ужас не купили. Во-первых он сильно пахнет то ли клеенкой, то ли резиной. Во-вторых, первые десять минут ребенок отгрыз кусок бортика и стал жевать параллон, это ж вообще ни в какие рамки не лезет! Как такое для детей делают, непонятно? Сетка начала рваться через три дня. Дно достаточно жесткое, а когда ребенок падает, то удаляется головой о железную раму. Манеж этот просто не безопасен для малыша. В магазин его конечно обратно не приняли, так что на пятый день использования выкинули. Купили другой, уже тщательно выбрав.

Недостатки
  • Железная рама не закрыта от ребенка
  • Жесткое дно
  • Сетка быстро рвется
  • Тонкая клеенка
Uliana-975не рекомендует
  • 27.05.2016
    Сразу скажу, манеж мы брали не для того чтобы ребенок был постоянно в клетке. Так случилось, что зимой мы поехали к родственникам мужа, а у них делался ремонт, в общем ребенку шибко не развернуться, да и спать негде, а когда он спал с нами, он все время норовился уползти в ноги, так что это была…
  • 02.12.2013
    Здравсвуйте,нам достался такой манеж от друзей,когда старшему сыну был год,они его почти не использовали,а выбрасывать было жалко! У нас же он прослужил совсем не долго!
  • 19.11.2013
    Этот манеж мы купили своему ребёнку, когда ему исполнилось 5 месяцев. В этом возрасте малыша уже не оставишь лежать на диване или на полу на одеяле. Начинается период переворотов и ползания. Брали манеж в однокомнатную малогабаритную квартиру, в которой кругом углы мебели.
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 30.04.2020 - 18:24
    Удобно, продумано, для людей! Братья Крестовниковы - ассоциируются теперь не только с шикарным винтажным мылом
    ...то самое чувство, когда соглашаешься на обзор в слепую, и получаешь нужный бытхим от любимой марки! Аля-винтажному мылу от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (ПАО «Нэфис Косметикс») я не изменяю с тех пор, как впервые его купила. Для тела и рук - только оно.
  • 08.07.2020 - 15:06
    После маминого животика второй домик для грудничка. Расскажу, как отличить подделку и зачем кокон вибрирует и стучит.