Опубликовано 1 Март, 2012 - 21:43

Добрый день
Сегодня купила торт сметанный с медом.
Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.
1. откровенно кислый вкус сливок
2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще
3. от торта исходит сильный неприятный запах свиного жира
дата изготовления стоит 1.03.12
торт приобретен 1.03 в фирменном магазине рядом с м.перово

Написала претензию в клиентскую службу. Очень оперативно получила ответ, в котором мне предложили заменить торт на любой другой по выбору и сдать некачественный торт на экспертизу в ближайшем фирменном магазине, что я и сделала уже 2.03. Все было оперативно, корректно и доброжелательно. Спасибо
Недостатки
  • Отвратительный вкус
  • Просроченный продукт
elena2012не рекомендует
02.03.2012
жесть, а торт то не дешёвый...
  • 18.05.2015
    Торт очень вкусный, но местами слишком притарный. Например, мне очень по вкусу пришелся сметанный крем, которым тортик покрыт вокруг - он нежный, легкий и совершенно не синтетический, чем грешат многие псевдо-сметанные и творожные торты.
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 27.08.2017 - 17:20
    Дорогая версия Панчо, разница в креме
    Всем приветище!!! Очередной День Рождения закончился дегустацией нового тортика: Место покупки : магазин У палыча Цена: 724 р. Упаковка. Пластиковая. С золотистой ленточкой. Удобно купить и донести за нее в руках до дома.
  • 25.09.2021 - 14:34
    Почти как домашний
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 01.10.2014 - 10:08
    вареную сгущенку с булкой можно купить гораздо дешевле
    Этот тортик прикупили по случаю празднования дня рождения сынишки. Конечно же хотелось испечь какую-нибудь красоту своими руками. Но перед днем рождения сын умудрился заболеть, с последующими вытекающими осложнениями, а в этот период он превращается в мой маленький постоянно ноющий хвостик.
  • 17.10.2014 - 14:21
    любители не приторных тортиков и ценители Тирамису смогут его оценить
    На днях праздновали очередную годовщину свадьбы. Я надеялась обойтись без тортиков, но гости решили, что тортику надо быть на праздничном столе и принесли торт Баварский. Тирамису.
  • 20.12.2019 - 21:53
    Захотелось сладенького? Вот ЭТО не самое удачное решение.
    Всем Сластенам посвящается!   Начну свой отзыв с анекдота: Беседуют две подруги: - А мне мой вчера говорит: "Че ты такая худая? Иди - ка торт съешь!". - А твой... это кто? - Ну...Внутренний голос!
  • 14.10.2016 - 19:14
    Хорошо подумайте, прежде чем купить этот необычный торт к семейному торжеству!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Очень люблю торты от Палыча и считаю их одними из самых лучших по качеству на нашем рынке. Отличительная черта десертов этой марки почти стопроцентная натуральность. Вот и вчера мне довелось попробовать ещё один вариант натурального торта «Сырный».
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 27.02.2022 - 07:39
    Нежное сливочно-ванильное суфле и лёгкая цитрусовая кислинка. Торт просто тает во рту, мне понравился!
    Торт Птичка мечты Лимонная я покупала со скидкой в фирменном магазине "У Палыча". Мне было интересно попробовать Птичку в новом исполнении. Стоимость 505 руб. (обычная цена 595 руб.). У меня было немного бонусов и торт вышел 489 руб.). Недешево, но торты от этой марки все не бюджетные.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 25.02.2022 - 00:23
    Классическая Прага. Вкусно, качественно, сладко и шоколадно. Вариант Праги У Палыча, какой он снаружи и внутри.
    К 23 февраля был куплен торт У Палыча Прага оригинальный. В честь праздника, торт имеет очень интересное тематическое оформление и конечно это не могло не повлиять на мой выбор, среди прочих равных.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.