Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:59

Купила в этом магазине по акции пять трусов разного цвета.Постирала в прохладной воде в ручную.Двое трусов-в розовом цвете-по линяли пятнами.Остальные( причем одни из них черные) норм.Позвонила в магазин что бы сдать как брак-отказ. Выкинутые деньги.Такме надевать противно.Никому не рекомендую покупать это белье.

Nnaattaalliiне рекомендует
  • Магазин просто потрясающий! Очень большой выбор белья. Всегда можно что-то найти. Всегда есть что-то яркое. Во многих других магазинах все такое обычное, черное, белое, телесное(невзрачное вобщем) А тут просто глаза разбегаются.
  • 14.10.2012
    Хотелось оставить отзыв о белье La Senza, но нашла здесь только московский магазин женского белья этого бренда. Не могу похвастаться пышными аппетитными формами, поэтому покупка белья частенько оборачивается для меня сплошной мукой.
  • У Вас есть магазин, ради которого вы едите через весь город? Или в другой город? Из которого вы никогда не уходите без огромного мешка? У меня есть! И это la Senza ! Это белье часто со мной на фотосетах! Первая встреча Впервые я там оказалась весной 2014 года. Все безумно советовали этот магазин!
  • Была в магазине белья этой марки в ТРЦ Европейский около месяца назад. Ставлю 4 самому магазину только благодаря моей любви к этой марке и самому интерьеру магазина.
  • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
    Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
  • 03.04.2019 - 18:33
    Именитые бренды отличного качества.
    Всем здравствуйте.Этот магазин открыла для себя не так давно. Первый раз чисто полазила по сайту, приценилась, изучила отзывы и забыла...А когда встала необходимость в приобретении комплекта для йоги то выбрала здесь,так сказать, пробную партию.
  • 19.06.2015 - 16:58
    Трусики от Ла Сенза - качественное нижнее белье на любой вкус и цвет! Когда sale, теперь буду закупаться в La Senza, цены незаоблачные! Показываю последнюю покупку трусиков Сенза + ФОТО
    Девочки, привет Раньше в магазин нижнего белья Ла Сенза заходила очень редко. Думалось, что красивые игривые женские радости в виде всевозможных трусиков-лифчиков-пеньюарчиков будут мне не по карману. Но не так давно будучи в Дубае, ОАЭ решила-таки зайти в их бутик, обнаружила SALE,...
  • 07.03.2012 - 07:59
    неплохой выбор белья - мужского и женского
    Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
  • 04.05.2014 - 17:10
    Никогда из этого магазина не выхожу без покупок (фото дисконтной карты)
    Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла.
  • 13.03.2019 - 16:15
    Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
    Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
  • 27.04.2018 - 05:42
    Стильная и недорогая одежда.
    Этот магазин мне знаком уже далеко не один год. Помню, когда они только начинали в небольшом помещении и с достаточно скромным ассортиментом. Потом помещение стало больше, ассортимент вырос, покупателей стало еще больше...
  • 04.09.2019 - 18:21
    Мимо этого бренда в Таиланде не пройдёт ни одна женщина!
    Сегодня я хочу написать о чудном магазине сумок и не только NaRaYa в не менее чудном Бангкоке. Сеть этих магазинов можно найти во всех Сентралах Фестивалях , да и вообще везде от самого севера Таиланда до островов.
  • 22.12.2019 - 01:31
    Отзыв с примерками нижнего белья и крутыми покупками в нем
    2 недели назад в центре нашего города открылся очень крутой магазин женского нижнего белья. Это филал, такие же магазины есть в Тамбове и Перми, плюс магазин работает как интернет-магазин, и отправляет заказы по всей России. В нижней части отзыва будет много фотографий примерки белья.   г.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59