Опубликовано 21 Март, 2019 - 18:22

С гуливером знакома давно, но раньше здесь бывала только по скидкам. Что нравилось? Красивые детские вещи, разработанные специально для детей, и учитывающие детский образ жизни, а не просто как в других магазинах. Детские вещи – это просто маленькие взрослые. Вот только цены кусались всегда, и платье на девочку купленное два года назад обошлось мне в 8т.

А теперь о последнем опыте, год я купила школьную форму. Брала сразу всю линию, что бы у дочки был вариант разнообразить свой гардероб. Обошлось больше 20 т, но дело даже не в деньгах, а скорее в том, что за такие деньги ты ожидаешь качества вещей. Все скаталось, после первой же стирке повылезали нитки. Потом я уже перестала стирать машинкой даже в деликатном режиме, а перешла на стирку руками (каменный век), но что вы думаете даже при таком сдувание пылинок через две четверти я была вынуждена поехать и купить новые вещи. Вся фурнитура поломалась - молнии стали расходиться. А теперь добавьте к этом скатанный материал и торчащие нитки.

Я считаю, что вещи которые разрабатываются для детей, и столько по стоимости обходятся должны держаться хотя бы учебный год, и быть рассчитаны на ежедневную носку. Магазину ставлю три, надеюсь они примут меры по улучшению качества своих вещей.

xaiseeraне рекомендует
  • Сразу оговорюсь, что в гардеробе моих детей всего несколько вещей этого бренда и то преимущественно верхняя одежда. Хотя была бы моя воля с удовольствием бы приобретала только Гулливер для своих дочек. Но , увы, вне периода распродаж цены уж слишком кусачие.
  • 12.10.2019
    Своим деткам хочется давать самое лучшее. Одежда марки "Гулливер" - это те вещи, которые смело можно назвать одними из лучших. Они кардинально отличаются от масс-маркета и уж тем более от одежды с китайских сайтов. Во-первых, они безумно красивые.
  • 22.04.2018
    Привет! Решила написать отзыв о детской одежде от бренда Gulliver. Рассматриваю только новую коллекцию представленную в этом сезоне весналето 2018г в магазине! Gulliver- Российский бренд позиционирует себя как одежду европейского качества, соответственно ценового сегмента средний+.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 08.01.2023 - 10:53
    Модный критик вышел на охоту: ищу сокровища в залежах масс-маркета. Обзор магазина Остин, мои примерки и покупки. Вещи на мне.
    Привет, друзья. Сегодня мой рассказ о сети магазинов одежды, которая является одной из самых популярных в России. В нашем городе Остин есть чуть ли не в каждом относительно крупном ТЦ.
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.