Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:11

Хотел поделится с Вами своим недовольством продукцией компании KARI. В начале декабря приобрел себе ботинки в данном магазине, поскольку в финансах был достаточно ограничен,не смутил даже жуткий запах химии в точке продаж. Специально при покупке спросил у продавца - "ботинки не порвутся за один раз?". Продавец заверил меня, что обувь очень качественная и на сезон ее точно хватит.

Второй ботинок(скоро порвется)

Померив несколько пар, я выбрал одну из них и довольный пошел домой. Морозы в Московском регионе наступили в начале января 2016 года, и мне пришлось воспользоваться покупкой. В целом, изначально, отзыв о обуви был неплохой, не терли, вроди как было тепло более менее. Но вчера все изменилось.

Последствия разрыва

Вечером, идя домой, я вдруг понял что моей пятке в одном из ботинок стало сыро, причем в том месте где никогда ранее сыро не было. Придя домой я понял, что задник одного из моих ботинок- оторвался от подошвы.

Последствия разрыва 2

Я стал детальнее разглядывать обувь, и тут понял, что оказывается через несколько дней и со вторым ботинком ситуация бы повторилась. Место стыка задника с подошвой оказалось протертым со внешней стороны ( т.е. с той, с которой из за меня обувь протереться бы не смогла). Фотки сего ужаса во вложении к отзыву.

В итоге мы имеем следующее: не пригодные для ремонта и ношения ботинки за 2303 рубля которых фактически хватило на один месяц!

Стал искать чек,но по всей видимости чек остался в коробке, которую я выбросил,чтобы не занимала место.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + большой выбор
Недостатки
  • - качество на низком уровне
  • Дешёвые материалы
  • Короткое время использования
svcoreне рекомендует
26.01.2016
хорошо, что я не решилась в этом году там покупать!
чуть на акцию не соблазнилась там!
28.01.2016
Добрый день, svcore!
Благодарим Вас за отзыв.
Вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, мы постоянно улучшаем качество продукции для наших Клиентов, но единичные случаи при наших миллионных оборотах случаются.
Приходите в магазин, в котором была совершена покупка, в течение 60 дней Вы имеете право обменять или вернуть обувь. Для этого Вам потребуется паспорт и чек (если сохранился). Если возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам в ЛС.
Надеемся на понимание.
  • 15.02.2017 - 08:39
    Обувь из натуральных материалов, низкая цена!
    Пришли бонусы от КАРИ , конечно же, нужно идти тратить!   Приглянулись в магазине одни зимние ботинки бренда Alessio Nesca , ссылка интернет магазине Тык Весь размерный ряд в наличии, а скидка достаточно внушительная. Эту пару и было решено купить .
  • 20.01.2020 - 09:48
    Симпатичные, зимние, но холодные.
    Люблю я пост новогодние скидки, толп покупателей в магазинах нет, да и скидки хорошие, особенно на зимнюю обувь в середине зимы, занесло меня в Кари, а там скидки, скидки, не удержался и купил себе 2 пары обуви , хотя не планировал вообще покупать.
  • 23.02.2014 - 09:43
    Зимние мохнатики от КАРИ
    Представляю очередное моё приобретение от КАРИ: ботинки женские зимние черного цвета со шнуровкой и боковыми замками. Оригинально смотрится мех наружу, сразу смотрятся такими теплыми и уютными. Я в восторге, не сильно высокий и устойчивый каблук, удобные.
  • 14.11.2015 - 15:27
    Очень удобные, симпатичные и недорогие ботиночки Kari! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своей обновкой, а именно- ботиночками фирмы Kari. цена 1700р. В первую очередь они мне приглянулись своим цветом. Такой универсальный бежевый - подойдет буквально к любому цвету одежды. По бокам- симпатичный цветочный орнамент.
  • 06.11.2017 - 06:23
    Ботинки для стильного образа.
    Всем привет!!! Сегодня хочу Вам рассказать об удачной покупке ботинок для яркого образа. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Ботинки покупала на каждый день на теплую осень, когда холодно, но сапоги одевать не хочется.
  • 27.01.2016 - 14:18
    Классные ботинки на каждый день
    После покупки себе любимой сапог в декабре у меня на руках остался купон на скидку в 500 рублей на любую покупку в январе с 10 по 20 число если мне не изменяет память. Что ж моему мужчине понадобились простые удобные ботинки на каждый день и было решено выбрать их в KARI.
  • 21.10.2016 - 20:41
    доволен
    Очень доволен товаром. Брали сразу три пары по акции "три по цене двух". Еще полуботинки межсезонные и кроссовки утепленные. Эти ботинки очень удобные и теплые, как раз то что я искал. Натуральная кожа большой плюс, да и внешне они выгодно смотрятся.
  • 01.12.2014 - 16:16
    Разочарована!
    Добрый день! 17.10.2014г в г.Екатеринбурге ул. Космонавтов,80 («Робек») я купила ботинки торговой марки «Tofa» артикул 96863-2, изготовитель Россия ООО «Партнер» Тульская обл., г.Донской, Микрорайон Центральный, ул.Привокзальная, д.10. Сумма покупки составила 1.650рублей.
  • 13.11.2016 - 16:33
    Отличные зимние ботинки
    Приобрел в Kari зимние мужские ботинки Торговой марки — Alessio Nesca. Почему эту торговую марку? Перед этим обошел ряд магазинов, торгующих зимней обувью. Выбор большой, но не устраивала, то цена, то модель, то цвет, то материал, из которого изготовлена обувь. Напоследок зашел в Kari.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 04.12.2021 - 12:55
    Dr Martens - демисезонные ботинки, которые стоят своих денег! Много фото
    Уважаемые читатели IRecommends! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ношения пары демисезонные ботинок Dr Martens 1460. С выводами я не торопилась, так как это первые мои "Мартинсы". Выбирая их, читала и слышала много самых разных отзывов, как хороших, так и не очень.
  • 13.10.2021 - 16:28
    К предстоящей зиме от немецкого бренда Tamaris! Пошёл четвёртый сезон носки ботинков, но я буду искать другие сапоги, так как эти уже носить нет смысла.
    Приветствую дорогие читатели отзыва, те кто хочет купить к наступающей зиме себе обувь настоящего немецкого качества бренда Tamaris ! Этот бренд зарекомендовал себя как изготовитель качественной и стильной обуви.
  • 14.10.2021 - 17:15
    Вечная классика от Timberland. Кто-то предпочитает мартинсы, я же считаю, что тимбы - лучший вариант, хотя и не без недостатков.
    Всем привет! Свои первые тимберленды я купила целых 10 лет назад. И с тех пор регулярно покупаю их снова и снова. Лет 7 назад тимбы были безумно популярны, на них делали огромное количество подделок, буквально все в них ходили.