Опубликовано 7 Январь, 2017 - 11:57

Всем доброго денечка! В продолжение саоего рассказа об игрушках Billa, поведаю ро акцию 2016 года, которая проходила с октября по декабрь (витаминный десант был с августа!). Впечатления двоякие! Дети очень любят собирать фишки, вклеивать их и выбирать игрушки. Это всегда радость предвкушения для них и сюрприз перед новым годом!Да, удовольствие не из дешевых: за каждые 60 гривен покупки выдают фишку, а собрать надо аж 50 фишек! Да и в этом году ассортимент скуднее, игрушки мельче, какие-то блеклые цвета. А качество исполнения вообще ужас! Практически все сшиты криво-косо и не сидят, не стоят, а падают! Мне для фото понадобилось некоторое время, чтобы поймать момент. Ткань неплохая, впрочем. Но пошив испортил задумку! А чего стоил ажиотаж с игрушками, когда с конца ноября их вообще не было в магазинах или были самые ужасные и бракованные, 256 раз отобраные? У нас есть саблезубый тигр Диего, и Сид, уж не помню кто он там по принадлежности! Диего с криво сшитой пастью и зубами, и Сид такой веселенький, с выпученными глазищами. Их очень любит грызть моя малявка.Шея у Сида кривовата, и голова заваливается на один бок. Размер также меньший, чем у витаминовых десантников.

Несмотря на то, что дети их любят, конкретно эти игрушки я бы не рекомендовала!

Недостатки
  • Вживую смотрятся не так красочно как на картинке,
  • Игрушки нес сидят, падают, неправильно сшиты
  • Маленький размер
  • Цена
Stasy Skyне рекомендует
  • 27.12.2013 - 17:32
    Моя любимая игрушка
    Эта игрушка появилась в нашей семье достаточно давно,нам ее подарили. И она моя ))) Она такая шкодная, забавная - люблю ее. Использую я ее в воспитательных целях - белка мой помощник в этом. Приходит в гости к детям когда они шалят или хорошо себя ведут с целью поощрения.
  • 16.08.2016 - 12:42
    Подруга тигра Диего из известного мультика. Всем любителям фигурок и поклонникам мультфильма рекомендую)
    Совершенно неожиданно у меня поселилась эта киса. (А с ней вместе ещё и бешеная белка , но о ней отдельно). Фигурка производства компании The Promotions Factory, под брендом "ICE AGE" (на сколько я смогла разобраться в этих сложных отношениях))) В данной серии 6 персонажей, хотя я видела и другие…
  • 16.08.2016 - 13:00
    Всеми любимая бешеная белка))
    Помимо Ширы , в моей коллекции появилась и легендарная бешеная белка, она же саблезубая крысо-белка Scrat. Фигурка производства китайской фирмы The Promotions Factory, под брендом "ICE AGE". Коллекция из 6 фигурок, упакованы по одной в пакеты с пластиковой застёжкой.
  • 23.02.2012 - 01:03
    Лучший мультфильм для семейного просмотра!!! Завела дома бешеную белку))) Обожаю Сида))) + Все серии Ледникового периода по-порядку!
    Приветствую всех друзья! Ледниковый период 3 я планировала посмотреть сразу, как узнала о выходе, так как от 1 и 2 частей мы с моим мч просто в восторге!
  • 22.09.2012 - 20:12
    Снимаете фильм про оледенение - приезжайте в Россию в феврале!
    Обожаю фильмы-катастрофы. Всегда интересно посмотреть на чьи-то фантазии на тему "а что было бы. если..." Но посмотрев этот фильм, начинаешь думать, что сценаристы в Америке фантазируют одинаково.Сюжет очень прост.
  • 30.05.2017 - 08:22
    COME BACK TO ДЕТСТВО :) Подробная инструкция по приложению! Игра, которая смогла затянуть неиграющего человека. Как построить деревушку своей мечты? Развлечение для детей и для взрослых.
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами игрой. Да-да, вы не ошиблись. Сама бы никогда не подумала, что напишу отзыв об игре на мобильный телефон! Ведь я их не скачивала примерно со своего 6 класса. Думаю, самое время вернуться в детство. Игру можно скачать в совершенно бесплатно.
  • 17.02.2013 - 04:48
    Страшный,зубы кривые,весь карявый!!!А ребенку нравится!!!!+фото
    Купила я эту игрушку в "Связном".Зашли туда совсем за другим,конечно,и тут я увидела эту чудо-юдо игрушку,попросила достать,показала дочке,а она как засмеётся!!!Я знала что ей ну очень нравится забавный крысобел из мультфильма"Ледниковый период".Каждый раз когда она его видит,видит как он пытается…
  • 12.03.2016 - 22:27
    А тем временем мультфильму 14 лет..
    Всем привет! Сегодня ровно 14 лет со дня премьеры полюбившегося многим анимационного мультфильма производства США Ледниковый период. Да, да, мировая премьера сей картины произошла в далеком марте 2002 года. Слоган: Бюджет мультика составил 59 млн. долларов, а сборы в мире превысили 380 млн.
  • 4me аватар
    08.02.2017 - 02:31
    Отличный игровой набор!
    Мы купили этот набор не по возрасту. На коробке маркировка 6+, но мы играем с 2,8 примерно. Дочка увидела его на экране компьютера, когда я смотрела и с тех пор то и дело просила опять показать зверушек этих. Решила купить, тем более, что мне самой он очень понравился.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35