Опубликовано 21 Июль, 2018 - 13:15

год или более
    871 рубль

Даже специально зарегистрировалась здесь, что бы описать как пицца Мафия относится к постоянным клиентам.

Испортилось качество пиццы, а обслуживание вообще желает оставлять лучшего. Делала заказ (уже являюсь клиентом на протяжении нескольких лет), по телефону мне сказали доставка будет через 1:20, это очень долго говорю им в ответ, на что меня заверяют, что через час заказ будет доставлен. Прошло 1:30 я звоню им сново и в ответ слышу, что заказ будет ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ. Я говорю предоставляйте скидку, потому что меня никто не предупредил даже, что заказ задерживается на 40 минут. Мне сказали, что бы я перезвонила, когда мне доставят заказ. В присутствии курьера я звоню, второй раз объясняю что заказ не вовремя доставлен, меня по несколько раз начинают переспрашивать что за заказ, по какому адресу, на чьё имя, пока я 5 минут объясняла, курьер убежал, я же не могла его силой держать. В итоге как только курьер заходит в лифт оператор наконец то расслышал меня и говорит что нужно было звонить в присутствии курьера, я ей говорю что звонила при курьере, он сейчас в моем доме в лифте. Она пообещала мне перезвонить после того как свяжется с курьером. Перезвонив оператор меня заверила, что следующий заказ на эту сумму будет бесплатный. Через несколько дней я звоню в пиццу мафию что бы седлать свой заказ бесплатно, но чудес не бывает и объяснив ситуацию мне сказали что информация ещё не обновилась, перезвонить нужно в ближайшее время, но не уточнили через день или через 5 минут. Через какое то время в этот же день я звоню опять и мне говорят что не видят такой информации перезвонить позже. Через день я звоню что бы все так сделать заказ, но меня опять посылают. Вообщем звонила и повторяла эту историю раз 5 минимум, на 6 раз мне сказали что все записали в обращении и со мной свяжется их старший менеджер или оператор, позвонив она мне сказала что пиццу привезли вовремя, я ей говорю что нет. Опоздали и вместо 1:20 я ждала 2 часа. Она сказала что перезвонит ещё раз. Перезвонив она сказала что не положена мне бесплатная доставка потому что я звонила не в присутствии курьера - хотя это ложь! Я звонила при нем. Но я ей пыталась объяснить что какая разница в присутствии его или когда он был в лифте, суть не меняется, вы опоздали, на что она опять стала повторять что я звонила не в присутствии курьера. Когда я стала спрашивать почему мне сначала обещали бесплатный заказ, а потом вдруг сказали что мне не положен бесплатный заказ она так и не смогла ответить. Только говорила что прослушивала разговоры и что я звонила не в присутствии курьера. Для меня как для клиента вообщем то все равно, есть конкретная ситуация - вы опоздали и вы мне ебали голову неделю. То бесплатный заказ есть, то перезвоните через 15 минут, то не видят информации, то вообще ничего не понимают, то пытаются обмануть что привезли вовремя, то придумывают какие-то условия при которых они могут бесплатно доставить, НО! Факт в том что мне все равно какие там условия, вы опоздали и я просила сразу сделать мне скидку на заказ который опаздывает, но вы показали ваше отношение к клиентам. Ах и да когда звонили спрашивать о качестве обслуживания и я сказала что у вас его нет и объяснив ситуацию в 10 раз вы предложили мне бесплатный морс, выпейте его сами.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Опоздание не компенсируют
  • Ужасное отношение к клиентам
krissmileне рекомендует
  • Изначально нам порекомендовали пиццу "Мафия" друзья. Теперь же мы не можем отказаться от их пиццы на ржаном тесте. Это бестселлер, к тому же редкость. У них же есть несколько вариантов именно ржаной пиццы, кроме огромного ассортимента обычной.
  • 01.12.2015
    Я перепробовал много доставок пиццы в городе, но эта - самая отвратительная по всем параметрам, начиная от сервиса и кончая качеством продукции. Особенно улыбают здесь явно купленные отзывы, написанные и структурированные языком профессиональных копирайтеров.
  • 01.08.2018
    Заказывала одни раз и больше заказывать не буду никогда. Причин много. Началось все с того, что при заказе на сайте, после оформления заказа мне поступил звонок, буквально через секунду после того, как я нажала на кнопку "оформить". Я подняла трубку, но на том конце её сразу положили.
  • 05.07.2018
    Дело было так. Сделала заказ на днях набор "Славные парни" (состоит из 5 пицц), оплатила заказ онлайн по карте. Должны были доставить заказ в БЦ, но как выяснилось позже заказ отдали какому-то другому человеку. Курьер ошибся....
  • 11.09.2020 - 11:18
    Плохо
    "Пицца 30 см за 299 руб" или "Пицца-30см" - это два реальных названия этой доставки. Повелись на супер-дешевые цены и отсутствие плохих отзывов - и разочаровались, естественно. По порядку: Заказали пиццу по телефону в 18.00, заказали три пиццы.
  • 28.02.2019 - 22:07
    Мы были разочарованы
    Проводили выходные вместе с братом и его семьей. Единодушно было принято решение заказать пиццу, тем более что ее очень просили дети. Рассмотрев несколько вариантов решили сделать заказ в Mama Roma.
  • 17.02.2016 - 01:09
    Буду ругаться! Где не стоит заказывать осетинские пироги в СПб?!
    Впервые заказывали в Румянцев осетинские пироги по акции три штуки 800 гр за 999 руб. Доставка по СПб от 450 руб. бесплатно. Это было довольно рисково, так как брали к праздничному столу на день рождения. Их советовала знакомая, она заказывала когда-то и осталась довольна.   О нашем опыте.
  • 01.05.2020 - 13:16
    Давно забытый герой: снова вернулась к Pizza Hut и не пожалела - бесконтактная доставка пиццы
    Всем доброго времени суток!   С сетью ПиццаХат (с вашего позволения, буду называть сокращенно ПХ) я познакомилась в далеком 2015 году, когда переехала жить в Петербург. На тот момент это была единственная сетевая пиццерия возле ст.м.Петроградская, на которой я жила.
  • 12.11.2020 - 18:33
    Простенькая, но уютная пиццерия в Пушкине. Вкусная пицца и приятный персонал
    Всем привет! В пиццерии Uno Momento в Пушкине я была трижды, с большими интервалами между посещениями. Последнее состоялось совсем недавно, в конце октября - и там по-прежнему уютно и вкусно Это один из 3 ресторанов сети, все они за городом.
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 23.05.2019 - 16:04
    Пицца СВОИМИ РУКАМИ за 150 рублей реальность! 🍕 Как проходит мастер класс? Отличное заведение с очень вкусной пиццей и атмосферой. Любимые пиццы в 22 сантиметра.
    Я знакома с Пиццей 22 сантиметра очень давно, еще со времен когда у них была всего одна пиццерия на улице Жуковского и когда мастер классы у них были бесплатные. Да-да, можно было поесть настоящую Неаполитанскую пиццу совершенно бесплатно. На мастер классе, но он нем чуть позже.   ПРО ПИЦЦЕРИЮ.
  • 28.01.2017 - 17:08
    СУШИ и РОЛЛЫ в Спб - вкусно, быстро и недорого. Фото заказа "Ожидание" / "Реальность"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про сеть магазинов СУШИ-ПИЦЦА "Живое пиво" в Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В магазины этой сети можно прийти лично , либо позвонить по телефону , сделать заказ и забрать его примерно через пол часа;   Можно заказать блюда в магазине и…
  • 28.06.2017 - 12:00
    30000 рублей за роллы мне не жалко!
    Этот отзыв далеко не для всех. Возможно, он будет интересен жителям Санкт-Петербурга, проживающим в жилом районе Славянка или в районе Парнаса и Старой Деревни. Расскажу о любимой доставке суши, пиццы, пирогов и wok.   С этой службой доставки мы знакомы уже более 3 лет.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • Средний чек - 1000 рублей. Питерская чебуречная "Брынза", в которой я питалась регулярно, но так и не заказала чебуреки
    Питер - моя гастрономическая столица. Благодаря бесконечным Невскому, Литейному и Лиговскому - я не боюсь растолстеть некогда мне. Постоянно пребываю в движении . В этот вторник СПб встретил меня с Московского безоблачным балтийским небом и раскалёнными донельзя каменными мешками.
  • 12.06.2022 - 15:43
    😡Отличный борщ, стильные залы, но сервис испортил всё! Не хочу есть холодные "умершие" блюда!
    Всем здравствуйте, мои хорошие!   Вот представьте себе, отличный теплый летний день! Вы голодны и заходите в прохладный, красивый гриль-бар. Садитесь в мягкое креслице, заказываете себе несколько вкусных блюд. Предвкушение хорошего вечера витает в воздухе. Гипсофила на столе придает настроение.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…