Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 11:19

Очень недовольна паучи "Royal Canin Кусочки в желе для котят: 4-12 мес."

Котёнок отказывается его есть! А запах какой?! Напоминает дешёвый вискас. Желе выглядит не естественно, кусочки дурно пахнут и быстро выветриваются. Почему паучи в соусе сделали нормально, а этот тяп ляп?

Котёнок отходит стороной паучи и предпочитает сухой корм. Ради интереса, дали собаке понюхать, после этого он сразу же отвернулся и ушёл к себе на место.

Очень жалко потраченных денег (280 рублей за 5 шт).

Мой Вам совет:

Не обжигайтесь на этом влажном корме так как я..Купите лучше котёнку паучи в соусе, он намного лучше и запах приятный. Котёнок мой просто его обожает.

Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Желе выглядит не естественно
  • Запах как у вискаса
  • Кот отверг
  • Не написано, сколько мяса в составе
warzoneне рекомендует
12.11.2015
Мой кот когда был котенком ел с удовольствием, но потом всегда мучился поносом. Теперь не покупаю Laughing out loud
  • 11.12.2016
    вместе с сухим кормом (упаковка за 250 руб) подарили кусочки в соусе для пробы 1 упаковку. Побаловать маленького своего пушистого ребенка - всегда радость. Каждый день, конечно таким кормить не будешь - дороговато. Каждая такая упаковочка от 60 рублей.
  • 15.05.2018
    Уже семь лет безогаворочно я выбираю фирму Royal Canin. У меня есть две бурмы, которые обожают паучи для котят. Им они нравятся даже больше всяких любых лакомств! И я понимаю своих кошек, потому что состав хороший, там есть и мясо, и всё, что нужно для поддержания здоровья животного.
  • Здравствуйте! Получила корм по акции "подарок для котёнка" или что-то в этом роде. И хоть моей кошке уже почти два года (а к заявке на корм допускались лица кошачьего происхождения до 12ти месяцев), я всё равно подала заявку и в результате получила целую коробочку: Акция уже закончилась, но сейчас…
  • 01.09.2015
    На сегодняшний день - это лучший корм для маленьких котят. Свою кошку кормлю им с 4-х месяцев. И после 5-ти месяцев использования, могу сказать - лучше я пока не нашла. Изначально, когда заводила котенка, собиралась кормить натуральной пищей, супчики, мясико и все такое.
  • 11.12.2016 - 13:10
    Кот-невидимка и кот-гурман, или КАК и ЧЕМ кормить пожилого кота
    Про своих рыжих котов я довольно часто в своих отзывах упоминаю, но есть у нас и третий кот, кот-невидимка. Днем его не видно, он где-то спит, обычно находит самые удаленные, потаенные и темные уголки квартиры - это может быть шкаф, двери он с легкостью открывает, или спит в диване, в секции для…
  • 04.02.2017 - 12:47
    Моим "котятам" 9 и 10 лет. Вредный жирный котэ и гламурная фифочка-кошка не привыкли себе отказывать. Как у нас оказался корм для котят, и как отреагировали на него мои питомцы? А также немного жалоб на кота, регулярно минирующего полы дымящими кучками:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Я - счастливая хозяйка двух питомцев.   У меня дома наводят бардак беспокойные супруги - таец Моня и балинез Чита .
  • 02.09.2018 - 09:07
    Корм Роял Канин для британских кошек, плюсы и минусы корма
    У марки Роял Канин есть корма для кошек определенных пород, в том числе и для британских кошек. В прошлом году у нас появился взрослый кот-шотландец, которого мы пытались пристроить, но в итоге он остался у нас, никто не был заинтересован во взрослом коте, который плохо социализировался и шел на…
  • 06.11.2016 - 19:13
    Порционный корм в саше для кошек, страдающих ожирением! Сказ о том, как мой котик худел....+ ФОТО корма и кота
    Привет, привет всем тем, у кого дома живет кошечка или кот, а может и кошечка, и кот сразу Я довольно часто пишу и сама читаю отзывы на различные товары для кошек, и в частности на различные сухие и влажные корма.
  • 12.03.2017 - 14:32
    Корм роял канин антистрес. Неоправданные ожидания. Пустая трата денег.
    Доброго времени суток! В моем доме живут два кота шотландец и сфинкс, все бы было хорошо, если бы коты не начали делить территорию и драться, не на жизнь , а на смерть. Все началось с того, что мне подарили котенка шотландской породы, он был замечательным и вырос хорошим воспитанным котом.
  • Корм хорош! (фото жующего кота прилагается)
    Удивлена, что нет отзывов на этот корм. Маленькая жестяная (жесть потом идет в переработку) баночка весом 195 г. Цена 117 руб - не бюджетно, но кормить кота - дорого, а откармливать больного кота еще дороже.
  • 05.05.2019 - 11:08
    Корм для кошек Royal Canin Urinary Care (в соусе). Польза, вред и реакция кошки =)
    Всем привет!   Хочу представить Вам нашу любимицу и в данном случае подопытную для тестирования различных кормов ) Кошку я свою очень люблю, поэтому стараюсь кормить полезными и качественными продуктами. Не всегда у меня это выходит, но об это позже.
  • Мой кот похудел на 35% от своего первоначального веса.
    Приветствую всех тех, кто решил прочесть этот отзыв Наверное, вы тоже любители кошек? В сентябре прошлого года мы пришли с нашим двенадцатилетним домашним беспородным котом на прием к ветеринару, т.к. я заметила у него на теле какие-то прыщи.
  • 31.12.2020 - 03:44
    Диетический, для проблемы с печенью. Моя кошка отказалась его есть.
    Сходи в к врачу и сдав анализы, нам сообщили что у кошки проблемы с печенью. Выписали, как вет-таблетки для восстановления печени и сиропчик. Помимо этого сказали перейти на диет корм для печени. Есть и у Хилс, но моя кошка КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается есть корм этой марки.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • Лечебный корм при цистите и уролитах. Лечение длиною в 4,5 месяца
    В июне заболел наш кот Жулик, был поставлен диагноз цистит и проведена катетеризация мочевого пузыря.     Ветеринаром был назначен курс лечения и рекомендован лечебный корм Уринари.   У многих брендов имеется такой корм для лечения мочевыводящих путей и МКБ, я выбрала популярную марку Роял Канин.
  • 19.12.2020 - 20:45
    Кот породы Мейн-кун. Сколько стоит содержание. Нюансы поведения. Не ведитесь на хвалебные отзывы. Мейн-кун - котик в мешке:))
    Привет всем! Сегодня я познакомлю вас с Ахматом, котиком породы мейн-кун, который появился в нашей семье три года назад. Его подарили моей сестре совсем еще котенком.
  • 14.12.2020 - 01:04
    Очень красивый и нежный котик, благодаря которому в доме стало максимально уютно :)
    Никогда не думала, что у меня когда-либо будет породистый кот. Изначально мы с мужем планировали взять котенка из приюта при первой возможности. Но однажды моя коллега рассказала про своего кота породы рэгдолл, про его характер, и я просто влюбилась и он стал для меня так называемой голубой мечтой, …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 17.01.2021 - 23:20
    Хороший ли на самом деле корм Royal Canin Kitten? Побочные эффекты, отчёт по результатам исследования
      Корм Royal Canin Kitten можно купить в акционной упаковке 400 гр+400 гр, стоимостью всего за 350 рублей. Если есть в продаже такие пачки, беру их сразу несколько штук, срок годности позволяет хранить корм полтора года. Чем он ещё хорош?
  • 17.01.2021 - 15:16