Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 15:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Хочу поделиться сегодня отзывом о товаре, который я приобрела в интернет-магазине Онлайн-Трейд для своего новорожденного ребенка. Ребенку я его покупала практически с рождения для знакомства с яркими игрушками, приятной музыкой и для того, чтобы можно было оставить малыша в кроватке ненадолго одного, но занятого интересной игрушкой.

Хочу отметить, что к выбору Музыкального мобиля я подходила очень ответственно. Заходила на всевозможные сайты, смотрела видео на You Tube и читала отзывы, прежде чем выбрать интересную заводную игрушку и еще для такой маленькой крохи.

И тут я наткнулась на Мобиль " Жирафики". Было даже написано, что он Лауреат VII Национальной Премии "Золотой медвежонок-2016" в номинации "Лучшие игрушки и игры"!

Ну тут, то я и решила что именно он и подходит моему малышу.

Но я очень сильно ошиблась. После эксплуатации буквально на 3 месяц треснула дуга и пластмассовый вертушок, на котором и висит Мобиль, из-за чего пришлось делать для конструкции специальные самодельные подпорки. В конечном счете это прекращалось в то, что мобиль сваливался чуть ли не к ребенку в кроватку. Пришлось его снять и давать только подвесные яркие игрушки ребенку для игр.

Пластик очень хрупкий и все крепежи сделаны буквально "на соплях".

На коробке был указан производитель "Наша Игрушка" [ссылка]. Я написала письмо с просьбой мне предоставить замену сломавшихся за такой короткий промежуток деталей.

Организация пошла навстречу и направила на мой адрес вышедшие из строя детали. Но и их спустя небольшой интервал времени постигла та же участь.

Я считаю, что деньги уплаченные за покупку данного мобиля в размере 1460 рублей просто выброшены на ветер. Не советую никому его покупать. Это игрушка будет совсем не в радость. Единственный плюс-это яркие зверята: слоник, медведь, жирафик и зайчик.

Достоинства
  • Яркий
Nataly1960не рекомендует