Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:28

Купила в магазине "Окей" сливки для кофе 10% жирности.Очень привлекла цена - всего 34 рубля за 400 граммов и красивая упаковка со множеством слов о натуральности и качестве! Но как оказалось - скупой платит дважды так как в качестве я была разочарована!

Запомните эти сливки и не покупайте!!!
Запомните эти сливки и не покупайте!!!

Прежде чем добавить в кофе решила попробовать просто на вкус эти незнакомые сливки. Он мне показался пустоватым и искусственным. Сливки очень похожи на разбавленное сухое молоко с ароматизатором сливок. Хорошо что молоко было, а так бы без любимого кофепития осталась))

В общем, качество оставляет желать лучшего и цена говорит сама за себя! Да и срок годности сливок один месяц! Ничего живого там и нет - стерилизованные скорее всего.

Не рекомендую покупать продукты у этого производителя!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Из сухого молока
  • Не приятные на вкус
  • Срок годности 1 месяц
Маришка Корнееване рекомендует
  • 03.07.2020 - 15:17
    В роддоме меня все спрашивали, где я купила такие чулки. А в родовой вообще сказали, что я пришла как на праздник. Конечно, ведь я пришла за дочкой!
    Привет, дорогие! Хочу поделиться одним из самых необходимых вещей, которые мне нужны были в роддоме, а это чулочки Filorosso.   Такие чулки есть с кружевной и обычной резинкой.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 09.08.2020 - 20:06
    Непонятный, но очень интересный тампон!
    Здравствуйте дорогие дамы! Сейчас мы поговорим о такой щепетильной теме как женское здоровье. Кому как ни нам знать о том, что такое - выбирать красоту или здоровье? Ходить зимой в капроновых колготках или теплых штанах с начесом. Ну хорошо, про штаны с начесом это я погорячилась!
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.06.2020 - 20:00
    Нежнейший крем-суп из шампиньонов за 15 минут - объедение! А всё благодаря сливкам.
    Здравствуйте! Сливки нечастый гость на моей кухне, но при приготовлении некоторых блюд без них просто не обойтись. Например, сливки разной жирности я покупаю для сладких кремов, для подлив и соусов, для крем-супов. Этот продукт способен придать любому блюду очень нежный вкус.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 04.08.2020 - 18:38
    От сливок зависит вкус домашнего мороженого! «Вкуснотеево» 33% неплохо подошли для прохладного десерта🍦
    Сливочная линейка «Вкуснотеево» представлена продуктами с жирностью: 10 20 33 И, каждый из них предназначен для приготовления и использования различных блюд.