Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:26

Купили коляску 4 moms origami 2 в 1 ровно год назад. Во-первых: люлька невероятно маленькая еле выходили в ней до 3х месяцев пришлось покупать другую коляску-люльку. Но думала, может это проблема всех колясок 2в 1... Затем стали пользоваться прогулкой. Ужасно неудобные ремни, очень маленький угол наклона спинки, ребенок ни разу не уснул в коляске, довольно слабая амартизация, огромный вес коляски. Еще хочу отметить, для того, чтобы аккумулятор заряжался от движения, нужно проходить много-много километров. Приходилось заряжать от розетки. Причем пару раз батарея садилась в самый неподходящий момент... А собрать и разобрать коляску в ручном режиме, лично для меня было просто нереально... Покатались в коляске еще 4 месяца... И понеслось... Сначала, сломалось зарядное устройство, пришлось заказывать новое, и ждать его почти 2 недели... Затем, стал борохлить экран, и кульминацией был обрыв троса на ручке коляски, из-за которого она разложилась наполовину, и... "умерла". На сервис коляску пришлось отправлять в Москву. После месяца ожиданий, и неоднократных звонков в сервисный центр мне сказали, что коляска не подлежит ремонту. Потраченные 55000 можно выбросить в мусорное ведро! Очень обидно! Придется покупать новую коляску... Так что 100 раз подумайте, прежде чем остановить свой выбор на этой модели. Для нас идеальной была люлька Inglesina. А "прогулку" никак не могу выбрать...

Достоинства
  • Фары,для вечерних прогулок
Недостатки
  • А то что есть надо докупать отдельно
  • В России цена сильно завышена
  • Вес больше заявленного производителем
  • Коляска не для наших дорог
  • Нет аксессуаров
  • Нет накидки на ножки
  • Тяжело подобрать запчасти, дорогой ремонт
Elena_001не рекомендует
20.02.2016
Если для Вас еще актуален поиск прогулки, очень хорошая quinny buzz extra 4.
  • 15.08.2013
    Итак,мечта сбылась! Не у меня))). Сестра забеременела и все 9 месяцев выносила мозг этой коляской начитавшись информации в интернете.Увидев цену в наших интернет магазинах ( около 50 тысяч только за прогулочную коляску) поняли.что мы такие деньги платить не готовы.Отдельно к прогулочной коляске…
  • 26.12.2014
    Девочки ну что сказать про эту калясочку, так загорелась ней, другой никакой не хотела . Решилась и заказала через официального представителя. калясочку в полном комплекте. Получили калясочку распаковали, сложили , сразу не понравилось качество пластика , так по ткани вопросов нет.
  • Доброго вам дня, хочу поделиться впечатлениями о данной коляске, покупалась она зарубежом, еще по старому курсу долларов( около 30 тысяч), но все равно дорого. Первое впечатление конечно было вау, фары, сама складывается, монитор, понты, все дела, но потом все стало грустно.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 21.09.2011 - 12:32
    Zagma Sport - 6 почти идеальных кг.....
    Сначала о характеристиках,комплектации,эксплуатации: 1.Комплектация стандартная:накидка на ножки(немного утеплена,полностью закрывает переднюю часть коляски и бока),сумка для мамы(крепится на кнопках,длинный крепкий ремень,вместительная),корзина для покупок(крепится на…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 17.01.2011 - 01:13
    Отличная коляска
    В этой коляске катала свою старшую дочь. Купила ее чисто случайно, но осталась очень довольна. Коляска действительно очень удобная. У меня она появилась, когда доче было уже 9 месяцев, до этого был джип.
  • 01.05.2011 - 16:55
    самая лучшая коляска -трость за 5900 рублей из Германии, в которой удобно спать крупному ребенку)))
    И вот нам уже 1год 7месяцев и мы довольно крупные (14.5 кг и 84см)и спим только дома. Но уже второй месяц наши соседи делают ремонт с перепланировкой. Да и погода весенняя -почему бы не поспать на улице-но старая коляска пришла в негодность(производителю должно быть стыдно за такой товар).И решили…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Хорошая коляска для дачи и загородного дома. Коляска с большими колёсами, которой не страшны плохие дороги! Есть весомый минус, который выявили в последствии!
    Над выбором коляски мы озадачились ещё когда я была беременна. Я конечно знаю, что есть суеверия, мол нельзя покупать детские вещи заранее. Но, я девушка прагматичная и если я подготовлена заранее, то и спиться спокойнее.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06