Опубликовано 23 Март, 2010 - 16:51

Пользовалась линзами Pure vision очень нравились, так комфортно было, забывала про них, очень нравились… потом в один прекрасный день пришла к своему врачу, она сказала вот чудесные линзы Optima попробуйте их, расхваливала уж очень… купила, через неделю сняла! Носить их просто невозможно, у них большой диаметр, никакого кислорода к глазам не поступает, постоянно сохли глаза, болела голова! Подобраны они вроде были правильно и диоптрия та, пришла я обратно к врачу со своими глазками, она мне сказала да это наверно потому что вы их в лето, в жару начали носить, вот попробуйте другие… причем врач эта вела прием в довольно известной глазной клиник.. Как потом оказалось оптиму вообще не хвалят совсем… Короче сбежала я от них и хожу теперь в другое место, где такого как оптима даже нет и очень довольна! Может они так только мне… но не знаю.. Не советую! Линзы ужасные!
Недостатки
  • глаза сохнут, краснеют, болят
  • некачественный материал
Annet275не рекомендует
14.04.2013
+ и какой идиот только минусы наставил?
  • 30.03.2013
    Кошмарные линзы Bausch&Lomb, пользовалась всегда biomedik (около 2 - х лет, до этого другими) полностью устраивают. Случайно не было в оптике купила Bausch - самые ужасные, толстые ни капли не дышащие, глаза краснючие, голова начала болеть.
  • 22.10.2009
    Я ношу линзы примерно 5 лет и конечно же за пять лет я перепробовала разные фирмы производители контактных линз и только один производитель заслуживает похвалы, ну покрайней мере от меня это Bausch&Lomb!
  • 12.10.2010
    У нас в семье практически у всех плохое зрение. У кого-то больше, у кого-то меньше степень близорукости. Очки на меня пытались одеть класса с третьего наверное. Но я не согласилась. Первые линзы мне купили классе в девятом.