Категория: Салоны красоты
Город: Москва
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:52

Посетила эту богодельню по адресу Ленинградский проспект 74-4 сегодня. В ужасе и шоке. Пошла туда по отзывам.

Записалась на стрижку в VIP зал. Волосы у меня тонкие и мягкие, не могу допустить экспериментов. Пришла по записи вовремя - на ресепшене огорошили, что ждать полчаса еще, так как мастер не успевает. Отказалась. Спешила. Уверили что другая мастер замечательная, провели к ней. Зайдя в узенький зальчик где все друг на друге, в глаза сразу бросается наличие одних лишь лиц кавказко-казахской- и "ещебогзнаеткакой" национальности. Конвейер.

Мастер-армянка попалась как электровеник - стригла быстро, грубо, при мытье волос поцарапала ногтищами кожу за ушами, резко укладывала голову на керамическую мойку, а при моей больной шее я чуть не заорала. Стрижка совсем не то, что я просила.... Навязала услугу ламинирование волос, я согласилась ( это было оговорено еще до стрижки, и почему я не отказалась от услуги после её странных манипуляций - загадка... впредь буду умнее ) Ламинирование я никогда не делала, сравнить было не с чем. На выходе получила - шиш с маслом. Никакой разницы. А деньги взяли. Подозреваю что полный лохотрон. Намазала волосы гелем и под сушку. Чем намазала.... пойди пойми. Сижу в прострации. Результата ноль. Стрижка вообще не фонтан. В общем, предостерегаю всех - если не хотите потратить впустую деньги, нервы и время - ни ногой в эти салоны.

Достоинства
  • а их нету
Недостатки
  • берет параллельно нескольких клиентов
  • есть риск нарваться на некачественную услугу
  • работают одни нерусские
  • стараются навязать доп.услуги
  • тесновато
Lady Nataне рекомендует
05.06.2016
кошмар, а еще называются "город красоты"
  • 28.12.2014
    Я не думала,что наступит момент, когда я напишу столь негативный и полный злости отзыв, но состояние моих волос вызывает именно такие ощущения! неделю назад посетила "Город красоты" на м. Белорусская.
  • 26.09.2018
    Ужасный салон «Город Красоты» в Мякинино в Павшинской Пойме! НЕ ХОДИТЕ, если не хотите, чтобы вам испортили волосы!!! У меня состоялся визит к парикмахеру вип-зала. Обычно всегда ранее ходила к обычному мастеру, но та была в отпуске, решила пойти к новому в вип.
  • 26.06.2016
    Ужасный мастер в вип зале . Ничего толком не обьяснила и начала делать свою работу.сделала мне химию, не сказав что она только держится после того как голову помоешь, уложишь всякими пенками, а потом просто исчезает.спустя несколько часов.за что отдала этому плохому мастеру 2000 , не понимаю.
  • 03.06.2016
    Узнала о Городе Красоты от знакомых. Нашла в интернете ближайший салон к месту своей работы (удобно после работы в салон, потом на метро домой). Это оказался салон на 1-й Новокузьминской улице, обозначенный на оф.сайте "Рязанский проспект-2".