Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:52

Посетила эту богодельню по адресу Ленинградский проспект 74-4 сегодня. В ужасе и шоке. Пошла туда по отзывам.

Записалась на стрижку в VIP зал. Волосы у меня тонкие и мягкие, не могу допустить экспериментов. Пришла по записи вовремя - на ресепшене огорошили, что ждать полчаса еще, так как мастер не успевает. Отказалась. Спешила. Уверили что другая мастер замечательная, провели к ней. Зайдя в узенький зальчик где все друг на друге, в глаза сразу бросается наличие одних лишь лиц кавказко-казахской- и "ещебогзнаеткакой" национальности. Конвейер.

Мастер-армянка попалась как электровеник - стригла быстро, грубо, при мытье волос поцарапала ногтищами кожу за ушами, резко укладывала голову на керамическую мойку, а при моей больной шее я чуть не заорала. Стрижка совсем не то, что я просила.... Навязала услугу ламинирование волос, я согласилась ( это было оговорено еще до стрижки, и почему я не отказалась от услуги после её странных манипуляций - загадка... впредь буду умнее ) Ламинирование я никогда не делала, сравнить было не с чем. На выходе получила - шиш с маслом. Никакой разницы. А деньги взяли. Подозреваю что полный лохотрон. Намазала волосы гелем и под сушку. Чем намазала.... пойди пойми. Сижу в прострации. Результата ноль. Стрижка вообще не фонтан. В общем, предостерегаю всех - если не хотите потратить впустую деньги, нервы и время - ни ногой в эти салоны.

Достоинства
  • А их нету
Недостатки
  • Берет параллельно нескольких клиентов
  • Есть риск нарваться на некачественную услугу
  • Работают одни нерусские
  • Стараются навязать доп.услуги
  • Тесновато
Lady Nataне рекомендует
05.06.2016
кошмар, а еще называются "город красоты"
03.08.2022
Была в такой же ситуации неделю назад( Венера, если не ошибаюсь - тихий ужас (точь в точь, как Вы описали)...когда окрашивала своей тяжелой рукой чуть не убила (про мытье головы со сползающими часами аля ролекс и стучащими по голове молчу)..а ведь работает давно там, я так понимаю...