Опубликовано 22 Май, 2018 - 10:41

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Выбирали костюм на свадьбу!

В интернете выбрали магазин на Перово, потому что по нашим параметрам там было показано, что 46 товаров в наличии.

Приехали после работы – и прокляли всё на свете!

Не тратьте время и не получайте долю унижения в такой предпраздничный период, как подготовка к свадьбе!

Нас встретил парень, который, к несчастью, вынужден был нам помогать в выборе костюма.

1. Я спросила костюм, который есть на сайте в магазине на Перово – в двумя брюками, и нужный размер. Парень сказал, что такой костюм есть, но он нам не понравится.
  2. Начал предлагать варианты. После 3го пиджака – всего лишь третьего – он (продавец) устал и уже с ненавистью начал общаться с нами. На пятом пиджаке, на просьбу предложить другие темные варианты он сказал (цитирую дословно) – «А смысл?» Я ответила, что смысл, чтобы нам понравился и мы купили. На что он сказал, что нет смысла показывать, потому что нам ничего не нравится!!!!

ЭТО НОРМАЛЬНО? Менеджеры не заинтересованы в продаже???? Мы на любую сумму готовы рассматривать был предложения, он решил не продавать нам ничего.

3. Не предложив нам других вариантов после этого диалога, мы спросили – какой у Вас самый большой магазин в Москве (женщины-продавцы слышали его ответ). Он сказал (дословно) : «Я понятия не имею, какой у нас магазин большой, их около 50ти».

Это просто кошмар! Я не знаю, как магазин такого уровня и широкой сети как Сударь, допускает такой уровень обслуживания. Противно! Дешево, не профессионально! Рынок какой-то!

Достоинства
  • Удобные диваны, чтобы посидеть
Недостатки
  • Абсолютно всё остальное
oandl85не рекомендует
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 05.08.2013 - 05:53
    Неплохой выбор одежды, приятная атмосфера и невысокие цены. Кажется, я нашла для себя еще один хороший магазин)) (+Фото купленных вещей)
    Всем привет! Магазин «Moon River» появился в нашем городе (Казахстан, г. Алматы) около года назад. Но впервые я услышала о нем осенью 2012 г. Сотрудница рассказала о том, что побывала в новом магазине и купила себе несколько хороших вещей по невысоким ценам.
  • 10.06.2015 - 20:01
    Дешевле, чем на рынке!
    Таких магазинов в Симферополе несколько. Один из них располагается в районе 7 гор. больницы, второй на ул. Героев Сталинграда (на 2 этаже магазина Фуршет), третий - где-то в центре (не знаю точно где, слышала по рассказам знакомых). Возможно, есть где-то ещё.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 20.11.2017 - 15:18
    Качественная и недорогая мужская одежда - купили пальто, брюки и по мелочи
    С магазином "Bazioni" мы познакомились года два назад и именно в нём мы нашли то пальто о котором мечтал муж (цена была 13000 руб.). Это было в ТЦ "Фантастика" (Нижний Новгород). Но относительно недавно этот же магазин открылся и в ТЦ "Небо" . Мы живём недалеко и часто в него заходим.
  • 09.04.2018 - 04:52
    Классная и качественная одежда☆
    С данным магазином я познакомилась перед Новым Годом, когда в нем была хорошая распродажа. Он позиционирует себя, как магазин качественной итальянской одежды. Надо отдать должное - вещи там действительно из очень хорошего материала! Очень ноские, не зашаркиваются и не покрываются катышками.
  • 25.01.2017 - 05:56
    Я влюбилась в этот польский бренд. Оригинальные и относительно не дорогие вещи + ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН. Скорее, не рекомендую. Впечатление о качестве испорчено. МНОГО ФОТО
    Лирическое вступление. Как-то раз я набрела на сайт неформальной одежды и аксессуаров AttitudeClothing, и купила оригинальные ТУКовские криперы с огромной скидкой.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.