Опубликовано 22 Май, 2018 - 10:41

Выбирали костюм на свадьбу!

В интернете выбрали магазин на Перово, потому что по нашим параметрам там было показано, что 46 товаров в наличии.

Приехали после работы – и прокляли всё на свете!

Не тратьте время и не получайте долю унижения в такой предпраздничный период, как подготовка к свадьбе!

Нас встретил парень, который, к несчастью, вынужден был нам помогать в выборе костюма.

1. Я спросила костюм, который есть на сайте в магазине на Перово – в двумя брюками, и нужный размер. Парень сказал, что такой костюм есть, но он нам не понравится.
  2. Начал предлагать варианты. После 3го пиджака – всего лишь третьего – он (продавец) устал и уже с ненавистью начал общаться с нами. На пятом пиджаке, на просьбу предложить другие темные варианты он сказал (цитирую дословно) – «А смысл?» Я ответила, что смысл, чтобы нам понравился и мы купили. На что он сказал, что нет смысла показывать, потому что нам ничего не нравится!!!!

ЭТО НОРМАЛЬНО? Менеджеры не заинтересованы в продаже???? Мы на любую сумму готовы рассматривать был предложения, он решил не продавать нам ничего.

3. Не предложив нам других вариантов после этого диалога, мы спросили – какой у Вас самый большой магазин в Москве (женщины-продавцы слышали его ответ). Он сказал (дословно) : «Я понятия не имею, какой у нас магазин большой, их около 50ти».

Это просто кошмар! Я не знаю, как магазин такого уровня и широкой сети как Сударь, допускает такой уровень обслуживания. Противно! Дешево, не профессионально! Рынок какой-то!

Достоинства
  • Удобные диваны, чтобы посидеть
Недостатки
  • Абсолютно всё остальное
oandl85не рекомендует