Опубликовано 22 Май, 2018 - 10:41

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Выбирали костюм на свадьбу!

В интернете выбрали магазин на Перово, потому что по нашим параметрам там было показано, что 46 товаров в наличии.

Приехали после работы – и прокляли всё на свете!

Не тратьте время и не получайте долю унижения в такой предпраздничный период, как подготовка к свадьбе!

Нас встретил парень, который, к несчастью, вынужден был нам помогать в выборе костюма.

1. Я спросила костюм, который есть на сайте в магазине на Перово – в двумя брюками, и нужный размер. Парень сказал, что такой костюм есть, но он нам не понравится.
  2. Начал предлагать варианты. После 3го пиджака – всего лишь третьего – он (продавец) устал и уже с ненавистью начал общаться с нами. На пятом пиджаке, на просьбу предложить другие темные варианты он сказал (цитирую дословно) – «А смысл?» Я ответила, что смысл, чтобы нам понравился и мы купили. На что он сказал, что нет смысла показывать, потому что нам ничего не нравится!!!!

ЭТО НОРМАЛЬНО? Менеджеры не заинтересованы в продаже???? Мы на любую сумму готовы рассматривать был предложения, он решил не продавать нам ничего.

3. Не предложив нам других вариантов после этого диалога, мы спросили – какой у Вас самый большой магазин в Москве (женщины-продавцы слышали его ответ). Он сказал (дословно) : «Я понятия не имею, какой у нас магазин большой, их около 50ти».

Это просто кошмар! Я не знаю, как магазин такого уровня и широкой сети как Сударь, допускает такой уровень обслуживания. Противно! Дешево, не профессионально! Рынок какой-то!

Достоинства
  • Удобные диваны, чтобы посидеть
Недостатки
  • Абсолютно всё остальное
oandl85не рекомендует
  • 13.11.2017 - 23:20
    Хороший магазин!
    Искал костюм для работы. Ужасно надоели серые, коричневые, черные и т.д.… обыденные костюмы. Уже давно слышал о магазине "синих" костюмов. Как выяснилось отличный магазин! Разнообразие фасонов. Качество достойное, ткани из натуральных материалов. Купил костюм из шерсти.
  • 05.08.2013 - 05:53
    Неплохой выбор одежды, приятная атмосфера и невысокие цены. Кажется, я нашла для себя еще один хороший магазин)) (+Фото купленных вещей)
    Всем привет! Магазин «Moon River» появился в нашем городе (Казахстан, г. Алматы) около года назад. Но впервые я услышала о нем осенью 2012 г. Сотрудница рассказала о том, что побывала в новом магазине и купила себе несколько хороших вещей по невысоким ценам.
  • 10.06.2015 - 20:01
    Дешевле, чем на рынке!
    Таких магазинов в Симферополе несколько. Один из них располагается в районе 7 гор. больницы, второй на ул. Героев Сталинграда (на 2 этаже магазина Фуршет), третий - где-то в центре (не знаю точно где, слышала по рассказам знакомых). Возможно, есть где-то ещё.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 20.11.2017 - 15:18
    Качественная и недорогая мужская одежда - купили пальто, брюки и по мелочи
    С магазином "Bazioni" мы познакомились года два назад и именно в нём мы нашли то пальто о котором мечтал муж (цена была 13000 руб.). Это было в ТЦ "Фантастика" (Нижний Новгород). Но относительно недавно этот же магазин открылся и в ТЦ "Небо" . Мы живём недалеко и часто в него заходим.
  • 09.04.2018 - 04:52
    Классная и качественная одежда☆
    С данным магазином я познакомилась перед Новым Годом, когда в нем была хорошая распродажа. Он позиционирует себя, как магазин качественной итальянской одежды. Надо отдать должное - вещи там действительно из очень хорошего материала! Очень ноские, не зашаркиваются и не покрываются катышками.
  • 25.01.2017 - 05:56
    Я влюбилась в этот польский бренд. Оригинальные и относительно не дорогие вещи + ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН. Скорее, не рекомендую. Впечатление о качестве испорчено. МНОГО ФОТО
    Лирическое вступление. Как-то раз я набрела на сайт неформальной одежды и аксессуаров AttitudeClothing, и купила оригинальные ТУКовские криперы с огромной скидкой.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 28.08.2022 - 10:41
    Как бесплатный возврат стал платным, уже после оформления заказа? Ярмарка контрафакта. Недостоверная информация о товаре. Почему я по-тихоньку перехожу на Озон
    Дополнения от 21.11.2022. Старый отзыв вы найдете ниже. Очень долго ничего на ВБ не заказывала, за это время мне опять вернули бесплатный возврат. Заказала пару товаров - все норм. Возврат бесплатный, правда я им и не пользовалась.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • Intimissimi - это не IKEA, которая то уходит, то остаётся. Стабильный бренд, которому я не изменяю уже несколько лет.
    Всем здравствуйте!   Уже около шести лет я покупаю нижнее бельё исключительно в Intimissimi (примерно с тех пор, как начала сама зарабатывать), а также частенько беру здесь одежду.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 21.12.2022 - 13:21
    Новый год в ГУМе, магазин для буржуев или куда простым смертным сходить как на экскурсию.
    Кто не знает ГУМ? Его знают все, Главный Универсальный Магазин это...это....ну это просто прелесть что такое! Если вы идете на Красную площадь, то не посетить это заведение, которое стоит супротив Кремля, обращено на нее главным фасадом, будет просто кощунством, но это не покупок ради, а просто из…
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.