Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:18

Когда-то заработав на свой первый мобильный телефон, я решила протестировать все виды сотовых операторов, так как мне постоянно нужно было находиться на связи. МТС был первым оператором, сим-карту которого я и приобрела, наслушавшись, что у них самая лучшая связь.

Что меня, конечно, насторожило, так это скрытый счет. О своем балансе и расходах я могла узнать только на следующий день и не могла посылать более 5 запросов. Второе-это некоторая недостача денег на счету. были дни, когда я могла вообще не звонить, но почему-то у меня исчезали центы. Учитывая, что абонентской платы у меня не было, исходящих звонков и смс тоже не было, а входящие бесплатно, услуг каких-то специальных я не подключала, то это было не очень приятно знать, что тебе не только не показывают счет, но еще и обворовывают. Пусть и на маленькие деньги, но все же для работающего школьника, это чувствительно било по карману. Не знаю, как сейчас дела обстоят у МТС с политикой скрытого счета, но свое доверие они потеряли в глазах многих моих знакомых.

Единственный плюс у этого сотового оператора мобильной связи-отличная сеть. После школы я работала на таком объекте, где стены не пропускали связь. Так вот, только у МТС получалось пробиться сквозь толщу стен, и я могла совершать звонки.

Достоинства
  • Высокое качество связи
  • Обширная зона действия
Недостатки
  • Воровство денежных средств с лицевых счётов
  • Воруют со счетов
  • Дезинформация - их конек
  • Нагло обманывают
  • Ошибка при запросе баланса
Юльченок77не рекомендует
  • 12.02.2015
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Ромео и Джульетте" чем повесть обо мне и МТСе. Давно я думала уже накатать этот всепоглощающий и душераздерающий крик души, но все думала, что не буду переходить к другому оператору и гневить старого не буду. НО!
  • 24.10.2013
    У нас в стране три основных оператора связи- МТС, билайн и Мегафон) Мой первый номер это номер от билайн,он у меня уже почти 10 лет! Но вот я купила себе розовый телефон новый и встал вопрос о том какую симку вставить)) Я купила МТС и не жалею об этом!
  • 20.12.2013
    Как говориться накипело. Я живу в посёлке городского типа, и широкополосного интернета тут просто физически нету. Чтобы хоть как то исправить эту ситуацию разные операторы предлагают купить модемы для выхода в интернет. Вот и я приобрёл такой от МТС.
  • 20.12.2013
    Начну пожалуй с того, что пол года пропользовавшись услугами этого оператора поняла что лично мне связь совершенно не подходит. И вот купила я себе сим другого оператора, а мтс закинула в дальний угол, на счету тогда оставалось порядка 10р.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 27.06.2020 - 00:21
    Отвратительное отношение, бежать надо!
    23.06.2020 г. я обратилась в офис Билайн по адресу: ул. 50 лет Белгородской области, д. 12. В очереди простояла очень долго, т.к. менеджер Н (директор) медленно обслуживает клиентов, а менеджер (И) был на перерыве. Мне необходимо было сменить паспортные данные для перехода на другого оператора.
  • 18.04.2020 - 07:08
    Дружил с ним с момента появления оператора в городе, но теперь от таких "друзей" следует держаться подальше.☝ Дружба дружбой, а денежки врозь. Прости Мегафон и прощай!
    Клиентом оператора мобильной связи Мегафон стал практически с его основания. В Москве это было приблизительно в 2002 году. На тот момент связь по городу у этого оператора была ужасная. Можно было стоять во дворе и отойдя на метр в сторону сеть просто пропадала.