Опубликовано 19 Июль, 2017 - 10:49

Позвонил я вчера -утром(18.07.17) в хвалёное такси "МЕТРО", чтобы на нём доехать до работы.После того,как оператор взял трубку и я ,сказав откуда меня забрать,услышал в трубке фразу "Машина будет только через ЧАС!" я находился в этот момент на Славянской площади(Можно считать ,что в центре города),я спросил-"А почему ,через час?",мне отвечают-"Вы будете ждать?",я снова спросил"А почему ,через ЧАС?!" мне оператор "Всего доброго!"Я в шоке!!!Короче опоздал я на работу Laughing out loud!P.S Когда ехал в другом такси(Везёт) водитель мне рассказал ,что сейчас вёз клиента который тоже самое услышал в трубке от оператора "МЕТРО".В общем сотрудникам абсолютно наплевать на то, как о них подумают и т.п и т.д

Максим91не рекомендует
  • 10.02.2020
    08.02.20г. около 24ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок».
  • 27.02.2019
    Пользуюсь каждую неделю, машины новые и чистые, водители попадались в основном адекватные. Есть возможность оплатить наличными и картой, привязать карту к своему аккаунту, удобное приложение для смартфона, есть возможность заказать такси на нужное время. Машины с кондиционером, удобно летом.
  • 16.08.2017
    Я мама двоих детей. Не могу сказать, что часто пользуюсь услугами такси, но иногда приходится. Недавно открыла для себя такси "Метро". Комфортно, предсказуемо - всегда шкода, всегда чистая машина, всегда трезвый адекватный вежливый водитель, можно оплатить картой и т.д.
  • 19.11.2016
    Добрый день. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать!!! Никогда не думала, что смогу побывать в Европе, не выезжая из нашего города. Не терпится рассказать всё в подробностях. Поделиться с вами.
  • 19.06.2020 - 13:00
    Аэроэкспресс снизил цены на билеты! Насколько удобен этот вид транспорта? Аэроэкспресс в Домодедово, Шереметьево и Внуково.
    Привет всем! Каждый раз, планируя путешествие в тот или иной город, мы задаемся вопросом: как добраться из аэропорта в город? Вариантов обычно несколько, и у каждого есть свои достоинства. Но, как правило, самый удобный способ перемещения между аэровокзалом и центром города, - это поезд.
  • 02.05.2020 - 02:08
    Когда увидела поезд, надеялась на лучшее..Когда зашла в вагон, заплакала. Это при том, что стоимость вагона плацкарт этого поезда стоил как купе.
    Бывают такие ситуации, на которые мы никак не можем повлиять. ..К сожалению со мной произошла такая ситуация когда я ехала из Москвы в Волгоград.   Начну с самого начала, мы с подругой прилетели из Испании в Москву, переночевали в Москве, нам нужно было выехать в Волгоград, мы были ограничены во…
  • 21.06.2020 - 12:54
    🚕 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В чем отличие VK Taxi от других компаний? | Ситимобил и VK Taxi - одно и то же? | Как избежать повышенного тарифа на такси - несколько лайфхаков | Стоит ли здесь оформлять заказы? | 2020
    Проходит время - компаний, содержащих такси, все больше и больше. Каждая из них имеет свои фишки, однако есть ли смысл пользоваться чем-то другим, что дороже, и в чем вообще смысл VK Taxi?