Опубликовано 2 Май, 2014 - 13:51

Билеты на сайте дешевле чем в кассах авиакомпаний, да еще и скидки то на 300 то на 500 рублей предлагают . Но, все что они могут это взять деньги и выдать распечатанную бумажку.билеты бронировали сами, в магазине связной очень долго их искали , сотрудники не знакомы с системой связной-трэвел!!!!! Через 3 месяца обратились за помощью, т.к билеты купили за полгода до. поездки , нас отправили на горячую линию, т. К сотрудники точки продажи могут только продавать и бронировать и все!!! По обращению в горячую линию по телефону 8-800- 700-33-88, консультанты делали удивленные голоса ( оттого, что человек поменял документы и сменил фамилию) и предлагали сдать билет, говорили что такое происходит впервые. Это просто караул!!!!!! Подумайте прежде чем обращаться к ним!! Помощи не будет!!!!

Недостатки
  • Консультанты хамят
  • Плохое постпродажное обслуживание
stormy-streamне рекомендует
  • 08.02.2016
    Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7 , вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, периодически делаю заказы с интернет-магазине…
  • 07.03.2019
    Вообще пробовал несколько сервисов для заказа авиабилетов, но Связной Трэвел показался более удобным. Они все по сути различаются интерфейсом, скоростью поиска, разными дополнительными опциями. Сайт трэвела шустрый, не бывает накладок и с письмами, билеты высылаются на мыло быстро.
  • 15.05.2014
    Приобретала билеты на рейс с пересадкой. Цены вполне привлекательные и бюджетные, на других сайтах были дороже. Удобный поиск, выходят все возможные рейсы - от дорогих до дешевых, с пересадками и без. Оплачивала картой, никаких проблем не возникло.
  • 18.04.2014
    Всем доброго времени суток! Решили с молодым человеком ехать в Питер во время отпуска, билеты туда на поезд то мы купили в жд кассе, а вот обратно билетов, уже не было. Живу я в Тольятти.
  • 22.06.2022 - 08:29
    Мероприятие... Какое мероприятие? Деньги... Какие деньги? Или как делают деньги из ничего
    Я знать не знала, что кроме Ticketland и Parter есть ещё что-то подобное, пока не получила на 8 марта подарочный сертификат от [ссылка] на 3000 рублей. С этого момента и началось наше мимолётное знакомство.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 04.04.2022 - 13:19
    Мошенники, вот и все эмоции от встречи с этим сервисом.
    Были куплены билеты Минеральные воды-Стамбул (авиакомпания Победа) на 16 марта. 5 марта пришло сообщение от авиакомпании - отмена рейса. На следующий день, 6 марта, Победа прислала мне деньги за доп. услуги (выбор места и прочее), которые я оформляла напрямую на сайте авиакомпании.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 10.04.2022 - 18:13
    Замечательная акция) Хорошие, качественные наборы. Совместимость с другими конструкторами.
    Здравствуйте! С 6 апреля стартовала новая детская акция в сети магазинов Магнит. Конечно, пройти мимо невозможно, поскольку дети обожают Лего и все подобные конструкторы.По условиям акции необходимо иметь электронные магнитики, их количество можно увидеть в приложении.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • 03.04.2022 - 16:53