Опубликовано 2 Май, 2014 - 13:51

Билеты на сайте дешевле чем в кассах авиакомпаний, да еще и скидки то на 300 то на 500 рублей предлагают . Но, все что они могут это взять деньги и выдать распечатанную бумажку.билеты бронировали сами, в магазине связной очень долго их искали , сотрудники не знакомы с системой связной-трэвел!!!!! Через 3 месяца обратились за помощью, т.к билеты купили за полгода до. поездки , нас отправили на горячую линию, т. К сотрудники точки продажи могут только продавать и бронировать и все!!! По обращению в горячую линию по телефону 8-800- 700-33-88, консультанты делали удивленные голоса ( оттого, что человек поменял документы и сменил фамилию) и предлагали сдать билет, говорили что такое происходит впервые. Это просто караул!!!!!! Подумайте прежде чем обращаться к ним!! Помощи не будет!!!!

Недостатки
  • Консультанты хамят
  • Плохое постпродажное обслуживание
stormy-streamне рекомендует
  • 08.02.2016
    Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7 , вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, периодически делаю заказы с интернет-магазине…
  • 05.03.2018
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте Связной Трэвел. Недавно понадобились авиабилеты. Решила заказать их здесь. Преимущества сайта На сайте очень удобный и простой сервис для заказа билетов. Видишь сразу, какой билет покупаешь возвратный, невозвратный, с багажом.
  • 15.05.2014
    Приобретала билеты на рейс с пересадкой. Цены вполне привлекательные и бюджетные, на других сайтах были дороже. Удобный поиск, выходят все возможные рейсы - от дорогих до дешевых, с пересадками и без. Оплачивала картой, никаких проблем не возникло.
  • 18.04.2014
    Всем доброго времени суток! Решили с молодым человеком ехать в Питер во время отпуска, билеты туда на поезд то мы купили в жд кассе, а вот обратно билетов, уже не было. Живу я в Тольятти.
  • 11.04.2021 - 04:48
    Сервис с хорошей базой
    На связной трэвел ищу в основном билеты на поезд и самолет, база у них огромная. Если кто не в курсе (хотя сейчас уже многие оценили преимущества такого способа бронирования билетов), пользовать просто: после задания города и даты вылета и прибытия появляется результат поиска с возможностью…
  • 03.10.2014 - 08:53
    Столкнулась с неудобствами
    Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не…
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54